Наверх

Футбол любят не только мужчины. 10 самых красивых болельщиц ЧМ в Казани

Футбол любят не только мужчины. 10 самых красивых болельщиц ЧМ в Казани
16+
Фото: портал ProKazan.ru
Подборка самых красивых девушек, попавших в объектив камеры корреспондента ProKazan.ru в дни проведения ЧМ в Казани

В то время, пока в интернете бурно обсуждают самую красивую болельщицу России Наталью Андрееву, мы сделали свою подборку красивых девушек, посещавших матчи ЧМ в Казани.

ProKazan.ru, 09.07.2018, 17:06
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 17:25
Ни одной красивой нет- одни деревенские лица. ( последнее фото не загрузилось, может, там сокрыто чудо?)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:26
Ой, нет загрузилось.....лучше бы не загружалось)))
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:31
отстой. были и лучше фото. Иранка например
Согласны с автором?
семен09 июля 2018, 17:46
А где фото красивых болельщиц ??? покажите
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:46
зачем заново грузите фотки фотографа-дилетента?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Ой, нет загрузилось.....лучше бы не загружалось)))
а так?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:51
радакция, у вас чё там сёдня? то статью переписываете, то коменты трёте...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
отстой. были и лучше фото. Иранка например
это?
Согласны с автором?
герцог09 июля 2018, 18:22
Они надеятся что привлекут вниманье миллиардеров чей доход велик
Ведь мир поклонников он так разнообразен и вот уже я слышу счастья крик
Он дал ей адрес -там записка:"Я приглашаю вас к себе гостить в коттедж"
Записка пахнет утончёнными духами-а это значит он не из невежд.
Какие брюки-утончённость-подделка явна не видна
А за углом красавица машина-от счастья я сойду с ума
Мы с ним в коттедже будем жить и есть котлеты с маойнезом
Коттедж наш замок на горе-стоит и золотым железом
Округе всей оповещает-хозяин здесь повелевает
Но это был лишь только сон-она уснула на трибуне
А может сбудется мой сон в весьма изменчивой фортуне
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
радакция, у вас чё там сёдня? то статью переписываете, то коменты трёте...
Сегодня????? Здесь это каждый день :)))
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка09 июля 2018, 18:50
на последнем фото колумбийка - ничо так 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
на последнем фото колумбийка - ничо так 8-*
На последнем фото мадам из Бразилии
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 июля 2018, 00:48
Заманчиво. Вот до пенсии если доживу тоже может буду болеть, времени будет много.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:46
В платье в красном в горошек я б вдул, дааааа
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:38
Испанка
Согласны с автором?
Ага10 июля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
В платье в красном в горошек я б вдул, дааааа
Часто приходится в платье в горошек трахаться ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:04
Какие то убогие вкусы у автора
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:32