Наверх

Казанцы сообщили о бомбе около автомобиля на Университетской

Казанцы сообщили о бомбе около автомобиля на Университетской
16+
Фото: народный корреспондент
Поступок неизвестного напугал прохожих, которые вызвали полицию

Сегодня около пяти часов вечера на улице Университетской в Казани нашли предмет, похожий на взрывное устройство. Об этом порталу ProKazan.ru сообщила народный корреспондент Лилия. Как позже рассказал источник редакции, предмет, который был очень похож на бомбу, оказался муляжом и не представлял никакой опасности. Кому пришло в голову пугать хозяина авто и прохожих, пока неизвестно.

 

Служба новостей , 09.07.2018, 19:42
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 20:20
Идиоты:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:21
Нашли значит молодцы,начались игры детские.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 20:23
Тот предмет, что на земле-это так называемый будильник Чака Нориса. Он на али экспресс продаётся, часы обычные под СВУ. В Москве из за аналогичного муляжа-роботом треть легковушки разнесли, хотя хозяин и пытался им обьяснить, что это он сам от эвакуации положил, но его не пустили к машине.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 20:25
Собака наверное не почуствовала подозрительного, а так, если растворителем побрызгать его, то гавкать будет.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 20:34
В 4 утра, каждый день саперы с миноискателем по двое, идут проверяют обочину и газон напротив ТЦ порт, мимо ркб и дальше. Видать по старым книжкам учились, не знают, что сейчас Сюрпризы делают из полимеров (особенно итальянские), которые не видит миноискатель.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 20:44
В лесах на границе ДНР, таким барахлом каждые 2 метра усеяно. Даже какать запрещают ходить в зеленку.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 21:29
Кстати, вчера по перехвату показывали аварию в районе киндеры, 14-ка с УАЗом патриот в лобовую, за рулем 14-ки женщина была. Кто знает выжила?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:01
У капрала опять понос, возможно, не только словесный.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:03
Весна?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 06:27
Сами себя троллят
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Бомба! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:33
Проказан весь навонял
Это наш Капрал насрал
И думает звездою стал
А жопу вытереть забыл...
Но ничего, щас прибегут любители Капрала и его вонючего шоколада.И будет его зад сиять и педрилов зазывать:-D
Согласны с автором?