Наверх

В Татарстане мужчина получил 19 лет колонии за заказное убийство маникюрши

В Татарстане мужчина получил 19 лет колонии за заказное убийство маникюрши
16+
Фото: "Татар-информ"

Сегодня, 27 июля, Верховный суд Казани вынес обвинительный приговор для организаторов заказного убийства в Набережных Челнах.

Как сообщили в пресс-службе суда, за убийство родной сестры, которая работала мастером ногтевого сервиса, мужчина получил 19 лет особого режима в исправительной колонии. Исполнителю преступления дали 20 лет колонии особого режима, а пособнику — 16 лет.

Напомним, один из обвиняемых, желая унаследовать квартиру, принадлежавшую его родной сестре, обратился к своему знакомому с предложением за деньги оказать содействие в убийстве потерпевшей. Тот, в свою очередь, привлек к совершению преступления приятеля, который согласился стать непосредственным исполнителем убийства.

Убийство произошло 12 августа 2017 года. В тот день злоумышленник ворвался с ножом в квартиру женщины, когда та открыла дверь, чтобы вывести собаку на утреннюю прогулку. В ходе завязавшейся борьбы нож сломался, после чего мужчина задушил потерпевшую.

После этого исполнитель получил от организатора 100 тыс рублей, а пособник — 50 тыс рублей.

Элина Валеева, 27.07.2018, 15:56
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 июля 2018, 16:16
Убил не человека, а маникюршу?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ол27 июля 2018, 17:12
Мать с отцом вырастили двоих детей что бы помогали в жизни друг другу. Как говорится не без уродов. Отцу надо было в стену кончить. Что б дебил так и остался трафаретом
Согласны с автором?
ага27 июля 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Мать с отцом вырастили двоих детей что бы помогали в жизни друг другу. Как говорится не без уродов. Отцу надо было в стену кончить. Что б дебил так и остался трафаретом
можно и не в стену а в нормального человека который точно не забеременеет
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
правильно сделал все зло от баб, змеи подколодные только мужчины могут нормально дружить и любить
Пропаганда гейства?
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому тебя и родила
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому тебя и родила
Человека [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому тебя и родила
Человека гoвнo
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету27 июля 2018, 18:28
Безработица порождает преступления.
Согласны с автором?
Ага27 июля 2018, 18:30
Сбылась мечта отморозка! На 19 лет "снял аппартаменты" за бесплатно.
Согласны с автором?
Ол27 июля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
можно и не в стену а в нормального человека который точно не забеременеет
:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2018, 20:17
мастер ногтевого сервиса? вы совсем там обкурились?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 01:25
С мелочными скотами живем,многих сами же юристы оределяют в дом.ветеран войны в афганистане.
Согласны с автором?
Герхард Шредер28 июля 2018, 01:54
Люди дуреют сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
мамка твоя не человек
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2018, 08:02
Из за головка получается что убили из за некачествено обработоного ногтя
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2018, 13:24
Заголовок тупо не раскрывает сути: мужчина заказал убийство родной сестры...
Согласны с автором?