Наверх

В Казани на несколько часов закроют движение по улицам Сибгата Хакима и Чистопольская

В Казани на несколько часов закроют движение по улицам Сибгата Хакима и Чистопольская
16+
Фото: kzn.ru

В Казани в воскресенье, 22 июля, из-за соревнований по триатлону перекроют несколько улиц, об этом сообщается на официальном портале мэрии города. 

Запрет будет введен с 8.00 до 14.00 на следующих улицах: 

Плавать спортсмены будут в акватории Казанки, гонки на велосипедах пройдут по улице Сибгата Хакима и дороге вокруг стадиона "Казань Арена", бегать будут по той же улице по направлению к Центру семьи "Казан".

N. Vildanov, 17.07.2018, 17:15
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2018, 17:46
А че им в поле не бегается?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Анас17 июля 2018, 17:54
Заработай до 1Биткойна в месяц!!! Все просто , переходи по ссылке, устанавливай на свой компьютер и начинай!!! Платит 100%!!! https://get.cryptobrowser.site/1961254
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 18:54
Шоу должно продолжаться!
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2018, 22:10
Подлужную и Кремлёвскую надо использовать
Согласны с автором?
Виктор Суслов17 июля 2018, 22:43
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 01:26
Вы бросите курить навечно за 1 ночь, если воспользуетесь этим советским методом lastcsigar.blogspot.com Не прикладывая никаких волевых усилий, я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а курил 16 лет!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 07:26
Может хватит уже. Не успел футбол закончится теперь забег
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 11:09
ПУСТЬ БЕГАЮТ , УСТРАИВАЮТ ВСЯКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ НА САМОСЫРОВСКОМ ПОЛИГОНЕ !!!!!!!!!!! НЕ КОМУ БЫ , НЕ МЕШАЛИ и НАРОД РАДОВАЛСЯ , а так бы ,ВСЕМ БЫЛО УДОБНО . !!!!!!!!! ₩ ¥ ₩ ¥ ₩ ¥ ₩
Согласны с автором?
Rus_LAN18 июля 2018, 11:22
И вот нахр#на я квартиру на Чистопольской купил...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 12:29
Вали мужик с этой улицы ! Задолбают ваши мозги, до лечения на ул.Волкова !
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 13:42
Почему не побегать вне города?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 03:12
В ответ на комментарий пользователя
И вот нахр#на я квартиру на Чистопольской купил...
купил - теперь продать попробуй :-P
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2018, 11:58