Наверх

СК РТ о женщине, спрятавшей расчлененного мужа в огороде: она разрезала его «болгаркой»

СК РТ о женщине, спрятавшей расчлененного мужа в огороде: она разрезала его "болгаркой"
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Следственном комитете РТ прокомментировали убийство в Агрызском районе, где 32-летняя Ольга Стерлядева убила своего бывшего 33-летнего мужа, расчленила его и месяц хранила в огороде, подробности сообщили в пресс-службе ведомства.

Женщина после ссоры с бывшим мужем в ночь с 6 на 7 июня в селе Старое Сляково подошла к нему, пока он спал, после чего дважды ударила его топором по шее, сбросила тело в подпол и расчленила при помощи топора и "болгарки".

- Спустя несколько дней родители потерпевшего обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении сына, - рассказали следователи.

Бывшей жене мужчины предложили явиться в полицию, однако на тот момент она находилась на лечении в Челнах. Втайне она приехала домой и спрятала останки в огороде. Однако части тела были обнаружены полицейскими.

На женщину возбудили дело по статье "Убийство", свою вину женщина признала, она написала явку с повинной. Сейчас подозреваемая арестована.

A. Nabiullin, 19.07.2018, 17:38
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЗАО Татарстан19 июля 2018, 17:55
Приехали с обыском на место, обошли двор и огород, увидели недавние раскопки земли и нашли. Кто уж так делает. Надо было в бане сжечь и кости выкинуть. Мдааа, не тот преступник пошёл, совсем глупый стал.
Согласны с автором?
ЗАО Татарстан19 июля 2018, 18:14
Вкрай водки паленой дала бы. Тогда, вообще всё в масть. Дело завели бы и через два месяца в архив.
Согласны с автором?
ЗАО Татарстан19 июля 2018, 18:20
Синий синий, самый синий, синий взор сияет мой.
Согласны с автором?
ЗАО Татарстан19 июля 2018, 18:32
Один факт смущает меня, откуда у парочки синеботов, работающая болгарка. Ее первым делом сдают в ломбард. Похоже следак сочинил или кого то прикрывает как свидетеля.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Приехали с обыском на место, обошли двор и огород, увидели недавние раскопки земли и нашли. Кто уж так делает. Надо было в бане сжечь и кости выкинуть. Мдааа, не тот преступник пошёл, совсем глупый стал.
Профессионал
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Приехали с обыском на место, обошли двор и огород, увидели недавние раскопки земли и нашли. Кто уж так делает. Надо было в бане сжечь и кости выкинуть. Мдааа, не тот преступник пошёл, совсем глупый стал.
Когда тебя грохнут, то обязательно всё сделают, как ты советуешь - и твои останки никто никогда не найдёт, так что будь спокоен...
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Приехали с обыском на место, обошли двор и огород, увидели недавние раскопки земли и нашли. Кто уж так делает. Надо было в бане сжечь и кости выкинуть. Мдааа, не тот преступник пошёл, совсем глупый стал.
Что за мысли у вас, это же долго, надо было еще пять раз топором по шее, и списали бы на самоубийство (с врачихой прокатило)
Согласны с автором?
Горожанка19 июля 2018, 21:34
Ну и женщины пошли
Согласны с автором?
marex19 июля 2018, 21:37
хорошо, что я развития событий не увижу
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Приехали с обыском на место, обошли двор и огород, увидели недавние раскопки земли и нашли. Кто уж так делает. Надо было в бане сжечь и кости выкинуть. Мдааа, не тот преступник пошёл, совсем глупый стал.
Бред, во первых запах горелого, во вторых тело не так уж легко сжечь
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 07:45
https://m.youtube.com/watch?v=bJ6ekT1dhGY
Вот это жесть, а то что писали это бытовуха... После этого видео спать не сможете!!!
Согласны с автором?