Наверх

Боролись до последнего: сборная Хорватии впервые вышла в финал чемпионата мира

Боролись до последнего: сборная Хорватии впервые вышла в финал чемпионата мира
16+
Фото: РИА Новости
Портал ProKazan.ru публикует фоторепортаж с полуфинального матча

Футболисты сборной Хорватии в дополнительное время обыграли команду Англии в полуфинальном матче ЧМ-2018 в России и впервые в истории вышли в финал турнира.

Встреча, прошедшая накануне вечером на столичном стадионе «Лужники», завершилась со счетом 2:1 в пользу хорватов.

На 5-й минуте счет в игре открыли англичане. На 68-й минуте хорваты сравняли счет, а в дополнительное время вырвали победу.

Таким образом, в финале 15 июля в «Лужниках» сборная Хорватии сыграет против команды Франции.

А 14 июля в Санкт-Петербурге в матче за третье место сыграют сборные Англии и Бельгии. 

Люция Кашапова, 12.07.2018, 09:04
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон12 июля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Я не смотрел. Рашка проиграла и на том всё. Есть вещи и поважнее. Вон у меня на Ниве крылья гнить начали, надо цинкарь покупать, шкурить, битумной мастикой покрывать. Так что футбол это отвлекуха от дел насущных.
Скучно так жить.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:54
Значит, пришло время выбросить вашу ниву в мульду. А вы, как в СССР, будете штопать колготки.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:55
Ай да, хорваты, упорные ребята.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 09:59
Виноват Собянин, не нарисовал Луку на кремлевской стене ( специально не нарисовал, чтобы нагадить англичанам ).
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор12 июля 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Значит, пришло время выбросить вашу ниву в мульду. А вы, как в СССР, будете штопать колготки.
Я же рыбак и охотник. Нива проедет там, где у хендай Крета муфта сгорит. Ну и цена креты за лям. Зимой во время снегопада вообще сказка. Все уж вазы через 4 года гниют, главное вовремя ржавчину остановить. А Ниву я взял 2 летнюю у деда садовника с пробегом в 11 тыщ км. Зимой она в гараже проветриваемом, летом он на дачу ездил. . 5 дверей, с компанией можно на шашлыки. Или одному переночевать спокойно в ней.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Я же рыбак и охотник. Нива проедет там, где у хендай Крета муфта сгорит. Ну и цена креты за лям. Зимой во время снегопада вообще сказка. Все уж вазы через 4 года гниют, главное вовремя ржавчину остановить. А Ниву я взял 2 летнюю у деда садовника с пробегом в 11 тыщ км. Зимой она в гараже проветриваемом, летом он на дачу ездил. . 5 дверей, с компанией можно на шашлыки. Или одному переночевать спокойно в ней.
Ты питор гнойный , а не охотник.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Скучно так жить.
Так если денег нет, как веселиться то, если только калдырить
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Я же рыбак и охотник. Нива проедет там, где у хендай Крета муфта сгорит. Ну и цена креты за лям. Зимой во время снегопада вообще сказка. Все уж вазы через 4 года гниют, главное вовремя ржавчину остановить. А Ниву я взял 2 летнюю у деда садовника с пробегом в 11 тыщ км. Зимой она в гараже проветриваемом, летом он на дачу ездил. . 5 дверей, с компанией можно на шашлыки. Или одному переночевать спокойно в ней.
Если у нивы 5 дверей то она длинная и проходимость у нее не очень
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 10:40
Малассы! Малассы!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:50
Противно. Нельзя ходить в манастырь со своим уставом
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:52
Ложка дегтя в бочке с медом.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:55
Лучше бы англичане выиграли. Из двух зол выбираешь меньшее.
Согласны с автором?
Дима садовой12 июля 2018, 16:37
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Светлана Тюрина12 июля 2018, 17:09
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-100.ru/tds/c7hq
Согласны с автором?
дядя Вася12 июля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Я же рыбак и охотник. Нива проедет там, где у хендай Крета муфта сгорит. Ну и цена креты за лям. Зимой во время снегопада вообще сказка. Все уж вазы через 4 года гниют, главное вовремя ржавчину остановить. А Ниву я взял 2 летнюю у деда садовника с пробегом в 11 тыщ км. Зимой она в гараже проветриваемом, летом он на дачу ездил. . 5 дверей, с компанией можно на шашлыки. Или одному переночевать спокойно в ней.
капрал, ты же Шерстобитов?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор12 июля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя дядя Вася
капрал, ты же Шерстобитов?
Не знаю такого
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 22:58
Теперь нам анличане как братья, тоже хорватам проиграли )
Согласны с автором?