Наверх

К финалу чемпионата мира в Казани появится граффити в поддержку сборной Франции

К финалу чемпионата мира в Казани появится граффити в поддержку сборной Франции
16+
Фото: kzn.ru

В Казани к финальному матчу чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии появится очередное граффити на футбольную тему. Изображение украсит стену жилого дома №30 по улице Баумана. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

На этот раз изображен будет не лидер команды, а целый коллаж: главный тренер французской команды Дидье Дешам, Мэр Парижа и давний друг Казани Анн Идальго, а также символы Франции – Эйфелева башня, петух, раскрашенный в цвета французского флага, древнегреческая скульптура Ники Самофракийской, которая хранится в Лувре. Композицию украсит надпись на французском языке  «Мы с вами!».

Работы над созданием граффити уже начались и, по плану, должны завершиться завтра. Коллаж создает художник  Дмитрий Кудинов.

Ольга Плешкова, 14.07.2018, 13:31
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ошибка коммунистов всегда одна в один момент высказывается много требованийА надо только одно требование выставить референдум по пенсионной реформе! и сделать все чтобы объединить усилия со всеми без исключения общественными движениями,только по этому во14 июля 2018, 13:49
А смысл этих граффити? - подчеркнуть,что наша сборная играть как не умела,так и не умеет?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:50
Бездельники - засрали город!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:53
Баба девать не куда! Дебилы!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:54
БАБЛА
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:06
И Франция проиграет :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А смысл этих граффити? - подчеркнуть,что наша сборная играть как не умела,так и не умеет?
Это просто пиар-акция, которая принесет больше пользы, чем всякие поездки казанской делегации на туристические выставки да форумы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Баба девать не куда! Дебилы!
вообще-то в бюджете заложены расходы на такие проекты, по-любому. Да и это разве какие-то многомиллионные траты ? Или вам лишь бы вякнуть с чувством выполненного гражданского долга?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
И Франция проиграет :-D
Не должно повлиять. Для этого нужно быть распорядителем игр и выказывать явные симпатии одной из сторон.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:24
Совсем зациклилсь на"рисунках". Деньги,небось,бюджетные изводите? Своя рука,что хочу,то и ворочу. Смысл? Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Совсем зациклилсь на"рисунках". Деньги,небось,бюджетные изводите? Своя рука,что хочу,то и ворочу. Смысл? Зачем?
да господи, это реклама. пиар, пока проводят ЧМ. Если вы не в курсе, что для города, как и для любого проекта или человека нужен пиар.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:56
Пора добавить в серые фасады ярких красок)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 17:04
Хорваты по уровню дикости превосходят русских, французы - цивилизованная нация.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Пора добавить в серые фасады ярких красок)
Ага добавь жёлтые оттенки, обоссы цокольный этаж.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
да господи, это реклама. пиар, пока проводят ЧМ. Если вы не в курсе, что для города, как и для любого проекта или человека нужен пиар.
Не вспоминай Господа всуе. Язык у тебя отсохнет.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
да господи, это реклама. пиар, пока проводят ЧМ. Если вы не в курсе, что для города, как и для любого проекта или человека нужен пиар.
Кыяр это огурец по тотарски, зачем им огурец?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:45
Кердык французам!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:01
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:05
Эч ятмисынмы,миниханов?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 07:22
Лучше бы Щай пили . Чем стены портить .
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 07:27
Петух)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
И Франция проиграет :-D
Побежали ставить на Хорватию)?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 07:50
Достали уже своими"рисунками". Как маняшки подсети. Кончайте ерундить!
Согласны с автором?
Захар Гаврилов15 июля 2018, 08:10
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 08:31
Надо было нарисовать Саркози, вонзающего нож в спину Каддафи. Вместо ног можно лягушачьи лапки.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Хорваты по уровню дикости превосходят русских, французы - цивилизованная нация.
Шерше ля фам чушпан.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 20:20
Лучше вспомни кому рашка вонзил нож в спину 4 года назад, сраный защитник Каддафи.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
И Франция проиграет :-D
Х..й тебе в рыло. Она выйграла!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 18:20