Наверх

Столицу Татарстана за время матчей ЧМ-2018 посетило 300 тыс туристов

Столицу Татарстана за время матчей ЧМ-2018 посетило 300 тыс туристов
16+
Фото: ProKazan.ru

Столицу Татарстана за время матчей ЧМ-2018 с 14 июня по 6 июля посетило 300 тыс туристов. Об этом рассказала официальный представитель казанского Кремля Лилия Галимова.

- Почти каждый прибывший в Казань турист посетил казанский Кремль. Президент РТ отметил высокий уровень организации проведения мундиаля, - сказала Галимова.

Так, по словам Минниханова, именно слаженная работа всех служб позволила провести ЧМ в столице РТ на хорошем уровне.

- На стадионе «Казань Арена» побывали более 250 тыс зрителей. Окончательные же итоги будут подведены 19 июля на республиканском совещании с участием Рустама Минниханова, - добавила Галимова.

Люция Кашапова, 12.07.2018, 13:49
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 14:19
считают сколько состригли? а сколько потрачено? как потом эту мебель содержать/использовать? или это для разового мероприятия, так помпезно?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 14:55
Сказали фанфест посетило 700 тыс человек! Это сколько же раз Димас через датчик горлышко промочить перебегал, и еще потом cикaть?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:06
Хоть миллиард туристов , а нам Всё хреново ,! Вокруг домов ямы до 60 ÷ 100 шт. , пенсия ...УЁВАЯ ( на хлеб вода ) , ;медецина убойная , .; Нам от туристов нет пользы , чиновники Всё профукуют на пиар на ШОУ , НА сабантуй во в всех странах мира; на показуху ,,, на поездки заграницу; , фрукты и овощи привозите с химией ; цены на Всё повышаются и т. д
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 15:53
Приглашаем сотрудничать! Заработок до 20000р в день.
крупнейшие спонсоры
платят большие деньги за просмотр своих работ http://link-100.ru/tds/at6c
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 16:35
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:04
Туристы, конечно, хорошо. Но сейчас цены на жд билеты подскочили - караул!!! Похоже, что за бесплатный проезд болельщиков ЧМ теперь расплачиваемся мы.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:56
И что? Народу что?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Туристы, конечно, хорошо. Но сейчас цены на жд билеты подскочили - караул!!! Похоже, что за бесплатный проезд болельщиков ЧМ теперь расплачиваемся мы.
В разгар лета цены всегда максимальные
Согласны с автором?
Ксюша12 июля 2018, 21:33
Пр︍и︍ве︍т! Я Ксюша, с︍т︍у︍д︍ен︍тк︍а, м︍ы с по︍д︍ру︍га︍ми п︍ро︍дае︍м св︍ои и︍н︍т︍и︍мн︍ые ф︍ото!
1︍5р︍у︍б︍/︍ш︍ту︍к︍а.
Пе︍рв︍ы︍е 3 ф︍ото - Б︍E︍C︍ПЛ︍AТ︍НО! Мож︍но с любо︍й надп︍исью на г︍р︍у︍ди︍!
Пиши >>> 18pop.ru , на︍ш н︍и︍к -︍ ︍a︍n︍a︍n︍a︍s︍t︍y︍︍a︍
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 21:52
Вот уж новость так новость....
Согласны с автором?
Кере Рукрукр13 июля 2018, 00:00
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 09:03
Ку,ку
Согласны с автором?