Наверх

В Казани автобусы до фан-феста еще будут курсировать до глубокой ночи

В Казани автобусы до фан-феста еще будут курсировать до глубокой ночи
16+
Фото: kzn.ru

В Казани автобусы до фестиваля болельщиков у «Чаши» еще три дня будут курсировать до глубокой ночи. Об этом рассказали в Комитете по транспорту Исполкома Казани.

- 11, 14 и 15 июля общественный транспорт, который проходит через остановки «Энергоуниверситет» и «Молодежный центр», будет ходить до 00:30, - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в 21.00 на столичном стадионе «Лужники» состоится второй полуфинал чемпионата мира по футболу в России. Сборная Хорватии сыграет против команды Англии. Традиционно прямую трансляцию с матчей можно посмотреть на фан-фесте.

Люция Кашапова, 11.07.2018, 16:34
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 17:03
Надоело эта байда уже . Работать надо . Тут уже кризисом запахло . А они все рефлекторно у кастрюли с чертями собираются .
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:26
Очень громкое заявление "до глубокой ночи". Во всех городах уже давно ночные автобусы есть.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Надоело эта байда уже . Работать надо . Тут уже кризисом запахло . А они все рефлекторно у кастрюли с чертями собираются .
Работайте, кто вам не дает? А ЧМ раз взялась Россия проводить, то и Казань все должна достойно провести
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Очень громкое заявление "до глубокой ночи". Во всех городах уже давно ночные автобусы есть.
Ага, во всех - это в каких? Можно поконкретней. И не один город, а во всех же! Назовите, поеду кататься ночью
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:45
Надоели.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 02:12
В ответ на комментарий пользователя
Работайте, кто вам не дает? А ЧМ раз взялась Россия проводить, то и Казань все должна достойно провести
Шли бы вы накуй праздный человек.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:56
6 числа болели за Россию на фан фесте. Автобусы ездили.
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 08:16
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:21
Удобно, можно до глубокой ночи нормально добраться до фан феста
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
6 числа болели за Россию на фан фесте. Автобусы ездили.
Еще 14 и 15 будут ездить. )
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2018, 16:57
Ездили,больше в центре, а не из центра.
Согласны с автором?