Наверх

Соцсети: по улицам Казани «шейхи» проехали на крыше автомобиля

Соцсети: по улицам Казани «шейхи» проехали на крыше автомобиля
16+
Фото: соцсети

По улицам Казани «шейхи» проехали на крыше автомобиля. Фото опубликовали очевидцы в соцсетях.

На кадрах видно, как двое молодых людей в одежде шейха сидят на крыше автомобиля и курят кальян. Необычных пассажиров заметили на улицах Хади Такташа и Тукая.

- Это же опасно, - возмутились пользователи соцсетей.

- К черту серые будни, - написали другие.

Напомним, ранее портал ProKazan писал о том, как в мае в Казани парень прокатился на санях в шубе по мосту «Миллениум». На кадрах видно, как он на большой скорости едет по мосту и машет проезжающим мимо автомобилистам. Ролик тогда массово разошелся по социальным сетям. После этого водителя машины оштрафовали на тысячу рублей, а с «саночником» провели профилактическую беседу. А позже парни решили прокатиться на крыше машины. 

Элина Валеева, 11.07.2018, 11:52
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2018, 11:54
Шейхи с голыми ногами? - Не правдоподобно
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:55
А где трон из пластиковых стульчиков, где эскорт тверкерш на лесапедах? Нищеброды-плагиаторы!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 11:55
Шейхи на пятерке :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июля 2018, 12:05
а где гарем? нет гарема - значит шейхи ненастоящие
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:12
Чё- курят???
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:12
Это не шейхи . Это местное быдло пытается как то о себе заявить . Хорошо хоть не оправлением по маленькой на виду у всех , как они обычно делают . Лишний раз убеждаюсь - что Казань - просто большой , свежевыкрашенный колхоз .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:18
Они косили под болельщиков, спали на матраце, вдвоем. Бурно ночь провели, проснулись, а уже едут.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июля 2018, 12:20
Ашот их угнал!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Шейхи на пятерке :-D
Шестерка же)))
Согласны с автором?
Димон11 июля 2018, 12:46
Сразу шейхи! Обычная одежда граждан с Ближнего Востока.
Согласны с автором?
Димон11 июля 2018, 12:46
Гуляй пока молодой!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Они косили под болельщиков, спали на матраце, вдвоем. Бурно ночь провели, проснулись, а уже едут.
Типа два гея ?
Согласны с автором?
Стас11 июля 2018, 13:02
На миллион таких придурков штрафовать и все понты закончатся а как дополнение метлу им в руки и жилетку с надписью шейх и на уборку улиц и дворов месяца на три.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Типа два гея ?
У проказана надо спросить, они на фанфесте были, не было ли там каких либо парадов до кучи?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Лишний раз убеждаюсь, что ты диванное г.о.в.н.о. Сиди уж дома и не воняй, раз сам ни на что не способен ))))
Твои чувства задели колхозные? Автор прав на 100%. Чтобы одеть под дешманские шорты и паленый адик непонятного рода арафатку, сесть на жигуль с кальяном и ехать по городу, показывая свой идиотизм - по твоему мнению это цельный респект? Лучше, чем организовать велопробег конечно! Этим и показывается реальный вид города
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 июля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Сразу шейхи! Обычная одежда граждан с Ближнего Востока.
Нет, не обычная- нельзя оголять тело, ноги, руки. Это кощунство!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Стас11 июля 2018, 14:15
К придуркам во власти добавляется придурки от народа.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 14:28
Пункт 22.8 ПДД запрещает перевозить людей вне кабины автомобиля.

За нарушение этого правила водитель несет ответственность по ч.2 ст. 12.23 КоАП, которая предусматривает штраф в размере одной тысячи рублей.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:19
Это просто фулюганы ,надо их на 15 суток посадить , за нарушение порядка.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 15:54
И баклажаны курят, и Вильданова курит...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 16:59
Пересадите их на крышу электрички . Пусть там подымят .:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Шейхи на пятерке :-D
Это шестёрка
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Это не шейхи . Это местное быдло пытается как то о себе заявить . Хорошо хоть не оправлением по маленькой на виду у всех , как они обычно делают . Лишний раз убеждаюсь - что Казань - просто большой , свежевыкрашенный колхоз .
А почему вы перековеркали значение слова "колхоз" ?>:>
Значит вы сами были подвержены стадному чувству , раз используете это термин в данной ситуации8-*
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Сразу шейхи! Обычная одежда граждан с Ближнего Востока.
Авторы проказы они просты как и основное население Земли. Одень кто-нибудь индийское сари , сразу же напишут индиянки :-D ну и так далее по одежде и странам ....
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Пункт 22.8 ПДД запрещает перевозить людей вне кабины автомобиля.

За нарушение этого правила водитель несет ответственность по ч.2 ст. 12.23 КоАП, которая предусматривает штраф в размере одной тысячи рублей.
Ты мне напоминаешь робота :-D
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов11 июля 2018, 21:01
Це не шейхи канечно.Это Пузырь с Утюгом нажрались до чертиков,переоделися под шейхов на спор и начали кататься людей смешить.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 21:17
Вообще - то шейхи, как вы пишете, голые ноги не выставляют.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 22:18
Весело живется.
Согласны с автором?
Илья Ломаков12 июля 2018, 08:17
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Андрей12 июля 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Шейхи на пятерке :-D
это Шаха... а не пятерка)))
Согласны с автором?
Стас12 июля 2018, 14:34
Два педика решили жопы проветрить.
Согласны с автором?