Наверх

В Татарстане мужчина выкинул дочь-инвалида в окно

В Татарстане мужчина выкинул дочь-инвалида в окно
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах 68-летний мужчина выкинул 28-летнюю дочь-инвалида в окно. Девушка страдает ДЦП, пишут «Челнинские известия».

Инцидент произошел накануне днем в 56-м комплексе. На помощь пострадавшей пришли очевидцы, которые вызвали скорую помощь.

- Отец, находясь в нетрезвом состоянии, поднял парализованную дочь с кровати и выкинул из окна квартиры, расположенной на первом этаже, - говорится в сообщении.

Девушку доставили в больницу, у нее диагностировали травмы бедра и позвоночника. После осмотра врачей пациентку выписали домой.

Позже выяснилось, что девушка после смерти матери осталась под присмотром отца. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».  

ProKazan.ru, 28.07.2018, 09:18
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2018, 09:54
Всех жалко. Не дай Бог никому.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 10:04
Такая дичь только в челнах
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Довольный раб системы28 июля 2018, 10:23
Девушку доставили в больницу, у нее диагностировали травмы бедра и позвоночника. После осмотра врачей пациентку выписали домой.

Это всё, что нужно знать о так называемой медицине в России, якобы на которую уходят миллиарды из гос. бюджета. Деньги то уходят, да только медицины на самом деле нет. А вот похоронных бюро щас навалом, так как сегодня это более выгодный бизнес. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 10:38
Нервы сдали.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Он похоже думал начался пожар:-D
Спасал. А может просто затмение повлияло добавачно?! Ну и походу челны точно находятся в аномальной/агрессивной зоне.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 12:03
Очень жалко отца , как еще раньше крыша у него не съехала ?!?!?! , от такой жизни за 28 лет ? ? ? Безумно жалко его дочь , сил и терпения ей !!!! НО ПОЗОРНАЯ МЕДЕЦИНА , как ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ , выпихнули ТЯЖЕЛО больного с травой позвоночника и безпомощного лежачего человека , с ней ведь БАБЛА не возьмешь , т.к. нет и нужно ее лечить , ухаживать . Лучше будем лечить и помогать серийцам , народу за бугром , пиярится перед миром ,чем своим . Позор белым халатам ! ! ! ПОЗОР !
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 12:11
Уголовное дело нужно заводить на медиков !!! Парализованную с травмой бедра и позвоночника выписали после осмотра , которая весело и в препрышку побежала домой . Отправить медиков в КАЗАНЬ не ул. ВОЛКОВА , для длительного лечения .
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 12:45
Потому и выписали, что в больнице за ней некому будет ухаживать. В больницах теперь этим не занимаются, или родственников просят, или говорят - сиделку нанимайте.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:11
Знаете_помоему_это_даже_хуже_фашизма...Наверное_она_умрет_но_не_быстро_а_долго_и_в_мучениях.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:14
Знаете, это даже хуже фашизма. Наверное, она умрет, только не сразу, а очень мучительно и медленно...
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:50
Правильно пишет 12 .45 . В больницах за тяжело больными не кто не ухаживает и не лечат и без денег и за деньги .
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 15:55
Если диагностировали травмы,почему тогда выписали? Таковы больницы в челнах. И скорые аналогичные. К сожалению,не раз столкнулся с этим.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:01
безбулдрабс
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:11
Гестапо и гестаповцы!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 01:41
Люди озверевшие и равнодушные.Государство и ,,государи,,-ненавидят людей,считают их за,,быдло,,.Куда катимся....
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 09:48
НА кой ...У Й , пошли учится в мед. ????
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 10:00
Ком. 18.11. - относится к медецине ! Ужасно невыносимо тяжелая жизнь у парализованной дочери и у родителей !!! В 68 лет , такая страшная пенсионная старость !!!!!!! Вы оба в АДУ ,безвыходном состоянии , не кому не нужные !
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 13:22
Медицина ниже плинтуса.
Согласны с автором?
Амир Хаттаб29 июля 2018, 18:04
Сейчас , чтобы отучиться на врача, не мало денег нужно ... Почему нельзя сделать обучения этой профессии бесплатно?! Тех, которые учатся на 3-4 курсе отправлять на практику работать в " скорой помощи" - сотрудников не хватает в данной организации! Обучение бесплатно, но если человек прогуливает занятия по неуважительной причине или бросает учёбу, то он плятит штраф ( в размере обученного времени). Нормальная молодёжь не будет работь в медицине, потому , что сначала они и их родители собирают всеми силами и вбухивают деньги в учёбу, а потом думают как их "вернуть"! Сделают бесплатное обучение такой профессии как- "спасение жизни", тогда и в общем медицина изменится! И конечно же, нужно перестать баловать врачей, у них для этого есть з /плата- пусть сами себя балуют!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 08:46
Самые не чистоплотные , это медики и медецина , по вне которой погибли мои родные , родственники и много знакомых !
Согласны с автором?