Наверх

Шувалов назвал байкой свои слова о смешных казанских квартирах в 20 «квадратов»

Шувалов назвал байкой свои слова о смешных казанских квартирах в 20 «квадратов»
16+

Глава Внешэкономбанка Игорь Шувалов назвал байкой свои слова во время визита в Казань, где он в 2016 году в должности вице-премьера России рассказал, что им показали "квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье и оно очень популярно".

- Помните байку про смешные квартиры, которую прицепили ко мне, хотя она не имеет ко мне никакого отношения? С экспертами, которые проводили международный конкурс и с которыми работаем на российском рынке, хотели создать возможность быть счастливым, будь то 20-метровая квартира или 100-метровая. Так вот ржали надо мной те, кому я говорил, что в 20 метрах можно быть счастливым, - отметил Шувалов сегодня на Московском урбанистическом форуме, передает РИА Новости.

По его словам, "в 20 метрах можно быть счастливым или в 200 метрах можно быть счастливым, главное, чтобы на рынке была возможность выбрать по возможностям и по своим желаниям".

N. Vildanov, 18.07.2018, 21:10
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2018, 21:22
Лицемер!!! Вор!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:32
С позиции веселого роджера и на двух квадратных метрах можно очень долго лыбиться.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:41
Если все население России поместить в раздвижные ящики, то понадобится территория не более 20 Гонконгов. Поэтому все и спрашивают, зачем вам так много?
Согласны с автором?
Анас18 июля 2018, 21:51
Заработай до 1Биткойна в месяц!!! Все просто , переходи по ссылке, устанавливай на свой компьютер и начинай!!! Платит 100%!!! https://get.cryptobrowser.site/1961254
Согласны с автором?
Михал Иванович18 июля 2018, 22:20
Вы посмотрите только на это мерзкое существо! Издевается над нами! Так хочется по этой морде настучать.
Согласны с автором?
Ага18 июля 2018, 22:36
Конченная мразь выкручивается. Кретин, в самом деле думает, что поверят его чуши про то, что пипл выбирает 20-метровые квартиры, потому что не хочет большего? Эта скотина самолёты фрахтует для перевозки своих собачек.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 22:41
Сытый голодного не разумеет.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 22:42
Властный слуга народа
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 23:04
пшел вон шл.ховалов
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 23:41
Этот козел нас за дураков держит?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Картман19 июля 2018, 01:42
СЛОВО - НЕ ВОРОБЕЙ! :-P
Согласны с автором?
010119 июля 2018, 02:01
Готов обменять свою 22.м.кв. на ваши хоромы «уважаемый» Шувалов и живите там счастливо!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 02:11
Миром правит зло....
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 04:19
В ответ на комментарий пользователя
СЛОВО - НЕ ВОРОБЕЙ! :-P
Видео его интервью не ресунок -а факт реальности. Не откажется сволочь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 04:20
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие друзья приглашаем вас в наш магазин Автомасел  профиль в инстаграмме @maslomarketkzn
Друзьям не продают, а дарят.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 06:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 07:56
с 1.25
youtube.com/watch?v=1RVuOUPNGSA

ЛЖЕЦ
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 09:50
Побывал в такой хатке- жесть, в шокэ что в 21 веке строят подобный ужас
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 14:03
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 15:53
Они там все такие.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Побывал в такой хатке- жесть, в шокэ что в 21 веке строят подобный ужас
да епта потому что 20метровка стоит как 200 метровая >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 09:00
Такие слуги народа(других и нет) никогда ничего полезного не сделают для простых людей. Все они уже давно живут при коммунизме.
Согласны с автором?