Наверх

На оклад Артема Дзюбы в Казани можно купить 310 квадратов жилья, а на оклад Смолова - 250

На оклад Артема Дзюбы в Казани можно купить 310 квадратов жилья, а на оклад Смолова - 250
16+
Фото: РИА Новости
Специалисты выяснили, каковы финансовые возможности футболистов из топ-3 сборной России по футболу

1 место - Артем Дзюба

Годового оклада Артема Дзюбы (3,6 млн евро) достаточно, чтобы купить в Казани 3729 квадратных метров жилья. Если разделить оклад на 12 месяцев, то получится, что каждый месяц Дзюба может купить недвижимости на 310 «квадратов» при средней стоимости недвижимости в 71 тысячу рублей. Либо можно купить обустроенную квартиру площадью 200 «квадратов» в доме бизнес класса в ЖК «Панорама» на первой береговой линии с качественным дорогим ремонтом, которая как раз стоит в пределах его месячного оклада — около 21 миллиона рублей (стоимость квадратного метра — 103,8 тысяч рублей).

Если Дзюба решит купить квартиру в Москве за годовой оклад (264 973 680 рублей), то по средней цене он сможет купить 1361 «квадрат». На рынке элитного жилья примерно в эту сумму обойдется 6-комнатная квартира на Остоженке с двумя машино-местами, домашним кинотеатром или 4-комнатная квартира на Якиманке.

2 место - Федор Смолов

Годового оклада Федора Смолова (2,9 млн евро) хватит на приобретение в столице Татарстана 3004 «квадратов». А на один месячный оклад Смолова можно приобрести пару квартир общей площадью 250 квадратных метров. 

3 место - Игорь Акинфеев

Годового оклада вратаря сборной Игоря Акинфеева хватит на на приобретение 2587 квадратных метров жилья, а месячного - на 215 «квадратов» (примерно по 5 «однушек» по 43 «квадрата» со средней стоимостью около 3 миллионов рублей).

 

*Данные из отчета Domofond.ru о ценах предложения на рынке вторичного жилья в России за май 2018 года 
 

ProKazan.ru, 09.07.2018, 19:00
Тэги: Деньги, ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 19:10
Долбоибизм нынешнего времени. Вы еще напишите сколько в день их жёны, тёлки тратят.Вот, что значит газ и нефть прихватизировали и эти газмяс спонсируют кривоногих, дырявых Забивак-пропускак. Тьфу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 19:16
А Смолов еще не вздернулся разве?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:17
а почему врачам-учителям стоко не плотят????B-|8-|B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
а почему врачам-учителям стоко не плотят????B-|8-|B-|
Еще не хватало чтобы из-за врачей-учителей телевизоры летали! >-(
Согласны с автором?
герцог09 июля 2018, 19:58
А на мой 0,,2 метра,а если вычесть жорево -порево и коммуналку, то на мой оклад можно купить 0,001 метра.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:08
Зачем народ злить!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:51
Где фанаты которые всю ночь визжали вот ваши миллионеры деньги нарубили, а у вас что прибавилось, наверное с вами поделятся вы же сильно за них болели.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Он09 июля 2018, 22:29
Расстрелять.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:40
Да им плевать на все! Ненавижу футбол!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 23:11
Редакцию на бутылку
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
а почему врачам-учителям стоко не плотят????B-|8-|B-|
Все хорошее врачам и учителям корушельщикам
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июля 2018, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
Когда отлично играли, так герои.
А как про деньги сообщили, так злоба вот она, тут как тут.
Ну так идите и играйте там, кто вас держит?
Отлично играли при коммуняках только.))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 06:42
Че вы из них героев делаете?что они такого сделали.первые две команды,которых они выиграли мяч то увидели только в России когда приехали на чемпионат,а испанцев только случайно выиграли
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 06:55
Лучше бы посчитали сколько больных детей можно было бы вылечить за эти деньги
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:16
Было недавно на ТВ, там жена одно футболиста рассказывала, как ей захотелось мерседес новый купить, марка которого только будет выходить на рынок. Так рассказала, как будто прокладки купила.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Отлично играли при коммуняках только.))
Тогда был истинно народный футбол. Гордость за своих, именно своих футболистов, родных. А не как сейчас купленных иноземных с чуждым нам языком гладиаторов. Шальные деньги от нефти, газа непуганным.... дало возможность, кидаться деньгами для развлечения безконтрольно, в ущерб качественной жизни своего населения. .
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять.
Фамилии
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Чужие деньги будоражит умы леньтяев
Вово! Что за дурная привычка считать чужие деньги?!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Было недавно на ТВ, там жена одно футболиста рассказывала, как ей захотелось мерседес новый купить, марка которого только будет выходить на рынок. Так рассказала, как будто прокладки купила.
Шальные деньги у человека напрочь отбивают чувство меры!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы посчитали сколько больных детей можно было бы вылечить за эти деньги
Полностью с Вами согласен!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Чужие деньги будоражит умы леньтяев
Ой не скажите, большевики были очень деятельные робята!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Тогда был истинно народный футбол. Гордость за своих, именно своих футболистов, родных. А не как сейчас купленных иноземных с чуждым нам языком гладиаторов. Шальные деньги от нефти, газа непуганным.... дало возможность, кидаться деньгами для развлечения безконтрольно, в ущерб качественной жизни своего населения. .
Правильно, профессинальный спорт пришел к нам из пиндостана и гейропы, я лично за любительский спорт, за наши родные спартакиады, когда простой токарь-пекарь после работы шел побивать мировые рекорды, причем бесплатно, при этом здоровью была только польза.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Да им плевать на все! Ненавижу футбол!
Даешь футбол любительский!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:44
Смолов пид@раз!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:21
Игорек с Дзюбой отработали)))) а, вот, Федя, мягко говоря, обоср..ся
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, профессинальный спорт пришел к нам из пиндостана и гейропы, я лично за любительский спорт, за наши родные спартакиады, когда простой токарь-пекарь после работы шел побивать мировые рекорды, причем бесплатно, при этом здоровью была только польза.
может быть... но только рекорды тогда не мировые, уж... а рекорды страны... потому что сейчас не те времена...
Согласны с автором?
Юлия Камкина10 июля 2018, 12:53
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:54
Рука сама потянулась к нагану..
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Вово! Что за дурная привычка считать чужие деньги?!
сВОИХ НЕТ ТАК ХОТЬ ИХ ПОСЧИТАЕМ ХОТЯ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ИЛИ ОНИ ОЛЕНИ ИЗ ТОЙ СКАЗКИ КОТОРАЯ ПНЕТ А ИЗ ПОД НОГ ЗОЛОТО ВЫЛЕТАЕТ
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:14
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Вово! Что за дурная привычка считать чужие деньги?!
Вово ! То же самое я могу сказать власть имущим! Чё это они мои деньги считают???? Бензин ндс пенсия>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 22:29