Наверх

Сильный дым на окраине Казани: сообщается об огне в строящемся доме в «Салават Купере»

Сильный дым на окраине Казани: сообщается об огне в строящемся доме в "Салават Купере"
16+
Фото: скриншот
В поселке Залесный виден сильный дым

В Казани на окраине города в ЖК "Салават Купере" сильный пожар, сообщила ProKazan.ru народный корреспондент Анна.

- Сильный пожар, виден из окна в Залесном. Кажется, горит строящийся дом в "Салават Купере". Тут из окна уже пахнет гарью, пластмассой, - рассказала жительница Казани.

В МЧС сообщили, что в 14:22 пожарные прибыли на место, идет разведка местности.

ProKazan.ru, 19.07.2018, 14:14
Тэги: Происшествия, Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Народный корреспондент, приславший новость, получает гонорар - 350 рублей, который выдается по вторникам с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Декабристов, 2, в офисе газеты «Город» и портала ProKazan.ru. С собой необходимо иметь ИНН, страховое свидетельство и паспорт, а также оригинал фотографии. Подробности по телефону редакции: (843) 519-4-519

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июля 2018, 14:30
МСЗ уже в действии?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 14:33
Надеюсь, урон будет минимальным, все-таки дома почти достроили. (
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
МСЗ уже в действии?
А МСЗ-то тут причем, зачем его приплетать куда надо и куда не надо?
От одного такого пожара куда больше вреда, чем от работы МСЗ за месяц.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 15:20
А зачем четыре одинаковые фотки?
Согласны с автором?
Аристарх19 июля 2018, 15:37
Разведка на местности показала- пожар есть...
Согласны с автором?
Ол19 июля 2018, 16:06
Какая нахрен разведка-тушите пожар млять
Согласны с автором?
Ага19 июля 2018, 16:49
Мне вчера Димас тоже пожар тушил и сильное надымление на чреном входе если вы понимаете о чем я %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 17:08
Напомните, плиз, это Салават Купере или Радужный на магистральном газопроводе построены? Запуск на орбиту когда состоится?
Согласны с автором?
Ага19 июля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Напомните, плиз, это Салават Купере или Радужный на магистральном газопроводе построены? Запуск на орбиту когда состоится?
маман твоя сегодня от оргазма отлетает на орбиту по моему графику посещения престарелых озабоченых телок
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Мне вчера Димас тоже пожар тушил и сильное надымление на чреном входе если вы понимаете о чем я %-8
золотым дождичком тушил?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
А зачем четыре одинаковые фотки?
зацени тачилу )))
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 18:29
Утепляем все пенопластом, вот и результат(
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Утепляем все пенопластом, вот и результат(
он запрещён же, или протеже разрешил для бюджетирования
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
он запрещён же, или протеже разрешил для бюджетирования
а то!
Согласны с автором?
marex19 июля 2018, 21:39
выселяемые из центра постарались?
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 июля 2018, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Мне вчера Димас тоже пожар тушил и сильное надымление на чреном входе если вы понимаете о чем я %-8
Что твоя мамка что ты, все вы давалки:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас19 июля 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
золотым дождичком тушил?
Ага чуть не захлебнулся:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
он запрещён же, или протеже разрешил для бюджетирования
Он не запрещен. Пенополистирол с огнезащитными добавками использовать можно если предпринять меры предосторожности, например оштукатурить.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 09:04
Люди, чего вы несете? Какой строящийся дом?! Какая то помойка за кустами на фоне дома горит. Диванные комментаторы уже рады стараться!
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 09:05
Точно! Там до многоэтажек, как до Китая.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 09:08
Срубил с проказы денюжку за фейк :-D
Согласны с автором?
Депутат Балтики20 июля 2018, 12:48
гори все синим пламенем
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 07:58
Все не слава богу в том районе...
Согласны с автором?