Наверх

Президенту Татарстана присвоили звание почетного разведчика недр

Президенту Татарстана присвоили звание почетного разведчика недр
16+
Фото: http://tatarstan.ru

Президенту Татарстана Рустаму Минниханову присвоили звание почетного разведчика недр в рамках нефтяного саммита-2018, который традиционно проходит в Бугульминском районе РТ. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Сообщается, что отличительный знак сегодня Минниханову вручил министр энергетики РФ Павел Сорокин.

- Звание присвоено за активную поддержку движения юных геологов, - говорится в сообщении. 

Кстати, звание «Почетный разведчик недр» удостаиваются геологи, которые причастны к открытиям месторождений руд, полезных ископаемых.


 

Люция Кашапова, 12.07.2018, 16:56
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ага12 июля 2018, 17:09
Остались ещё почетные звания, которые горшок не получил? Мать-героиня не называть. "Орден Сутулого и Шершавого" тоже, ему его заочно вручили.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:27
"Почетный разведчик недр карманов населения" - было бы точнее. На пару со своей супружницей карманы народа чистят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:30
Текст песни Владимир Высоцкий - Революция в Тюмени


В нас вера есть и не в одних богов!
Нам нефть из недр не поднесут на блюдце.
Освобожденье от земных оков -
Есть цель несоциальных революций.

В болото входит бур, как в масло нож.
Владыка тьмы! Мы примем отреченье!
Земле мы кровь пускаем - ну и что ж,-
А это ей приносит облегченье.

Под визг лебедок и под вой сирен
Мы ждем - мы не созрели для оваций,-
Но близок час великих перемен
И революционных ситуаций!

В борьбе у нас нет классовых врагов -
Лишь гул подземных нефтяных течений,-
Но есть сопротивление пластов,
И есть, есть ломка старых представлений.

Пока здесь вышки, как бамбук, росли,
Мы вдруг познали истину простую:
Что мы нашли не нефть, а соль земли,
И раскусили эту соль земную.

Болит кора Земли, и пульс возрос,
Боль нестерпима, силы на исходе,-
И нефть в утробе призывает - SOS,
Вся исходя тоскою по свободе.
Согласны с автором?
Шишок12 июля 2018, 17:34
Надо было почетный хапуга недр
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:41
Почетный разведчик недр шоколадного глаза!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:47
Почётный колхозник.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:50
Что открыл? Кто присвоил?.............
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:05
Всегда задаеться вопрос,-ведь есть еще ведущие специалисты и труженники которые на этом деле сто подов соли и земли сьели!ах почему только мы одному верим..мухаметзянов икрам.спасибо!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 18:10
Прям как Брежнева обхаживают ему тоже весь мундир обвешали
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов12 июля 2018, 18:27
Разведчик он и в Африке разведчик.
Согласны с автором?
Я худею12 июля 2018, 19:14
[***]
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 19:23
''Дрожь земли '' орден червяка :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 19:48
Почетный прихватизатор недр республики Татарстан!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 20:23
Сабитов камиль минахметович.миннериолог давнишней!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 20:31
Свадебный генерал коллекционирует звания как Брежнев, впавший в маразм, коллекционировал Звёзды Героя
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Текст песни Владимир Высоцкий - Революция в Тюмени


В нас вера есть и не в одних богов!
Нам нефть из недр не поднесут на блюдце.
Освобожденье от земных оков -
Есть цель несоциальных революций.

В болото входит бур, как в масло нож.
Владыка тьмы! Мы примем отреченье!
Земле мы кровь пускаем - ну и что ж,-
А это ей приносит облегченье.

Под визг лебедок и под вой сирен
Мы ждем - мы не созрели для оваций,-
Но близок час великих перемен
И революционных ситуаций!

В борьбе у нас нет классовых врагов -
Лишь гул подземных нефтяных течений,-
Но есть сопротивление пластов,
И есть, есть ломка старых представлений.

Пока здесь вышки, как бамбук, росли,
Мы вдруг познали истину простую:
Что мы нашли не нефть, а соль земли,
И раскусили эту соль земную.

Болит кора Земли, и пульс возрос,
Боль нестерпима, силы на исходе,-
И нефть в утробе призывает - SOS,
Вся исходя тоскою по свободе.
Какой он нафиг разведчик недр он максимум финансист, и то зарплату задерживает, он рядом с буровой даже близко не стоял наверное.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор12 июля 2018, 21:23
Рустик, ты уж сразу себе инвалидность оформи 1 группы. Чтобы пенсия больше была, а то копишь значки, награды ради надбавок к пенсии.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:26
Не такого звания :-D это шутка от федералов :-D:-D
Согласны с автором?
Ксюша12 июля 2018, 21:32
Пр︍и︍ве︍т! Я Ксюша, с︍т︍у︍д︍ен︍тк︍а, м︍ы с по︍д︍ру︍га︍ми п︍ро︍дае︍м св︍ои и︍н︍т︍и︍мн︍ые ф︍ото!
1︍5р︍у︍б︍/︍ш︍ту︍к︍а.
Пе︍рв︍ы︍е 3 ф︍ото - Б︍E︍C︍ПЛ︍AТ︍НО! Мож︍но с любо︍й надп︍исью на г︍р︍у︍ди︍!
Пиши >>> 18pop.ru , на︍ш н︍и︍к -︍ ︍a︍n︍a︍n︍a︍s︍t︍y︍︍a︍
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 22:17
Жена рада наверное каждую ночь новая роль
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 июля 2018, 22:51
Шпиён, а не разведчик! Все недра по-карманам рассовали две семейки...8'-(
Согласны с автором?
Призрак 12 июля 2018, 22:57
Надо же. Еще и нефть ищет успешно. Красавец.
Согласны с автором?
Стас12 июля 2018, 23:26
Курам на смех!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Жена рада наверное каждую ночь новая роль
Ролевые игры у горшка с...
Согласны с автором?
Кере Рукрукр12 июля 2018, 23:58
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
герцог13 июля 2018, 03:08
Владимир Владимирович!Все трагедии в стране от экономистов.Они раззорили странусвоим существованием как ничего не делающие и рассуждающие люди и своими институтами ,а главное своими глупыми выводами о преимуществах рынка.Никакого особого преимущества нет.Общая масса населения стала безработной и в любую минуту может разнести государство богатых.Сократить немедленно все экономические институты, сократить все экономические министерства и экономистов как силу опасную для(существования государства.
Согласны с автором?
Ботоксный13 июля 2018, 07:37
"Почетный распильщик" еще не хватает ему и его брату-колхозникам.
Согласны с автором?
Ага13 июля 2018, 16:12
Я вчера Димаса тоже наградил вкусным шоколадным орденом за разведку недр если вы понимаете о чем я (!)
Согласны с автором?