Наверх

Эти фото надо видеть: 13 самых крутых эмоций болельщиков ЧМ-2018 в Казани

Эти фото надо видеть: 13 самых крутых эмоций болельщиков ЧМ-2018 в Казани
16+
Фото: Виктория Абдуллина
Портал ProKazan подготовил подборку эмоциональных фотографий с казанских матчей

Несмотря на то, что конца ЧМ-2018 остается еще неделя, для Казани он завершился. 6 июля в столице РТ был сыгран последний матч в рамках мундиаля. Фотокорреспондент портала ProKazan.ru отобрал 11 самых эмоциальных моментов с казанских матчей. Давайте вспомним, как это было.

Снимок сделан после гола сборной Франции в ворота Австралии.

Снимок сделан после гола сборной Франции в ворота Австралии.

Дети вывели за руку футболистов на поле, а потом взяли друг друга за руку.

Дети вывели за руку футболистов на поле, а потом взяли друг друга за руку.

Болельщик из Южной Кореи. Его поддержка помогла родной сборной обыграть Германию.

Болельщик из Южной Кореи. Его поддержка помогла родной сборной обыграть Германию.

Бельгиец после победы своей команды изобразил плачущего игрока бразильской сборной Неймара.

Бельгиец после победы своей команды изобразил плачущего игрока бразильской сборной Неймара.

Сборная Аргентины проиграла Франции. Сердца фанатов разбиты.

Сборная Аргентины проиграла Франции. Сердца фанатов разбиты.

Бельгия вышла в полуфинал ЧМ-2018, бразильским футболистам остается лишь хвататьcя за голову.

Бельгия вышла в полуфинал ЧМ-2018, бразильским футболистам остается лишь хвататьcя за голову.

Болельщики из Бразилии поразили казанцев своим гримом.

Болельщики из Бразилии поразили казанцев своим гримом.

На встрече между сборными Аргентины и Франции было жарко.

На встрече между сборными Аргентины и Франции было жарко.

Рамиль Бикмуллин, 10.07.2018, 07:01
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 07:11
Зачем нам эти отрицательные эмоции и лица с искажённой мимикой? На улицах города это каждый божий день можно увидеть. Да и яркие цвета, как на параде геев в Европе .
Согласны с автором?
Максим10 июля 2018, 07:16
Сайт проказан уже месяц глюччит. когда отремонтируете? весь вечер не открывался. иногда запускается и опять выпадает.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:23
Эмоции пенсионеров, при получении пенсий круче!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Эмоции пенсионеров, при получении пенсий круче!!!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:41
“Задача из российского учебника по математике. Рост президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович – 173 см. Рост недомерка Медведева -150 см на коньках. Вопрос: сколько государственных наград РФ у фотографа?”
Согласны с автором?
Психолог10 июля 2018, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
“Задача из российского учебника по математике. Рост президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович – 173 см. Рост недомерка Медведева -150 см на коньках. Вопрос: сколько государственных наград РФ у фотографа?”
Низкорослые люди, самые вредные и ущербные людишки . А уж если становятся начальниками, глупостей и наглости от них, просто ужас. Столько высокомерия.. Что не дала природа, они достигают выплеском маразма и цинизма. Такое можно ожидать и от слишком высоких людей. Не даром средний рост, самый приемлемый и распространенный. Но и среди этих.людей, нужно.искать именно образованных.и умных, не обремененых.вышеизложенными качествами характера. Пока таковым не удалось прийти в власти, к несчастью для населения страны.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Низкорослые люди, самые вредные и ущербные людишки . А уж если становятся начальниками, глупостей и наглости от них, просто ужас. Столько высокомерия.. Что не дала природа, они достигают выплеском маразма и цинизма. Такое можно ожидать и от слишком высоких людей. Не даром средний рост, самый приемлемый и распространенный. Но и среди этих.людей, нужно.искать именно образованных.и умных, не обремененых.вышеизложенными качествами характера. Пока таковым не удалось прийти в власти, к несчастью для населения страны.
Почему вредничают низкорослые - овно жжёппы близко с мозгами расположено.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:51
Футбольная шизофрения .
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:12
Подсадили народ на футбол , народная психопатия ! а под шумок ,для них ,пакости делают : повышение налогов , ЖКХ , пенсионный возрост и т. д. ..... ........... ....... ! Самая позорная пенсия ,для голодной смерти , одиноких пенсионеров !
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:14
Коротышки всегда рвутся к власти , они самые тупые и озлобленные .
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:15
Жизнь это не только футбол.
Согласны с автором?
410 июля 2018, 09:24
У кого нормально открывается проказан? у меня с третьей попытки только открылся
Согласны с автором?
НН10 июля 2018, 10:03
Что обидно, татарские мужчины в основной своей массе низкорослые :( Невозможно мужа себе найти.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:39
Задолбали уже с этим мундиалем, уже даже утюг боюсь включать, что заорёт ГОООООЛ!!! Под завесой футбольной истерии повышают пенсионный возраст, НДС, коммуналку, госпошлины и мн. др. По всей стране люди возмущаются, протест выражают, а по ТВ - мундиаль и всеобщее ликование. Противно...
Согласны с автором?
Юлия Камкина10 июля 2018, 12:53
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/
Согласны с автором?
Светлана10 июля 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Коротышки всегда рвутся к власти , они самые тупые и озлобленные .
не высокие люди самые умные это точно
Согласны с автором?
Светлана10 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Коротышки всегда рвутся к власти , они самые тупые и озлобленные .
не высокие люди самые умные
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 15:32
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Что обидно, татарские мужчины в основной своей массе низкорослые :( Невозможно мужа себе найти.
Да ещё почему-то кривоногие и вислозадые в основной массе.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 06:14
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?