Наверх

В Москве после избиения депутата ЛДПР задержали его экс-любовницу. Она родом из Казани

В Москве после избиения депутата ЛДПР задержали его экс-любовницу. Она родом из Казани
16+
Фото: соцсети

В Москве задержали бывшую девушку избитого депутата Госдумы Сергея Жигарева, пишет «Московский комсомолец». Сообщается, что полиция подозревает 24-летнюю модель из Казани Ольгу Синтюреву в краже.

- Полиция предполагает, что она вместе с новым возлюбленным могла похитить из сейфа Жигарева 22 млн рублей, - говорится в сообщении.

Избиение произошло в тот момент, когда депутат встретился с девушкой и хотел вернуть украденное. 

Напомним, ранее модель из Казани состояла в романтических отношениях с депутатом. Они познакомились в 2017 году на вечеринке. Сообщается, что вскоре у девушки появился Mercedes-Benz GLE400. А в январе 2018 года они расстались по инициативе Ольги, поскольку девушка начала встречаться с мужчиной из Чечни. По словам Ольги, в один из дней, когда она вернулась домой, якобы обнаружила записку от Жигарева с просьбой вернуть его подарки.

Кстати, 49-летний депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Жигарев женат и воспитывает троих детей.
 

ProKazan.ru, 11.07.2018, 14:09
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 14:18
И депутата избили и шлюху задержали, прям два в одном!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:18
Ну а..еть теперь. А казанский голубь ни на кого в Питере не насрал, случайно?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:25
и тут Казань впереди планеты всей. так держать!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:29
Все г.... Отсюда.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:34
Ибо нечего пенсионерами увлекаться.))
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:45
Такси камилла работает без лецензии
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор11 июля 2018, 14:48
ЧЕРНИЛЬНИЦА!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:50
То есть депутан завел любовницу, дарил подарки. Потом любовнице надело спать с этим чмом и она решила свалить. Чмо решило забрать подарки и получило в жбан. Да все норм, ящитаю. Надо еще интервью у жены депутана взять, мол, как она к этому дурдому относится и какое место в нем занимает - домашних тапочек или коврика для ног, бгагагг.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:55
Фу ! До чего ж мерзопакостно ! Сплошные пороки !
Хвастовство , высокомерие , чувство всевластия , баборабство .
Запомните люди ! Даже если у вас много бабла , оставайтесь прежде всего людьми !
Неужели трудно быть просто "человеком" ?
А вот такие люди как эти - депутатишка , девица бегущая за деньгами , горец хотящий показать своей бабе что он "Мужчина" .
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор11 июля 2018, 14:58
Баба хитрая, стимула с одного мерс за 1,8 млн, потом кинула ушла к чиче, хотела того на квартиру развести, а тут бывший в позу встал. Та чиче и пожаловалась. А последний де альфасамец, решил за пиллтку вступиться. Только не учёл, что депутат все угрозы бабы по телефону писал и того тоже. Как менты чисю взяли, Чича свободой рисковать не стал и слил Русскую Наташку! А как она хотела? Рыцарские поединки с копьями на лошадях?!??
Согласны с автором?
Ага11 июля 2018, 15:01
Пропляде мерс подарили, а по четвергам на 5 канале бодрым голосом объявляют "День добрых дел". Больным детишкам просят денюшку перечислить всем миром.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор11 июля 2018, 15:04
Запомните молодёжь, из за баб никогда не нужно в блудняк вписываться!!! Не стоит оно того и Вашей свободы пацаны.
Согласны с автором?
ашотик11 июля 2018, 15:10
ачиридная алчная падстилка
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:15
С начало с депутатом , потом с чехом . Это всему ..здец .
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
С начало с депутатом , потом с чехом . Это всему ..здец .
чести ноль
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:50
Почему больше не пишут свою строчку по госдуму, закончилась акция одобрения?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:53
Молодец, настоящий патриот, надо ему еще 10 любовниц подкинуть.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:03
Пусть трудится за отчизну, за страну, не жалея ... своего.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:21
49-летний, 24-летняя, вопрос:сколько лет старшему ребёнку депутата
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:49
Прости Господи тутка она обыкновенная . Забыли , как на яхте девушку из татарстана нашли мертвой со старым иностранцем . А рядом искусственный куй валялся ? Вот какая нынче молодежь пошла . А виновата ведь тухлая рыбья голова , у которой не идеологии развития общества , не уважения к нации , а только могут иносранцам ж..пу лизать , да граффити рисовать . Как туземцы отсталые в развитии , которые только шамана и слушают .А он их нае...ает.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Пропляде мерс подарили, а по четвергам на 5 канале бодрым голосом объявляют "День добрых дел". Больным детишкам просят денюшку перечислить всем миром.
И не говори [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:58
Рашен шлюхен!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Рашен шлюхен!
Интересно , а шлюхи что чувствуют когда их шлюхами называют8-*
Согласны с автором?
Ага11 июля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Интересно , а шлюхи что чувствуют когда их шлюхами называют8-*
Да нормально мы себя чувствуем :-D не в первый и не в последний раз :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:55
99,99 модельки работают НАТАШКАМИ и хаЛЕРКАМИ с детства , а потом на трассах , как много кратный использованый гандол .
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 19:59
Вот куда тратят левое бабло народные избранника.Где прааоохранители по выявления коррумпированных депутатов.
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов11 июля 2018, 20:58
Знай наших,мардасы набьет и кашелек пощипает
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Знай наших,мардасы набьет и кашелек пощипает
Гордишься ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Знай наших,мардасы набьет и кашелек пощипает
Восхищаешься ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Гордишься ?
Завидую
Согласны с автором?
Асамульдилах11 июля 2018, 22:40
Ето тупизм щто рюзге натащки с чеченцами мутят, пусть атдаёт мирседес чеченцу, он дастоин чем наташка рюзге, каторая абаманывает рабов Рамзана Ахматовича
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Запомните молодёжь, из за баб никогда не нужно в блудняк вписываться!!! Не стоит оно того и Вашей свободы пацаны.
Ох как правильно сказал! Присоединяюсь к сказанному. Молодым пацанам прежде всего надо думать головой, а не головкой!
Согласны с автором?
marex12 июля 2018, 00:19
политика ссучивания обитателей этой территории...
Согласны с автором?
Димон12 июля 2018, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Запомните молодёжь, из за баб никогда не нужно в блудняк вписываться!!! Не стоит оно того и Вашей свободы пацаны.
ЛДПР с головой не дружит.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:42
Депутат.........
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 07:45
Она взяла своё и часть криминальных доходов депутата.Виноват депутат кичился наворованным у народа.
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 08:16
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Sergey12 июля 2018, 10:29
Шерше ля бля...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 12:03
Депутаты , Наташки , хаЛерки - модельки , все трудятся для своего блага и как сиамские блезнецы на одном ср...ном поле .
Согласны с автором?
Стас12 июля 2018, 14:32
Хахарь из Чечни самолёт обещал купить. Вот к нему и ушла.
Согласны с автором?
Анреус12 июля 2018, 15:28
Доходы Жигарева и его супруги, одних земельных участков не счесть https://declarator.org/person/362/
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 19:24
странно. в телеге писали о 20 млн и 35 тыс долларов. и тачка была gls400. вопрос -кто ездит??
Согласны с автором?
Вован ботоксный15 июля 2018, 15:43
Молодец Шалава! Побольше депутатов наизнанку выворачивай! Пусть все знают какие мрази эти законотвари!
Согласны с автором?