Наверх

Гроза, дождь и ветер: в Татарстане вновь объявили штормовое предупреждение

Гроза, дождь и ветер: в Татарстане вновь объявили штормовое предупреждение
16+
Фото: Pixabay

Синоптики Татарстана объявили очередное штормовое предупреждение. Так, с 20 часов 10 июля до 20 часов 11 июля на территории республики, в том числе и в Казани ожидаются грозы с кратковременным усилением ветра до 15-20 м/с.

Завтра, 11 июля, в Казани ожидается переменная облачность. Днем местами небольшой кратковременный дождь,гроза. Ветер северо-западный умеренный.

Минимальная температура воздуха ночью 13-15 градусов тепла. Максимальная температура воздуха днем 23-25 градусов тепла. 

Люция Кашапова, 10.07.2018, 15:21
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 15:27
Шо, опять?!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:30
Ну вот всё не могу картошку начать опрыскивать от колоралмкого жука из за возможного дождя. А его всё нет. Пока будешь ждать дождь.,жуки всю картошку съедят. Опрыскивать то бесполезно перед.дождём, эффекта не будет. Так написано в инструкции. Ну... синоптики.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:30
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот всё не могу картошку начать опрыскивать от колоралмкого жука из за возможного дождя. А его всё нет. Пока будешь ждать дождь.,жуки всю картошку съедят. Опрыскивать то бесполезно перед.дождём, эффекта не будет. Так написано в инструкции. Ну... синоптики.
сказал колорадский жук, что поставит всю Россию кверху _опой. Так и сделал:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот всё не могу картошку начать опрыскивать от колоралмкого жука из за возможного дождя. А его всё нет. Пока будешь ждать дождь.,жуки всю картошку съедят. Опрыскивать то бесполезно перед.дождём, эффекта не будет. Так написано в инструкции. Ну... синоптики.
Да обрызгайте уж,в прошлом году под дождём заканчивали обрызгивать ,не сожрал))
Согласны с автором?
Тот еще жук10 июля 2018, 16:05
Соберите колорадского жука и срочно вышлите Путину, чтобы Трампу передал. Пусть на родину его отвезет - в Колорадо.
Согласны с автором?
410 июля 2018, 16:15
Сайт начинает работать только что бы оповещение опубликовать и опять падает. отремонтируйте уже свой проказан
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Соберите колорадского жука и срочно вышлите Путину, чтобы Трампу передал. Пусть на родину его отвезет - в Колорадо.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:40
Жду грозу , дождя , как обещают 2,5 недели ! ! ! У дома сохнут ёлки , сирени , деревья , которые посадили Ещё в СССР, ЖИТЕЛИ , которых уже нет многих . ДЕД.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Жду грозу , дождя , как обещают 2,5 недели ! ! ! У дома сохнут ёлки , сирени , деревья , которые посадили Ещё в СССР, ЖИТЕЛИ , которых уже нет многих . ДЕД.
Возьми да полей, хватит ныть
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:49
85 лет , это поливать должны ЖКХ и молодые жители , ; это для них и их детей.,МЫ не ныли , а делали в СССР , а ваши посаженные деревья в РОССИИ , ВЫСОХЛИ БЕЗ УХОДА и травите воздух своими машинами , а наши по всей Казани растут огромные сейчас. ДЕД.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
85 лет , это поливать должны ЖКХ и молодые жители , ; это для них и их детей.,МЫ не ныли , а делали в СССР , а ваши посаженные деревья в РОССИИ , ВЫСОХЛИ БЕЗ УХОДА и травите воздух своими машинами , а наши по всей Казани растут огромные сейчас. ДЕД.
Не бухти
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:24
На 1 день вперед прогноз не могут дать
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Не бухти
Ух ты, мы вышли из бухты.
Согласны с автором?
Роман Кувалдов10 июля 2018, 23:36
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?