Наверх

В Татарстане обнаженный мужчина ловил раков и утонул

В Татарстане обнаженный мужчина ловил раков и утонул
16+
Фото: ГУ МЧС России по РТ

В Нурлатском районе Татарстана 52-летний мужчина ловил раков и утонул, сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

ЧП произошло накануне в 14.15.

- Тело утонувшего мужчины было обнаружено вблизи деревни Бурметьево на реке Большой Черемшан, - рассказали в МЧС.

По предварительной информации, мужчина, раздевшись догола, отправился ловить раков. В настоящее время выясняются подробности происшествия. 

Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов возмутился числом утонувших в республике с начала года - 52 человека, в том числе 4 ребенка. При этом за аналогичный период прошлого года был зарегистрирован 21 утонувший. 

Люция Кашапова, 16.07.2018, 13:51
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Картман16 июля 2018, 14:01
Раки его таки поймали? 8-*
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июля 2018, 14:17
а что ему в шубе надо было ловить раков? вы купаетесь - не обнажаетесь?
может раки на голое тело лучше ловятся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 14:35
В качестве приманки раков видимо использовал своё мужское достоинство и видимо раки клюнули, отцепить видимо раков уже не мог
Согласны с автором?
Ага16 июля 2018, 15:03
Надоел он, просто, ракам.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июля 2018, 15:48
Нудист был:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:48
Не мужчина, а алкаш.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
В качестве приманки раков видимо использовал своё мужское достоинство и видимо раки клюнули, отцепить видимо раков уже не мог
Фу, какой у вас низкосортный юмор, ТНТ любите?
Согласны с автором?
Бабайка16 июля 2018, 17:18
Странно,мы в детстве,на Казанке пробовали ловить раков,но на дворе был 1956 г. вода в Казанки была вкусная,изумительная,тинку уберешь рукой и пьешь,а сегодня фауна Казанки уничтожена,как минимум на 50 лет,и может быть,угроблена навсегда,хуже сточной,ядовитой канавы...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Фу, какой у вас низкосортный юмор, ТНТ любите?
Вот Вам высокосортный юмор: Давеча с колокольни один мужчина в голом виде решил ловить раков и в качестве приманки использовал ...
Согласны с автором?
I16 июля 2018, 17:54
конкурс петросянов бл...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 18:07
однажды лебедь, рак и щука
задумали играть в квартет,
поставили мужчину раком,
туды-сюды, а сыра нет
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 18:56
Люция , вы кошмарная женщина и корреспондент ! Обязательно писать о голой попе ????? Или вы сами озобоченная ????
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Люция , вы кошмарная женщина и корреспондент ! Обязательно писать о голой попе ????? Или вы сами озобоченная ????
Два эвенка переплыли
Через реку Енисей
Полну ж. наловили
Окуней и карасей.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету16 июля 2018, 19:21
Нудист ракист утонист.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 23:32
Он ловил их на свои помидоры.
Согласны с автором?
Витя Горноков17 июля 2018, 00:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
В качестве приманки раков видимо использовал своё мужское достоинство и видимо раки клюнули, отцепить видимо раков уже не мог
Сунул Грека куй свой в реку
Рак за куй у Грека цап.
Согласны с автором?
Вася Лапотьев18 июля 2018, 13:05
а мож. раки откусили ему самый главный отросток,а зачем после этого жить? Пусть земля ему будет пухом,глубокое соболезнование родным и близким невинно погибшего
Согласны с автором?
Авыл Малае18 июля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Странно,мы в детстве,на Казанке пробовали ловить раков,но на дворе был 1956 г. вода в Казанки была вкусная,изумительная,тинку уберешь рукой и пьешь,а сегодня фауна Казанки уничтожена,как минимум на 50 лет,и может быть,угроблена навсегда,хуже сточной,ядовитой канавы...
Раньше в Казанке вода была кристально чистая,потому что девченки были стеснительные и купались всегда одетыми ниже пояса,а сейчас вся молодежь и даже Бабайки-раколовы лезут в воду не подмывшись без трусов-тьфу,развели Безобразие!
Согласны с автором?
Авыл Малае18 июля 2018, 13:18