Наверх

В Татарстане слесарь внезапно убил свою жену

В Татарстане слесарь внезапно убил свою жену
16+
Фото: ProKazan.ru

В Набережных Челнах 47-летний слесарь в ходе внезапной ссоры убил свою жену, пишут «Челнинские известия».

Инцидент произошел 7 июля около 21.00 в одной из квартир дома 26-го комплекса.

- 48-летняя женщина скончалась на месте. Как показала судебно-медицинская экспертиза, причиной ее смерти стала черепно-мозговая травма, - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет. 

Служба новостей , 10.07.2018, 10:51
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 10:56
Внезапно.
Согласны с автором?
Юлия10 июля 2018, 11:13
Заголовок просто чудо))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:28
ну вот и на пенсию вышел))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:54
ДОВЕЛА!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:08
Премию в тройном окладе автору заголовка
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:10
дебильные заголовки у проказана , как профессия слесарь могла повлиять на убийство жены этого человека - МАРАЗ крепчает с каждым заголовком8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:53
Опять Набережные Черти.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:57
А если бы на флейте играл, то не убил? Причем тут профессия.
Согласны с автором?
Герцог10 июля 2018, 14:59
Женщины у кого муж слесарь, берегитесь и будте на чеку. Они внезапно могут убить!
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:31
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:44
мода что-ли такая - жён убивать?
Согласны с автором?
Афоня10 июля 2018, 16:00
Запретить жениться! Не только слесарям, а всем! Нечего жизнь себе портить! Бабы -дуры, стервы и мстительные ! Могут довести кого угодно до греха!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:21
Если-бы ОН не был СЛЕСАРЕМ , а был бы сантехником , то не убил бы жену .
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Если-бы ОН не был СЛЕСАРЕМ , а был бы сантехником , то не убил бы жену .
я - слесарь-сантехник! И чего?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Если-бы ОН не был СЛЕСАРЕМ , а был бы сантехником , то не убил бы жену .
Ну или убил бы, но не так внезапно.
Согласны с автором?
казанец10 июля 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Женщины у кого муж слесарь, берегитесь и будте на чеку. Они внезапно могут убить!
просто до этого не было слесаря
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов10 июля 2018, 20:40
Слесарю-слесарево,пекарю-пекарево..
Согласны с автором?
Роман Кувалдов10 июля 2018, 23:38
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 02:43
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:02