Наверх

В Казани установили памятник умершей певице Хании Фархи

В Казани установили памятник умершей певице Хании Фархи
16+
Фото: ProKazan.ru

В день годовщины смерти народной артистки Татарстана и Башкортостана Хании Фархи, в Казани на ее могиле установили памятник, передает «Татар-информ».

В торжественном открытии памятника приняли участие директор Татарской госфилармонии Кадим Нуруллин, артисты татарской эстрады Зухра Шарифуллина, Ильсия Бадрутдинова, Рамиль Миндияр, ИлСаф.

Напомним, Хания Фархи скоропостижно скончалась из-за проблем со здоровьем 27 июля 2017 года. По предварительным данным, у певицы произошел сердечный  приступ в 10 часов утра, ее повезли в больницу, однако довезти не успели.

Похоронили Ханию Фархи на Ново-Татарском кладбище.

Элина Валеева, 27.07.2018, 17:53
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Димас люблю пивас27 июля 2018, 18:22
Вечная память(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 18:24
А это правда, что дочь Путина сегодня погибла в аварии в Нидерландах?!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор27 июля 2018, 18:32
На муслимовском кладбище не разрешают памятники с изображён ем ставить.
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
На муслимовском кладбище не разрешают памятники с изображён ем ставить.
на мусульманском.
Согласны с автором?
Ол27 июля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
На муслимовском кладбище не разрешают памятники с изображён ем ставить.
Нельзя конечно. Выше религии наверное
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор27 июля 2018, 18:49
Нужно побольше спать и не нервничать. И тогда доживешь до пенсии.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 июля 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
На муслимовском кладбище не разрешают памятники с изображён ем ставить.
Езжай в свои марийские болота и там устанавливай правила. А если не лень то прогуляйся по кладбищам местным
Согласны с автором?
Нечто27 июля 2018, 21:59
По предварительным данным спустя год???
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 00:42
Очень старательно мою интимную жизнь подрожола,подохла по моему от сифилиса.ветеран войны в афганистане.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 00:53
Среди всего этого дерьма,одно [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 01:51
Сабитов камиль минахметович.на головку члена похожа была,куда тень туда тереться!
Согласны с автором?
герцог28 июля 2018, 04:05
И пусть тропа из алых роз к могиле путь нам всем укажет
Её искусство на века, оно себя ещё покажет
И день осенний как всегда своею хмурою улубкой
Всем скажет что твой жизни путь-он не был ложною ошибкой
Твои слова и песни все- они всегда предельно милы
Пусть придают они всегда божественность да и вторые силы
И пусть слеза в морозный день застынет вместе с алой розой
Ты в жизни Хания была всегда божественной Мимозой
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 06:46
Комеш йогерткан сервизлар алып бирдек на пару сабадагы дуслар белан ханияга,фархи дип кызыл мишага сугылдык,узем биючелар пенсиясенда да булгач,ильсаф дип тугел ришат умерович сафин дип кена тапшырырсыз дидек элекеге саба милиционеры ахмадуллин рушанга.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету28 июля 2018, 07:57
Она пела как Пугачева на татарском.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 16:53
Заголовок жесть,автор неуч
Согласны с автором?
Казман28 июля 2018, 18:02
Ходят слухи что Она повесилась
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 18:12
Не доросла она до памятника в Казани!
Сын главного без памятника!
Согласны с автором?
Ага29 июля 2018, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в свои марийские болота и там устанавливай правила. А если не лень то прогуляйся по кладбищам местным
дурачок свой каран перечитай внимательно чеплашан там четко вполне написано про изображения людей, их нельзя ни на стенках ни на бумаге ни на камне делать
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
дурачок свой каран перечитай внимательно чеплашан там четко вполне написано про изображения людей, их нельзя ни на стенках ни на бумаге ни на камне делать
[***]
Согласны с автором?
Картман30 июля 2018, 23:16