Наверх

В Интернете выставили на продажу аккредитационный бейдж Сердара Азмуна на ЧМ-2018

В Интернете выставили на продажу аккредитационный бейдж Сердара Азмуна на ЧМ-2018
16+
Футболист сборной Ирана и казанского "Рубина" потерял его в аэропорту

На сайте бесплатных объявлений выставили на продажу аккредитацию нападающего сборной Ирана и «Рубина» Сердара Азмуна на ЧМ-2018. Продавец просит за нее 20 тысяч рублей. Примечательно, что этот бейдж дает право доступа на стадионы во всех 11 городах-организаторах ЧМ-2018.

Судя по всему бейдж настоящий.

- Дело в том, что Сердар потерял ее в аэропорту. Тот, кто решится купить ее — сумасшедший, Иран уже давно вылетел, все знают об этом, — предает слова агента Азмуна Мехди Хагитали «Спорт-экспресс».

Судя по номеру матча, Сердар Азмун потерял бейдж в казанском аэропорту 20-21 июня после игры со сборной Испании на "Казань Арене".

Рамиль Бикмуллин, 15.07.2018, 10:59
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Капрал Билл Тейлор15 июля 2018, 11:07
Был бы умнее, не 20 000 поставил бы, а 19 999 рублей и быстрым скидка 999 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 11:27
За 20 косарей лучше смартфон купить, чем этот никчёмный пластик...
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 11:29
8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 12:02
Осталось только их фекалии выставлять
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 13:25
Деньги все же есть. Зачем потребовалось скрывать?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 18:48
Опущенные купят
Согласны с автором?
Илья Фролов15 июля 2018, 23:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Анна Петрова16 июля 2018, 01:38
Зара6оток от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс!
Подробности на http://doxod.pw/ (doxod.pw)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 05:54
Продаю тесёмку от трусов, недорого. Хаматджон.
Согласны с автором?
Светлана Бондина16 июля 2018, 11:50
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://uull.su/tds/c7hq
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 12:10
Идея людям в погонах. Звоним по телефону, договариваемся о встрече, там заявляем, что бейдж краденный и продавец подозреваемый. Когда тот присядет на очко забираете у него у него бейдж и энную сумму денег якобы за закрытие дела).
Согласны с автором?
бразерс16 июля 2018, 12:12
заштопаю носки . недорого. Обмен, скупка, продажа б/у
Согласны с автором?