Наверх

Экс-главу «Татфондбанка» Роберта Мусина признали банкротом

Экс-главу «Татфондбанка» Роберта Мусина признали банкротом
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Арбитражный суд Татарстана начал процедуру реализации имущества экс-главы «Татфондбанка» Роберта Мусина, признав его банкротом.

Так, долги Мусина превышают 500 млн рублей.

Напомним, 26 января Роберт Мусин был отпущен из следственного изолятора под домашний арест. Ранее экс-глава ТФБ полностью признал вину в мошенничестве и злоупотреблении полномочиями по предъявленным эпизодам, ущерб от которых составил 24,6 млрд рублей.

Люция Кашапова, 18.07.2018, 15:43
Тэги: Крушение Татфондбанка
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2018, 15:51
Все имущество за это время переписано на родственников
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 16:06
1. Квартира на Тельмана
2. Домик в Больших Ключах
3. Домик в Бор. Матюшино
Что еще планируется реализовать?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 16:08
У меня слов нет! В какое же мы бл......кое время живём товарищи, старух из за куска масла сажают! А этих. ......... под домашний арест, тьфу ля ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 16:11
Отправить его самого в Магадан, прописать и заселить в хрущёвку. Дать пенсию 8000 руб. без возможности финансовой помощи от кого либо. И пусть живёт и наслаждается.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 16:18
Где про это новости?:-D

https://
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 16:25
Его специально долго не задерживали,чтобы успел нааворованное раздать,кому надо. Крыша и "друзья"по жизни.
Согласны с автором?
Стас18 июля 2018, 16:41
Ждём его награждения за ударное воровство.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 16:45
Миром правит любовь любовь деньгам всё остальное это второстепенно
Согласны с автором?
Нечто18 июля 2018, 16:53
Во второй раз статья об банкротстве. Бедненький, Муся где бабосики то а? Чушпан татарский? Чтоб ты народ так нае...? Хоть я с тобой ущерба не понес, но жаль других. Что наварованное родственникам отдал? Сам прикинулся нищим а? Козлина!!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 16:59
Он ответит скоро но не здесь
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:06
Когда уж его посадят, почему так долго следствие идет, как долго он будет ещё дома прохлождаться ???
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:23
Проказан, опубликуйте еще раз статью где вы рассказывали как имущество переписали на жену и дочь в первые дни после его задержания. Уроды конечно, получается все с рук сошло,даже особняк не конфискуют.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Во второй раз статья об банкротстве. Бедненький, Муся где бабосики то а? Чушпан татарский? Чтоб ты народ так нае...? Хоть я с тобой ущерба не понес, но жаль других. Что наварованное родственникам отдал? Сам прикинулся нищим а? Козлина!!!!
Признали его банкротом, значит и деньги можно не возвращать. Он ущерба причинил блее 24млрд, его расстрелять за это надо! >-(
Согласны с автором?
ашотик18 июля 2018, 17:57
ище адно праявление нацыанализма. если б ни иво нацыанальнасть,давно бы пасадили в турму и фсех сабак павесили на ниво.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:09
Вор должен сидеть в тюрьме! (капитан Жеглов)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Я18 июля 2018, 18:54
Смачный харчок в лицо народа.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
ище адно праявление нацыанализма. если б ни иво нацыанальнасть,давно бы пасадили в турму и фсех сабак павесили на ниво.
И ведь вы правы)
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:55
Раз не сажаете его,наградите орденом татфондбанка.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Когда уж его посадят, почему так долго следствие идет, как долго он будет ещё дома прохлождаться ???
Он дома отсидит как васильева
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 19:44
Расстрелять этого страшного дауна
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 19:53
Был бы дауном недоросбы до таварища самового презедента значит есть что делить
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету18 июля 2018, 19:54
Мусин-нищий,он банкрот.Хи-хи-хи..
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 20:17
Какой он банкрот он ДО СИХ ПОР депутат госсовета,
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Когда уж его посадят, почему так долго следствие идет, как долго он будет ещё дома прохлождаться ???
как все таки его за яйца из тюрьмы тянут, боятся за ним паровозом идти
Согласны с автором?
Нашу зарплату уменьшают, вон из россии18 июля 2018, 20:24
Ура товарищи, верхушка дошла и делят, а мы ни что, ни что!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:01
Разве Мусин депутат??? Тогда все понятно
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:05
А что. Просто потерял баул с 500 млн рублями, сам не помнит где. Вот и банкрот ..... от банкнот. Почти одинаковые слова разница в одной букве.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету18 июля 2018, 21:05
Мне нравится его дача в Боровых Матюшинах величиной по площади как аэродром,забор трехметровый,замок в пять этажей, бассейны,бани,гаражи,автомобили,прислуга....
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Какой он банкрот он ДО СИХ ПОР депутат госсовета,
А в этот госсовет честным людям входа нет! Там у этих депутатишков круговая порука.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Смачный харчок в лицо народа.
Зато поцелуй удащливым>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 22:07
Финита ля комедия!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
Раз не сажаете его,наградите орденом татфондбанка.
Свинцовым. На шею. И в Казанку. B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 02:24
В ответ на комментарий пользователя
как все таки его за яйца из тюрьмы тянут, боятся за ним паровозом идти
Как только бабайка сдохнет - вся эта банда сядет, помяните мое слово 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 06:07
Мусин,сердюков,Васильева,.............колорадский жуки.......
Согласны с автором?
Стас19 июля 2018, 08:18
Вбить кол на площади Тысячилетия. Привязать к нему Мусина. На шею плакат "Я Вор". Будет место для паломников, туристов и населения. Пусть видят и знают к чему приводит местная власть.
Согласны с автором?
Стас19 июля 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Свинцовым. На шею. И в Казанку. B-|
Зачем воду загрязнять!
Согласны с автором?
Да19 июля 2018, 09:48
И этого козла отмыли. Вот правительство твари
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 09:58
как все УДАЩНО ПОЛУЩИЛОСЬ ТО !!!
Согласны с автором?
Ф119 июля 2018, 10:54
Своровал 25,6 млрд, должен отдать 500 млн. В Китае каждый год несколько сотен казнят за такое.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Своровал 25,6 млрд, должен отдать 500 млн. В Китае каждый год несколько сотен казнят за такое.
Под домашним арестом посвежел, похорошел. Весел и счастлив с тугим карманом!
Надо за воровство в особо крупных размерах расстрел ввести.
Вот тогда им станет неинтересно и скучно воровать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 21:22
Сволочи слов нет!
Банкротом его признали!
А жуликом и вором признать не хотите?
Согласны с автором?
Стас20 июля 2018, 11:29
Проспект Мусина когда появится?!
Согласны с автором?
Стас20 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Под домашним арестом посвежел, похорошел. Весел и счастлив с тугим карманом!
Надо за воровство в особо крупных размерах расстрел ввести.
Вот тогда им станет неинтересно и скучно воровать.:-D
Вышел под домашний арест, чтобы стать на бирже труда по поиску вакансии Региональный Финансовый Вор.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 15:55