Наверх

Стало известно, насколько девушки Казани были доступны для иностранцев на ЧМ. Все неплохо

Стало известно, насколько девушки Казани были доступны для иностранцев на ЧМ. Все неплохо
16+
Фото: РИА Новости

Девушки Казани имели наименьшее число отношений с иностранцами во время Чемпионата мира по футболу среди жительниц всех городов-организаторов сорвенования, об этом по итогам федерального социологического опроса сообщает агентство «Зум маркет».

Чаще вступали в отношения с иностранцами во время чемпионата мира по футболу жительницы Саранска, Сочи и Москвы. Меньше всего такого опыта у девушек из Петербурга и Казани (последнее, 11-е место).

При этом наиболее привлекательным качеством иностранцев россиянки назвали вероятность выйти замуж и уехать из страны (67 процентов). Среди тех девушек, которые имели отношения с иностранцами, 78% находятся в возрастной группе от 18 до 23 лет, 15% от 24 до 28 лет и только 7% от 29 до 34 лет. 
 
Опрос проводился по методу личных интервью в 11 городах РФ. В опросе приняли участие 2200 девушек в возрасте от 18 до 34 лет.
A. Nabiullin, 18.07.2018, 16:59
Тэги: Отношения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2018, 17:40
Ужас что страной творять
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:41
Откуда статистика?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:53
Это че в манду к телкам залазили проверять?:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:15
Информацию о рваных пилотках не возможно проверить и по считать ! Сказочки пишете НАБИУЛЛИН !
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:20
Опять гениталиями мерятся. Почему неплохо? Стремные, проиграли, в конце плетутся?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:22
Когда вы научитесь болеть за своих? Очень плохо!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:31
Какая разница иностранцы или неиностранцы? В некоторых странах иностранцев наоборот используют как недорогое пушечное мясо.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:34
Русские всем дают , татарки не такие
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Гражданин18 июля 2018, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Русские всем дают , татарки не такие
Че? Каждой татарке лично кляп втыкал?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:50
Мексикано - удоволитворительнйцы могут спокойно отдыхать до следующего чемпионата8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июля 2018, 19:01
Раньше за связь с иностранцем сажали
Согласны с автором?
Я18 июля 2018, 19:06
[***]
Согласны с автором?
Андрей18 июля 2018, 19:08
По данным опроса не одна девушка из Казани не подтвердила свои отношения с иностранцами с ЧМ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Русские всем дают , татарки не такие
Русские наташки-шлюшки прославились на весь мир, позорная нация!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Давно живу18 июля 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять повылазили всякие! Женщины не ваша собственность, и вправе выбирать себе партнеров. Если вы из себя ничего не представляете - ваша проблема. А иностранцы очень клевые!
Женщина, выбирающая себе партнерОВ, называется не татарка, а шлю ха(
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 20:51
Кто крышивал,женщин не одыкватного поведения,тот и посчитал.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 20:54
...... и не твой чемодан- кому хочу, тому и дам !
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 20:59
У латиноамериканца средний размер на 4см длинее , чем у россиянина ( 17см и 13 см , кого наташка выберет и ежику понятно ).
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вася18 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Ужас что страной творять
через 9месяцев в марте-родится уйма детей метисов
Согласны с автором?
Арнольд18 июля 2018, 22:36
Каждая вторая шмара мечтает выйти замуж за иностранца.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 23:33
через 9 месяцев ждите новое поколение Русонегров и Мексотатар
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Русские всем дают , татарки не такие
Маржа, они и в Африке маржа.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2018, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
У латиноамериканца средний размер на 4см длинее , чем у россиянина ( 17см и 13 см , кого наташка выберет и ежику понятно ).
Деточка, дело не в размере инструмента а в умении им пользоваться))))
Согласны с автором?
Картман19 июля 2018, 02:21
В ответ на комментарий пользователя
У латиноамериканца средний размер на 4см длинее , чем у россиянина ( 17см и 13 см , кого наташка выберет и ежику понятно ).
:-D


Согласны с автором?
Tara19 июля 2018, 03:47
https://
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 04:29
Не надо искать дебилов. Просто почитайте комменты и их так много. Намного больше, чем казалось бы.:-D На их фоне, Димас с Икрамом и Герцогом можно сказать единственные адекватные, не приносящие зло обществу люди.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2018, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Татарочки все красавицы с хорошими манерами, не то что русские дворняжки, которые носят короткие юбки до пупка и вся писька на распашку.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
пупень19 июля 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Че? Каждой татарке лично кляп втыкал?
Я б твоей мамке кляп воткнул, чтоб тебя не родила, будь такая возможность..
Согласны с автором?
пупень19 июля 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты свое хлебало завали, Ванюша! Ишь раздухарился! Или злишься, что твоя в число наташ-давалок попала?
Согласны с автором?
совесть19 июля 2018, 09:43
Я татарин, у меня много друзей русских. Очень противно читать комментарии националистического толка. Мне кажется сейчас вообще об этом говорить не стоит.
может как факт месяцев через ...
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 10:37
Статья про то кто сколько кому дал??? Шл.хи тут ясно уж...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2018, 10:57
Невтерпеж что-ли было
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:28
татар моголлар чын урысны хохол дип , булгарны татар дип атаган да яшэп ята , "изгелэрнен изгесе".
Согласны с автором?
***19 июля 2018, 12:30
А почему не проводили опрос и не вели статистику сколько наших мужиков иностранок ахнули во время ЧМ ?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А почему не проводили опрос и не вели статистику сколько наших мужиков иностранок ахнули во время ЧМ ?
:-D
А им было некогда, они пивные животы отращивали перед телеком. Хоть чтото большое будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
...... и не твой чемодан- кому хочу, тому и дам !
Наташка, соси кому хочешь, только не позорь нас россиян, и так весь мир смеётся над бешенной маткой русских баб.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Святая19 июля 2018, 13:53
У нас просто меньше маржей чем в других городах. В Россию иностранцы едут за секс-туризмом. Все знают что в этой стране живут самые легкодоступные женщины-маржушки
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Ты хоть сам в свой бред веришь ? Ты Татрин походу ,не нужно свою национальность делать святой ,в каждой национальности есть шлюхи ,а автор поста ты мозг включи
Но среди маржушек 70 - 90 % составляют девки легкого поведения, так?!
Даже в автобусе к мужикам-иностранцам пристают, тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 15:08
Фуу сасы маржа сасыы , кит эле моннан фуу.
Согласны с автором?
гражданин19 июля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Я б твоей мамке кляп воткнул, чтоб тебя не родила, будь такая возможность..
[***]
Согласны с автором?
гражданин19 июля 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Маржа, они и в Африке маржа.
Маржа тугел даже у пингвинов маржа
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 июля 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Русские наташки-шлюшки прославились на весь мир, позорная нация!
у нас хоть олимпиаду провели
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
а сам кто
Ну че маржушки французы лучще или армяши?
Согласны с автором?
Гражданин20 июля 2018, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
Втыкальщик бздливый, твоего либидо хватает только комменты удалять. Сожри виагры и присунь своей мамаше, урод трусливый.
Согласны с автором?
Патриарх20 июля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Опять повылазили всякие! Женщины не ваша собственность, и вправе выбирать себе партнеров. Если вы из себя ничего не представляете - ваша проблема. А иностранцы очень клевые!
Это точно. Поэтому если на нашу землю опять придут захватчики. которые будут поступать с русскими женщинами как это делали солдаты вермахта. то в этом случае сами себя защищать и будете. А я пойду валить буржуев и насиловать Наташек с криком Аллах акбар.
Согласны с автором?
Никола20 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять повылазили всякие! Женщины не ваша собственность, и вправе выбирать себе партнеров. Если вы из себя ничего не представляете - ваша проблема. А иностранцы очень клевые!
Для прошманды всякой может и клевые.
Согласны с автором?
Никола20 июля 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
У латиноамериканца средний размер на 4см длинее , чем у россиянина ( 17см и 13 см , кого наташка выберет и ежику понятно ).
У русских больше, просто татарва и прочие азиатские мелкописечники нам сильно снижают средний показатель))
Согласны с автором?
Адекват20 июля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Русские наташки-шлюшки прославились на весь мир, позорная нация!
Редакторы, Вы почему националистические мнения не удаляете?! Или поддерживаете?
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
У русских больше, просто татарва и прочие азиатские мелкописечники нам сильно снижают средний показатель))
больше конечно не больше ,но факт что не стоит у русьвы эт точно
Согласны с автором?
алекс20 июля 2018, 18:12
ждём в след. году детей олимпиады
Согласны с автором?
алекс20 июля 2018, 18:12
наши бабы, самые доступные бабы в мире
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
У русских больше, просто татарва и прочие азиатские мелкописечники нам сильно снижают средний показатель))
А ты у жены спроси - у тебя больше или у татар.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 11:42
Читая комментарии убеждаюсь что Ваня IV всё правильно сделал.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2018, 14:55