Наверх

В Татарстане зоозащитники просят отдать им измученного медвежонка

В Татарстане зоозащитники просят отдать им измученного медвежонка
16+
Фото: соцсети

В Набережных Челнах зоозащитники подняли скандал с прогуливающимся мужчиной с медвежонком на поводке. Местный житель предлагал людям сфотографироваться с животным. При этом, как заметили зоозащитники, животное сильно истощено, а поводок и намордник мешают медвежонку дышать.

Как выяснили волонтеры, детеныш ранее работал в цирке. Оттуда его выкупили, у владельца есть разрешение на содержание животного. Однако разрешение не дает владельцу появляться с диким животным с общественных местах.

Зоозащитники обеспокоены: через несколько дней мужчина прекратил выгул медвежонка. Учитывая, что животное выглядело истощенным, они переживают за его судьбу. Волонтеры обзвонили все зоопарки, однако пока никто не согласился принять к себе нового питомца.

Ольга Плешкова, 16.07.2018, 10:45
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 июля 2018, 11:05
Было разрешение, содержал, прогулялся - зоозащитники возбудились, пеерстал гулять. Правильно, лучше держать в клетке - меньше вони от зоошизиков.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:06
Если есть разрешение - что хочу то и делаю, хочу на шкуру пущу
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Было разрешение, содержал, прогулялся - зоозащитники возбудились, пеерстал гулять. Правильно, лучше держать в клетке - меньше вони от зоошизиков.
Раньше, да и сейчас, есть люди, которые профессионально занимаются с животными, учат их добывать пищу, а потом выпускают в дикую природу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Если есть разрешение - что хочу то и делаю, хочу на шкуру пущу
Хочешь я его в дупло запихну?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Было разрешение, содержал, прогулялся - зоозащитники возбудились, пеерстал гулять. Правильно, лучше держать в клетке - меньше вони от зоошизиков.
Давно замечено - если кто то в Казани возмущается издевательством над животными - казанцы готовы его сожрать живьем . Вместе с животным . Очень добрые люди - казанцы . Продолжатели славных традиций нападений в соотношение 30 к одному , избиений женщин и так далее .
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь я его в дупло запихну?
Пнх
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Ты петушара смотрю такой умный.Может тебя заставит собачье г***о на булаке заставить обсасывать?
Петушара тебя прет по вечерам, мартышка ))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
алена16 июля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Было разрешение, содержал, прогулялся - зоозащитники возбудились, пеерстал гулять. Правильно, лучше держать в клетке - меньше вони от зоошизиков.
придурок! Тебя бы держать в наморднике на поводке. Зоозащита! Не бросайте медвежонка!
Согласны с автором?
Картман16 июля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты петушара смотрю такой умный.Может тебя заставит собачье г***о на булаке заставить обсасывать?
Чо, сам не справляешься? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 14:16
Бедный медвежонок,ты на них работал,они тебя продали.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас16 июля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
придурок! Тебя бы держать в наморднике на поводке. Зоозащита! Не бросайте медвежонка!
Я бы тебя подержал на поводке и рачком 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Петушара тебя прет по вечерам, мартышка ))
Давай номер чухня...тебе щас обоснуют
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:35
а когда мишки бошку открутят, то мишки плохие, а когда чмыри над животными глумятся? мишки валите бестолковщину!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 15:43
Производитель футболок с надписью «марҗа» ответил, что не считает их оскорбительными.
то есть, если на футболке написать "татарва", то это норм?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Давай номер чухня...тебе щас обоснуют
А чо, сам не можешь, за епарей своих спряталсо? ))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Витя Горноков17 июля 2018, 00:34
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 00:54
Маэ Юра вас обнаружили игры
Согласны с автором?
Картман17 июля 2018, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Хочешь я его в дупло запихну?
А у дерева ты спросил? ))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 04:24
В ответ на комментарий пользователя
придурок! Тебя бы держать в наморднике на поводке. Зоозащита! Не бросайте медвежонка!
Да! Не бросайте! Бросать мясо глупо :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
А чо, сам не можешь, за епарей своих спряталсо? ))))
Ссышь значит шняга? Вот и сиди в своем петушатнике дырка.Открывай хавальниик по регламенту!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Ссышь значит шняга? Вот и сиди в своем петушатнике дырка.Открывай хавальниик по регламенту!
это ты влагалищем по регламенту хлопаешь, а я человек вольный :-P
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
это ты влагалищем по регламенту хлопаешь, а я человек вольный :-P
Жирное опущенное мудло,которому членом по лбу перед завтраком стучат
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2018, 14:25