Наверх

Через несколько минут он умер. Появилось видео начала смертельного конфликта в Челнах

Через несколько минут он умер. Появилось видео начала смертельного конфликта в Челнах
16+
Фото: видео "Бизнес Онлайн"

В Сети появилось видео начала конфликта между мужчиной и подростками в Набережных Челнах.

На кадрах видно, что участники конфликта изначально разговаривают на повышенных тонах.

- Смотри-ка, как он меня прессует. Слышь, в ментовку, что ли, хочешь попасть, - говорит мужчина.

- Давай, подойди, - отвечает подросток.

Потом друг мужчины просит не вступать в конфликт с подростком, а затем запись резко обрывается.

Напомним, ранее сообщалось, что драка между мужчиной и подростками произошла накануне вечером в Набережных Челнах. Проходя по двору, мужчина сделал замечание группе подростков, которые грызли семечки на детской площадке. В результате между ними произошел конфликт, в ходе которого подростки избили мужчину до смерти. В настоящее время по данному факту Следственный комитет проводит проверку. 

Элина Валеева, 18.07.2018, 17:01
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2018, 17:44
Мужчина думал, что все кончится на словах. Это ошибка многих.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:45
Чтобы у этих "пацанов" никогда детей не было! И в старости они сдохли на помойке!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:46
Ага, на помойке, грызя семечки...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:50
Если бы мужик им морды набил, то все газеты пестрили бы заголовками об избиении детей.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы у этих "пацанов" никогда детей не было! И в старости они сдохли на помойке!
Какие дети еще? если им дадут по десятке каждому за групповое убийство.
А потом ни одна порядочная девушка таких не выберет в мужья.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Какие дети еще? если им дадут по десятке каждому за групповое убийство.
А потом ни одна порядочная девушка таких не выберет в мужья.
Как раз таки на оборот, отдаваться без предложения юудут
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:39
А хрустели бы конфеткой. Детки.
Не видали бы "мало-----летки".......
И "взро-------сляк" бы им "светил:
Редко, редко..............................................
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:50
Ублюдков судить,не глядя на возраст. И родителей судить за подлых их ублюдков. Будьте прокляты,убийцы.
Согласны с автором?
Я18 июля 2018, 18:52
Проказе всё равно умер или убили.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина думал, что все кончится на словах. Это ошибка многих.
И ты также думаешь обычно да? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 19:24
да е, какие это пацаны, шантропа одна. ни понятий, нифига нет... скурвилось все..
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 19:57
4 - поколение УБЛЮДКОВ , КОТОРЫХ эшелоннами навезли в Н. ЧЕЛНЫ . Жалко , у родных нет калаша , растрелять бы эту мразь ,на месте !
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 20:21
Судить по встрей строгости закона нужно не смотря на возраст. Да что такое возраст? Нужно уголовную отвествтенность с 14 лет делать, убивать могут а судят как детей
Согласны с автором?
и посадили вот открыл нам Амервот инужноику пусть хоть немного о нас государства позаботиться18 июля 2018, 20:40
Расстрелять этих отморозков это не дети это ........
Согласны с автором?
Ага18 июля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
4 - поколение УБЛЮДКОВ , КОТОРЫХ эшелоннами навезли в Н. ЧЕЛНЫ . Жалко , у родных нет калаша , растрелять бы эту мразь ,на месте !
Ты не знаешь всех деталей этой трагедии. Куски видео только. Где предистория ЧП? Наверняка, покойный дое...ся до семяночников, не стесняясь в выражениях. Ещё и бухой был. По поведению подростков не видно, что они сразу набросились на мужика. Да, и после случившегося, не скрылись. Что говорит о том, что не чувствуют вины в происшедшем. Скорее всего у мужика приступ случился в ненужный момент. А семечки везде грызут и сорят, т.к. менталитет такой "колхозный".
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 20:48
Снова Набережные Черти. В советское время туда свезли синеблузых со всего союза на ударные стройки, вот народилось гнилое семя.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету18 июля 2018, 21:02
Мужика заколбасила дюжина маленьких подростков,это вам не советское время.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты не знаешь всех деталей этой трагедии. Куски видео только. Где предистория ЧП? Наверняка, покойный дое...ся до семяночников, не стесняясь в выражениях. Ещё и бухой был. По поведению подростков не видно, что они сразу набросились на мужика. Да, и после случившегося, не скрылись. Что говорит о том, что не чувствуют вины в происшедшем. Скорее всего у мужика приступ случился в ненужный момент. А семечки везде грызут и сорят, т.к. менталитет такой "колхозный".
Менталитет, это да. Но мужика просто понесло от того, что эти шакальё на детской площадке гадили. Ведь на следующий день детям малым играть на этой площадке заблёванной и окурками усеянной. Жаль мужика.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ты не знаешь всех деталей этой трагедии. Куски видео только. Где предистория ЧП? Наверняка, покойный дое...ся до семяночников, не стесняясь в выражениях. Ещё и бухой был. По поведению подростков не видно, что они сразу набросились на мужика. Да, и после случившегося, не скрылись. Что говорит о том, что не чувствуют вины в происшедшем. Скорее всего у мужика приступ случился в ненужный момент. А семечки везде грызут и сорят, т.к. менталитет такой "колхозный".
"...не чувствуют вины в происшедшем..." - характерная черта поколений и 90-х и теперешних, а потому что и не осознают, часто "а мы думали, что так можно/надо..."
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Мужика заколбасила дюжина маленьких подростков,это вам не советское время.
сам сдох
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Михал Иванович18 июля 2018, 22:24
Эти выродки воспитанные на примеры животных стай по типу казанских группировок. В одиночку они никто. Стоит им в ментовку попасть, за свою шкуру мать родную сольют. Как шакалы только могут.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 23:31
Посмотрите фильм "День любви" 1990 года про Челны, там по другому не будет, синева и гопота - судьба этого города
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 23:53
а друг стоял и смотрел как избивают его друга?....что то не понятно
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 23:58
На видео видно, что там все достойны друг друга.
Согласны с автором?
Картман19 июля 2018, 02:00
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина думал, что все кончится на словах. Это ошибка многих.
Не надо быковать, не имея ствола в кармане. Тем более с мокрожопыми подростками. B-|
Согласны с автором?
Картман19 июля 2018, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Мужика заколбасила дюжина маленьких подростков,это вам не советское время.
Толпой и тараканы запинают B-|
Согласны с автором?
Картман19 июля 2018, 02:06
В ответ на комментарий пользователя
Мужика заколбасила дюжина маленьких подростков,это вам не советское время.
B-|


Согласны с автором?
Картман19 июля 2018, 02:13

Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 06:32
В ответ на комментарий пользователя
Толпой и тараканы запинают B-|
неее, эти заэпут
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
Толпой и тараканы запинают B-|
За тараканами сила. Вон же целый подъезд отжали.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Не надо быковать, не имея ствола в кармане. Тем более с мокрожопыми подростками. B-|
То есть имея ствол надо быковать?Вот логика человека,который ствол видел только в кино и думает что можно быковать и палить во всех и вся,главное чтобы ствол был.
Согласны с автором?
Казанская горожанка19 июля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты не знаешь всех деталей этой трагедии. Куски видео только. Где предистория ЧП? Наверняка, покойный дое...ся до семяночников, не стесняясь в выражениях. Ещё и бухой был. По поведению подростков не видно, что они сразу набросились на мужика. Да, и после случившегося, не скрылись. Что говорит о том, что не чувствуют вины в происшедшем. Скорее всего у мужика приступ случился в ненужный момент. А семечки везде грызут и сорят, т.к. менталитет такой "колхозный".
Как с языка сорвали. Полностью согласна.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 17:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
То есть имея ствол надо быковать?Вот логика человека,который ствол видел только в кино и думает что можно быковать и палить во всех и вся,главное чтобы ствол был.
Вот логика человека,который ствол видел только в кино и думает что можно быковать и палить во всех и вся,главное чтобы ствол был.
Согласны с автором?
горожанин22 июля 2018, 13:05