· 16+ · ProKazan.ru

Какие бренды предпочитают мужчины

Мужчины сегодня падки на роскошь больше, чем когда-либо. Они любят элегантную одежду, гламурные часы, украшения и тщательно подбирают сумки. При этом, многие мужчины отдают предпочтение именно брендовым вещам, среди которых:

Пол Смит

Это английская модная марка с именем ее основателя. Первый магазин был открыт в 1970 году в Ноттингеме. Первая мужская коллекция была представлена в Париже в 1976 году. Основными продуктами являются джинсы, парфюмерия, часы, обувь и предметы роскоши.

ТАГ Хойер

Он был основан в 1860 году Эдвардом Хойером. Название бренда происходит от его фамилии плюс Techniques d'Avant Garde (Методы авангарда). Основной продукт - часы, но позже они начали делать очки, мобильные телефоны, сумки, куртки, ремни и другие аксессуары. Бренд рекламируется Леонардо Ди Каприо, Брэдом Питтом, Камерон Диас, Тайгером Вудсом, Стивом Маккейном и Джеффом Гордоном.

Болинни

Этот бренд производит качественные мужчкие сумки из кожи и заменителя. Все модели представлены на bolinni.in.ua: такие сумки достаточно компактны и прекрасно подходят для хранения документов, кошелька и важных бумаг благодаря обилию карманов и отделений. Само название бренда размещено на плечевом ремне.

Ролекс

Компания была основана Хансом Уильдорфом и Афредом Дэвисом в Лондоне в 1905 году. В 1926 году они сделали первые водонепроницаемые наручные часы. Компания предоставляет официальные часы на Уимблдон и австралиан Опен, а также Открытый чемпионат США.

Хьюго Босс

В немецкой компании насчитывается более 364 магазинов по всему миру. Производит одежду, парфюмерию, аксессуары. Одежда и аксессуары бренда выделяются своей свободной элегантностью, мужественностью и комфортом.

Армани

Бренд был основан Джорджо Армани в 1975 году. У них есть несколько филиалов: Джорджио Армани, Эмпорио Армани, Армани Коллециони, Армани Джинс, Армани Джуниор и Армани Каса. В магазинах бренда представлена одежда, нижнее белье, обувь, солнечные очки, сумки и аксессуары. Кроме этого, многие западные бренды с удовольствием выпускают различные безделушки для дома.

Кельвин Кляйн

Американская компания носит имя своего основателя. Сегодня она принадлежит Филиппу Ван Хеузене. Первая коллекция компании включала пальто и платья, а целевая группа была исключительно молодежью образца 1968 года. В 1980-х годах компания была известна, прежде всего, как бренд для мужского нижнего белья, которое и сегодня пользуется огромной популярностью у мужской половины человечества.

Ральф Лорен

Компания была основана Ральфом Лореном в 1967 году. Основными продуктами являются одежда, аксессуары, обувь и предметы роскоши для дома. Одним из наиболее знаменитых предметов гардероба от этого дома моды по праву считаются футболки-поло. их легко узнать по крою и фирменному логотипу на груди.

В мире насчитывается более 179 магазинов и многие дочерние компании.