Наверх

Соцсети: в Казани из-за жары полчища тараканов атаковали подъезд жилого дома

Соцсети: в Казани из-за жары полчища тараканов атаковали подъезд жилого дома
16+
Фото: соцсети

В Казани крыльцо подъезда по улице Гарифьянова, 38 атаковали полчища тараканов. Информация об этом появилась в соцсетях.

По словам жильцов, люди боялись зайти домой. Тараканы ползали по стенам и полностью заполнили всю площадку у входа.

Отмечается, что это канализационные тараканы. Покинут привычную среду обитания они могли из-за жаркой погоды. Кстати, взрослые особи могут достигать до 10 см в длину, также они устойчивы к химикатам. 

Люция Кашапова, 18.07.2018, 08:58
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2018, 09:28
Это революция! Молодцы тараканы!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 09:34
Мадагаскарские!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 09:44
Из за чего угодно , но не из за жары . Да и жары то особо нет .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин18 июля 2018, 09:52
Бактериологическое оружие , Трамп с Меркель заслали.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 10:26
На МЭРию надо идти этим отрядам, с Ильсуркой знакомиться...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 10:27
Это они протестуют против пенсионной системы!!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 10:28
взрослые особи могут достигать до 10 см в длину

?????
кашапова, у тебя линейка есть???
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 10:39
Какой ужас.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 11:02
А почему только Гарифьянова,38- один дом? У них скорость- то, ой-ой-ой! Не дай Аллаһ!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин18 июля 2018, 11:38
Карбофос вам в помощь!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 11:40
Срать надо меньше вокруг своего жилья (имею ввиду пищеотходы)
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
взрослые особи могут достигать до 10 см в длину

?????
кашапова, у тебя линейка есть???
Даже мадагаскарские такими не вырастают.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 12:21
Отличная китайская еда ! Жаренные тараканы под соусом .
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 12:22
Ранее , в столовой на 16 заводе , ели ЩИ с рыжими тараканами .
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 13:18
На Дементьева 37 раньше водились такие. Благо от туда съехала,надеюсь перетравили их там.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 14:26
На ломжинской та же история
Согласны с автором?
ашотик18 июля 2018, 14:33
ита пратест тараканав против правакации с футболками.
дажи тараканы таким образам высказываютса против нацыанализма.
а местныи нацыаналистичискии власти малчат.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 16:08
Одно время тараканы исчезли из-за мобильных телефонов. Видимо появились устойчивые к мобилам
Согласны с автором?
Лира18 июля 2018, 17:31
Несколько их...лет не видела
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Несколько их...лет не видела
Хочешь своего таракана покажу, во весь рост 20 см
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету18 июля 2018, 20:00
Тараканам тоже жарко.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 21:41
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 23:57
Апокалипсис рядом...
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 03:07
Тараканы 10 см?? Вы чо там, дихлофосу обожрались? :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 12:58
Так надо срочно звонить в УК, это их обязанности. Если работают быстро, то уже на следующий же день была бригада для уничтожения насекомых.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Мадагаскарские!
это сабинские )))
Согласны с автором?
Саркон21 июля 2018, 14:22
Им тоже нужны гиги за шаги
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Им тоже нужны гиги за шаги
тупейшая реклама %-8
Согласны с автором?
Владимир23 июля 2018, 18:17