Наверх

В Челнах с аттракциона упал 17-летней парень

В Челнах с аттракциона упал 17-летней парень
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах с аттракциона упал 17-летний парень, пишут «Челнинские известия».

ЧП произошло накануне около 16.00 в парке Победы.

- Молодой человек упал с одного из аттракционов. Очевидцы вызвали скорую помощь. Парень пожаловался, что у него после падения разболелась голова, - говорится в сообщении.

После того как врачи осмотрели пострадавшего, его отпустили домой.

 

Элина Валеева, 12.07.2018, 10:06
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2018, 10:15
Упал и домой пошёл- какая же это новость?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор12 июля 2018, 10:25
Если сознание не потерял, то СГМ нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Если сознание не потерял, то СГМ нет.
Если не умер, то жив
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 11:14
Мужик после попойки приходит в сознание. Смотрит: он в лесу каком-то.
Глядь-навстречу бежит лось и сбивает мужика наземь. Только поднялся -
медведь вслед за лосем бежит, сбивает мужика опять и, даже не замечая
этого, бежит дальше. Уже злой мужик рывком встает и видит, как на него
несется заяц - Ну, уж ты-то, ушастый! Через секунду оказывается на
земле, а заяц убегает. И тут раздался голос:
- Мужик, а мужик! Ты бы отошел то oт карусели...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Упал и домой пошёл- какая же это новость?
Не то слово . Будет о чем детям и внукам рассказать , дай ему бог здоровья . :-D
Согласны с автором?
Мария Фролова12 июля 2018, 12:35
какой ужас...
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 16:37
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2018, 08:57