Наверх

В Казани из окна многоэтажки выпала девушка

В Казани из окна многоэтажки выпала девушка
16+
Фото: портал ProKazan.ru
2 недели назад на этот дом после сильного ветра упал башенный кран

В Казани на улице Камалеева произошла трагедия - из окна многоэтажки, на которую 2 недели назад упал башенный кран, выпала девушка. Как сообщил порталу народный корреспондент, за некоторое время до случившегося погибшая находилась в подавленном состоянии.

- Очевидцы говорят, что девушка заходила в магазин "Малинка" и плакала, сейчас ищут свидетелей, - сообщил корреспондент.

На месте работают следователи, которые выясняют все подробности и отрабатывают версии.

Напомним, 26 июня на дом по адресу Камалеева, 34, из-за порывистого ветра упал башенный кран. В результате пострадал крановщик, получивший травмы средней степени тяжести. 

ProKazan.ru, 09.07.2018, 16:45
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 16:52
Кто то довёл её до отчаянного шага. Если конечно она не была на учёте у психиатра. И никого в этот момент не было рядом, чтоб.морально поддержать и успокоить. Потому что в нынешнее время никто никому не доверяет и не на кого нет надежды. Все врут и воруют и создают отрицательную энергетику. Это про чинуш уже.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 17:39
Дом не на месте стоит,на бывшем кладбище
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Странно, что почти голая. Все-таки надо понимать, что куча народу на тебя глазеть будут, по новостям показывать. Нужно прилично выглядить перед смертью. Это не сарказм если что. Может, скинули.
Умник, при падении одежду в клочья рвет, не говоря о теле!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Странно, что почти голая. Все-таки надо понимать, что куча народу на тебя глазеть будут, по новостям показывать. Нужно прилично выглядить перед смертью. Это не сарказм если что. Может, скинули.
Ну ты и даун диванный....
Согласны с автором?
Ilgiz Ziyaev09 июля 2018, 17:41
Надо же как мир перевернулся, только в первом комментарии увидел человека, остальные просто отморози , нет не сострадания ни чести и совести.
Это чей то ребенок , чья то дочь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Дом не на месте стоит,на бывшем кладбище
Небыло там никакого кладбища. Трущобы там были и взлетная полоса старого аэропорта. Сорняки и поле.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог09 июля 2018, 17:51
Вот и сегодня проходя по улице Пушкина я увидел сидящую прямо на крыльце(оно состоит из одной ступени и высота её 5 см.) Женщину средних лет,одетую во всё джинсовое, которая отрешонно обыскивала бока широкой и плоской дамской сумочки и имела отрешонное выражение лица ко(орое говорило что утеряна какая-то важная вещь, а всё окружа!щее и даже я идущий мимо неё к остановке " Ленинский садик" не так важно ни для неё , ни для всего человечества.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 18:01
Хоть про дом бы уж не совпали, девушка с дома 34а упала, а не с 34
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот и сегодня проходя по улице Пушкина я увидел сидящую прямо на крыльце(оно состоит из одной ступени и высота её 5 см.) Женщину средних лет,одетую во всё джинсовое, которая отрешонно обыскивала бока широкой и плоской дамской сумочки и имела отрешонное выражение лица ко(орое говорило что утеряна какая-то важная вещь, а всё окружа!щее и даже я идущий мимо неё к остановке " Ленинский садик" не так важно ни для неё , ни для всего человечества.
" даже я идущий мимо неё к остановке " Ленинский садик" не так важно ни для неё , ни для всего человечества."

что это было? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот и сегодня проходя по улице Пушкина я увидел сидящую прямо на крыльце(оно состоит из одной ступени и высота её 5 см.) Женщину средних лет,одетую во всё джинсовое, которая отрешонно обыскивала бока широкой и плоской дамской сумочки и имела отрешонное выражение лица ко(орое говорило что утеряна какая-то важная вещь, а всё окружа!щее и даже я идущий мимо неё к остановке " Ленинский садик" не так важно ни для неё , ни для всего человечества.
Герцог, люди прочитавшие не только Букварь за 1 класс, слово "отрешонно", всегда пишут через "е". То есть - отрешенно...Р.С. Ну, хотя бы доверяйте компу, он откровенную дремучесть в написанных словах, исправляет..................
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог09 июля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Герцог, люди прочитавшие не только Букварь за 1 класс, слово "отрешонно", всегда пишут через "е". То есть - отрешенно...Р.С. Ну, хотя бы доверяйте компу, он откровенную дремучесть в написанных словах, исправляет..................
Прости мой друг я был не так любезен
Грамматики твой вкус немного оскорбив
Себя в боях литературных
Я негативно проявив
Согласны с автором?
010109 июля 2018, 20:13
Пусть земля будет пухом, а родным и близким соболезную8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:20
Мозг - самый дебильный орган у человека! Ведь всё тело у нее в порядке было, все органы работали. А мозг заставил подняться своего хозяина на верхний этаж и спрыгнуть вниз. Ничто ее жизни не угрожало: от голода не погибала, хищник за ней не гнался, а мозгу, видишь ли, что-то показалось (наверное несчастная любоффь)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:44
Либо убийство, либо доведение до самоубийства, явно не случайно упала.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 21:27
Не стоит принимать близко к сердцу. Такое бывает.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:10
Очень жаль, молодые умирают.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Мозг - самый дебильный орган у человека! Ведь всё тело у нее в порядке было, все органы работали. А мозг заставил подняться своего хозяина на верхний этаж и спрыгнуть вниз. Ничто ее жизни не угрожало: от голода не погибала, хищник за ней не гнался, а мозгу, видишь ли, что-то показалось (наверное несчастная любоффь)
Это во всем так. Вот у компа проц глючит, а огребает всегда мышь или клава.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Дом не на месте стоит,на бывшем кладбище
Дурачок
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Небыло там никакого кладбища. Трущобы там были и взлетная полоса старого аэропорта. Сорняки и поле.
И скотомогильник еще до постройки аэродрома. Так, к слову
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:30
Жаль, похоже, неплохая телка была
Согласны с автором?
Виктор10 июля 2018, 16:48
Хватит нести чушь, какая разница что было
Согласны с автором?
гость16 июля 2018, 05:46
девочку жалко, бедные родители, какое горе
Согласны с автором?