Наверх

27-й день ЧМ-2018: концерт группы «Арсенал» и полуфинал Франция — Бельгия

27-й день ЧМ-2018: концерт группы «Арсенал» и полуфинал Франция — Бельгия
16+
Фото: ProKazan.ru
Программа мероприятий на 10 июля

Сегодня наступил 27-й день чемпионата мира по футболу в России. Фестиваль болельщиков у «Чаши» возобновляет свою работу. Жителей и гостей Казани ожидает концерт с участием музыкальных групп. Также все желающие смогут посмотреть прямую трансляцию полуфинала Франция-Бельгия.

Программа мероприятий на 10 июля:

19.00 — открытие площадки. Концертная программа Time for Legend. Ожидается участие: группа из Самары "D'Black Blues Orchestra", Алексей Козлов&группа «Арсенал», Марк Юсим (Москва).

21.00 — 22.45 - полуфинал Франция — Бельгия.

22:50 — 23:50 - концертная программа, ожидается участие DJ OZZ. Закрытие площадки.

 

Люция Кашапова, 10.07.2018, 08:02
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 08:21
Ждём сводок о пьяных потасовках.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:39
Ну, всё - проиграли - пришла пора вернуть и пенсионный возраст обратно на своё законное место!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:40
Теперь чемпионат мира похож на тусовку на хате, когда хозяин квартиры: ладно, я спать.
А на его кухне какие-то уже левые люди продолжают бухать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:02
Опять эти организаторы - мрази , включат дебильный сверх мощный свук на весь город ! Чтобы У Них Все ВНУТРЕННИЕ ПОТРАХА полопались ! Не ужели нельзя слушать только у чаши , а не вибрировать звуком весь город ????? Всем по фиг ! Особенно мэру , депутатам !
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:41
сдулся ЧМ уже в семь вечера начинают,разбирайте этот балаган все кончилось
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:04
Задолбал ЧМ ! Всё для приезжих , на своих насрать ! А на нищих пенсионеров на плевать
Согласны с автором?
Юлия Камкина10 июля 2018, 12:53
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:32
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:53
Когда это дермо закончится?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:13
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?