Наверх

«В гробу мы увидим эту пенсию!». Коммунисты призывают выступить против пенсионной реформы

«В гробу мы увидим эту пенсию!». Коммунисты призывают выступить против пенсионной реформы
16+
Фото: скриншот сайта КПРФ

На сайте коммунистической партии КПРФ организовано онлайн-голосование против пенсионной реформы, которую предлагает правительство РФ и премьер-министр Дмитрий Медведев. 28 июля партия организует всероссийскую акцию протеста, куда приглашает всех.

КПРФ просит вынести вопрос на общий референдум. Кроме того, коммунисты вывесили на сайте список лозунгов, относящихся к теме. Среди них такие высказывания как «В гробу мы увидим эту пенсию!», «Голодный пенсионер - позор государства!», «Правительство Медведева в отставку!».

Ольга Плешкова, 14.07.2018, 11:06
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2018, 11:14
Народ зомбирован, мало кто пойдет.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:20
Даёшь пособие по безработице 900 евро
Согласны с автором?
Ага14 июля 2018, 11:21
А что думает по поводу пенсионного возраста наш ясно-солнышко горшок? Или, как всегда, после свершившегося выскажется? Ау! Ты же себя президентом считаешь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Не пенсионер14 июля 2018, 11:26
Где и когда?
Согласны с автором?
Не пенсионер14 июля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Да ей простительно!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
А что думает по поводу пенсионного возраста наш ясно-солнышко горшок? Или, как всегда, после свершившегося выскажется? Ау! Ты же себя президентом считаешь!
Конечно затихарится, он ученик мш.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:49
Не надо беспокоиться ее вообще не будет так называемой пенсии да разве на нее проживешь все равно люди будут работать и в 90 лет у кого здоровье позволяет:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:53
В России все идет к худшему государство давно не думает о своих гражданах только на бумаге и по телевизору все прекрасно:-) никакие митинги не помогут если уже все решено.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнету14 июля 2018, 11:54
Хорошо что у меня пенсия будет через 40 лет,за это время 100 раз все изменится,может и пенсии не будет,а может и нас.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
А что думает по поводу пенсионного возраста наш ясно-солнышко горшок? Или, как всегда, после свершившегося выскажется? Ау! Ты же себя президентом считаешь!
Ничего он не думает только отдыхает вот вся его жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что у меня пенсия будет через 40 лет,за это время 100 раз все изменится,может и пенсии не будет,а может и нас.
Измениться но не в лучшую сторону разве когда нибудь в России было что то для народа вот уже 18 лет все идем и не известно куда:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Народ зомбирован, мало кто пойдет.
Все за Путина и напуганы. Правильно у нас тоталитарный режим вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Где и когда?
Не в этой жизни:-)
Согласны с автором?
казанец14 июля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что у меня пенсия будет через 40 лет,за это время 100 раз все изменится,может и пенсии не будет,а может и нас.
тогда и пенсии не будет вовсе
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что у меня пенсия будет через 40 лет,за это время 100 раз все изменится,может и пенсии не будет,а может и нас.
вот и ишачь всю жизнь)))
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что у меня пенсия будет через 40 лет,за это время 100 раз все изменится,может и пенсии не будет,а может и нас.
Ты сущее дитя.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 12:51
Пусть все работают до 60 лет ( М\Ж).
Согласны с автором?
*****14 июля 2018, 13:03
Конечно надо выступать против реформы, а то весь бюджет проsрали и теперь хотят пенсионный возраст повышать .>-(
Согласны с автором?
Горожанина14 июля 2018, 13:21
По бумагам пенсионного фонда у меня в накопительный и страховой части уже больше 1000000 и если мне эти деньги отдадут , то я их размещу под проценты 6,7% годовых . А мне до пенсии 24 года . Получается не плохая сумма и это все мое или моих близких . Если не доживу . Может спросить у государства чтобы вернули все наши на копленные сбережения?
Согласны с автором?
Горожанина14 июля 2018, 13:38
С 1000000 в год под 6.7% годовых выходит 67000 . 24 года умножаем на 67000 получаем 1600000 и это без прогрессии
Согласны с автором?
Горожанина14 июля 2018, 13:39
Процентной прогрессии
Согласны с автором?
Горожанина14 июля 2018, 13:41
Получаем около 4000000 миллионов и если брать на житие бытие по 25000-30000 в месяц на пенсии можно жить препиваючи лет так 10-15
Согласны с автором?
Ошибка коммунистов всегда одна в один момент высказывается много требованийА надо только одно требование выставить референдум по пенсионной реформе! и сделать все чтобы объединить усилия со всеми без исключения общественными движениями,только по этому во14 июля 2018, 13:42
Ошибка коммунистов всегда одна - в один момент высказывается много требований.А надо только одно требование выставить: референдум по пенсионной реформе! и сделать все чтобы объединить усилия со всеми без исключения общественными движениями,только по этому вопросу.
Согласны с автором?
Горожанина14 июля 2018, 13:43
Вот как то так !
Согласны с автором?
Горожанина14 июля 2018, 13:43
Пусть отдают , что отобрали
Согласны с автором?
Горожанина14 июля 2018, 13:44
Надежды на них нет
Согласны с автором?
Горожанина14 июля 2018, 13:44
Хайваны
Согласны с автором?
Евгений Якимов14 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
В России все идет к худшему государство давно не думает о своих гражданах только на бумаге и по телевизору все прекрасно:-) никакие митинги не помогут если уже все решено.
В Румынии когда то тоже так думали, но режим пал за пару дней, когда народу все надоело.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июля 2018, 13:54
Уверены, что на референдуме не получится, что народ за?)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты сущее дитя.
Или ссущее ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя Евгений Якимов
В Румынии когда то тоже так думали, но режим пал за пару дней, когда народу все надоело.
В Румынии , всё сделала группа военных. В России , остались только прикормленные уроды. Эти , революцию делать не будут , а в народ стрелять на поражение станут.
Согласны с автором?
Оскар14 июля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А что думает по поводу пенсионного возраста наш ясно-солнышко горшок? Или, как всегда, после свершившегося выскажется? Ау! Ты же себя президентом считаешь!
Он, как обычно, не в курсе ( не интересно)
Согласны с автором?
Ага14 июля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
По бумагам пенсионного фонда у меня в накопительный и страховой части уже больше 1000000 и если мне эти деньги отдадут , то я их размещу под проценты 6,7% годовых . А мне до пенсии 24 года . Получается не плохая сумма и это все мое или моих близких . Если не доживу . Может спросить у государства чтобы вернули все наши на копленные сбережения?
Скоро за такие мысли, требовать пенсионные накопления, сажать будут.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 16:28
Отбирать будут и дальше,отдавать-нет.
Согласны с автором?
Ага14 июля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Уверены, что на референдуме не получится, что народ за?)
Вполне возможно. Даже может случиться, что по результатам проведенного референдума окажется, что "большинство россиян не против вообще отказаться от пенсий, но сохранить отчисления в ПФР. Потому что роскошные апартаменты филиалов ПФР в центре городов очень радуют россиян".
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что у меня пенсия будет через 40 лет,за это время 100 раз все изменится,может и пенсии не будет,а может и нас.
Ты повторяешься и занимаешься самоутешением. Ты лошара.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Хайваны
Кутакбашлар
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ошибка коммунистов всегда одна - в один момент высказывается много требований.А надо только одно требование выставить: референдум по пенсионной реформе! и сделать все чтобы объединить усилия со всеми без исключения общественными движениями,только по этому вопросу.
Если одно требование, то это скорее импичмент. Народу не только будет плохо от пенсионной реформы. Ему на протяжении 18 лет становится хуже. Народ постоянно нищает. А кредиты и прочая х.это не значит жизнь хороша.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 19:30
Коммунисты не правильно высказались. Надо - в гробу мы вас видали, вместе с пенсионной реформой.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 20:06
Это бред что люди хотят работать после выхода на пенсию это тот кто сидит в офисах под кондиционерами таки хотят продолжать сидеть и хапать большие зарплаты
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 21:15
Где и во сколько будет митинг против повышения пенсионного возраста в Казани?
Согласны с автором?
Горожанин голова тк14 июля 2018, 21:40
В Сибире поднялась волна против пен.реформы,силовики не пошли против народа,а у нас слабо. Во всем мире власть для народа,у нас народ для власти.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин14 июля 2018, 22:37
Да народ даже голоса против сказать уже не сможет... не зря же военным и полиции зарплаты повышали вот эти и будут защищать власть от народа
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 23:24
Почему то прочитал как в гробу мы видели эту.пенсию.Ну боюсь что с повышением возраста в гробу увидят нас скорее.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
По бумагам пенсионного фонда у меня в накопительный и страховой части уже больше 1000000 и если мне эти деньги отдадут , то я их размещу под проценты 6,7% годовых . А мне до пенсии 24 года . Получается не плохая сумма и это все мое или моих близких . Если не доживу . Может спросить у государства чтобы вернули все наши на копленные сбережения?
Не надейся все будет украдено как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Если одно требование, то это скорее импичмент. Народу не только будет плохо от пенсионной реформы. Ему на протяжении 18 лет становится хуже. Народ постоянно нищает. А кредиты и прочая х.это не значит жизнь хороша.
Ставить нужно только реальные цели - ясно,что импичмент сейчас не возможен.А вот отсекая вопрос за вопросом,можно и до него будет дойти.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас15 июля 2018, 09:17
Всему правительству дать зарплату в размере средней пенсии по стране. Пусть поживут на неё и никакой реформы не будет.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Все за Путина и напуганы. Правильно у нас тоталитарный режим вот и все.
А кто за Путина? Ты сначала головой подумай: правильно бюджетники, многие из которых сами против него, но многих парализовал страх и у многих просто нет совести. А большинство народа попавшее под повышение возраста выхода на пенсию явно сейчас не за Путина.
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что у меня пенсия будет через 40 лет,за это время 100 раз все изменится,может и пенсии не будет,а может и нас.
[***]
Согласны с автором?
Горожанина15 июля 2018, 18:28
Когда я роботал в пенсионном фонде там сам управляющая работала над тем , чтобы деньги россиян располагающих большими суммами и накоплениями располагать и размещать свои средства в германские, швейцарские и.т.д не государственные страховые банки и это было 9-12 лет назад. Это они уже знали в то время , что эта пенсионная реформа провальна !!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин16 июля 2018, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А что такого то. Работал бы до ста, лишь бы дома в четырех стенах не сидеть. Вот посидел в свои почти восемьдесят пару месяцев дома, дак ну его нах
Ага, на атомной станции, пердун ты старый. Амнезия, потеря памяти, зрение, слух, старческий маразм и всё нах, не на ту кнопку нажал и получи -Фукусиму. Есть такое понятие как старение и с возрастом человеку можно доверить если только бисер собирать, вреда обществу не пронесёшь, зато красота. А по остальным профессиям и некуй ''молодиться''.Реакция и мышление уже не то. Пример -госдура ничено хорошего за 27 лет.от старых пепдунов лидеров партий.
Согласны с автором?
ТНР16 июля 2018, 08:58
Очередные действия власти по отъёму денег у своего населения (повышение цен на бензин и ЖКХ, повышение акциза на табак, введение акциза на парфюмерию, введение налогов на дачные пристройки, введение налогов на самозанятых, повышение пенсионного возраста - ясно показали, даже тем, кто этого раньше не видел, что у нас антинародная власть, как на верху, так и в регионах, а система правления насквозь коррумпирована. Народные избранники, которые должны защищать интересы народа, на самом деле защищают интересы олигархов. Все эти повышения уйдут большей частью в карманы 200 богатых семей России.
Необходимо идти на митинг, иначе расслоение общества не остановить. Если и по такой проблеме не сказать народное - нет, то дальше с народом вообще считаться не будут.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Процентной прогрессии
перманентной агрессии )))
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Или ссущее ?
срущее :-D
Согласны с автором?
Депутат Балтики20 июля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
В Румынии , всё сделала группа военных. В России , остались только прикормленные уроды. Эти , революцию делать не будут , а в народ стрелять на поражение станут.
Прикормленные военные ссыкуны. Как только ситуация дойдет до предела-они обгадятся. Ибо это не военные, а шушера.
Согласны с автором?
Депутат Балтики20 июля 2018, 13:22