Наверх

Экс-глава Тукаевского района признал свою вину и написал явку с повинной

Экс-глава Тукаевского района признал свою вину и написал явку с повинной
16+
Фото: tukai-rt.ru

Экс-глава Тукаевского района Василь Хазеев, которого повторно задержали по новому уголовному делу, признал свою вину и написал явку с повинной.

После повторного задержания Хазеев поменял показания. Как пишет «Бизнес Онлайн» со ссылкой на источники, бывший глава района надеется на «снисхождение» по примеру бывшей главы профсоюзов РТ Татьяны Водопьяновой, которую признали виновной, но освободили в связи с деятельным раскаянием.

- Участки уже возвращаются, лес на них не вырублен, прежних судимостей у Хазеева нет, должности он лишился, - говорится в сообщении.

Напомним, Василя Хазеева подозревают в махинациях с землей. В 2012 году исполком района незаконно выделил в аренду жителям Князевского сельского поселения 11 га лесного фонда. 
 

Люция Кашапова, 28.07.2018, 13:30
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас28 июля 2018, 13:44
Воруй-кайся-воруй! Девиз власти?!
Согласны с автором?
ГФорожанин28 июля 2018, 13:46
Ну чтож прощаем, а того слесаря что украл отрезок трубы, на пять лет посадим.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 14:04
....... Скоро дома будешь.......потом повторишься....
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 14:11
Вот чинушам-ворюгам повезло - "деятельно раскаялся", и на свободе...8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 14:17
верующий ворюга
Согласны с автором?
ага28 июля 2018, 14:58
Повесить и простить.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:44
Татарстан впереди России всей по количеству крупнейших раскаявшихся воров,не понесших наказания. Сталина на вас нет.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Водопьянова - маржа воровка!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 17:57
Поняли уж, что создают видимость борьбы с коррупцией! Все задержанные отделались штрафом (частью от наворованного).
Согласны с автором?
глас народа28 июля 2018, 17:58
Хитрожопый упырь, чатланин.....
Согласны с автором?
Ага28 июля 2018, 18:18
Проявите милосердие - повести этого бедолагу!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Проявите милосердие - повести этого бедолагу!
Ага оттрахай его, отомсти ему за народ:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 22:54
... и его за это отправили под домашний арест.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 06:13
Его несколько раз задерживали, а он явку с повинной написал. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Его несколько раз задерживали, а он явку с повинной написал. :-D
Яков умный
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 09:45
Как хорошо власти у нас украл выпил в тюрьму у них украл покаялся воруй дальше
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 13:18
Вор он и в Африке вор. Отправить в Китай. Там "воспитают".
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 22:19
Понять и простить
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 09:04
Раскаялся? Тогда все в порядке. Дома останешься
Согласны с автором?