Наверх
Реклама

Соцсети: житель Казани выкинул телевизор из окна после проигрыша сборной России

Соцсети: житель Казани выкинул телевизор из окна после проигрыша сборной России
16+
Фото: соцсети

Житель Казани выкинул телевизор из окна дома. Пользователи соцсетей предположили, что это произошло после проигрыша сборной России, которая уступила сборной Хорватии в ¼ финала ЧМ-2018.

Инцидент произошел в одном из казанских дворов. 

- Пусть подаст прошение в посольство Хорватии, чтобы ущерб возместили, - прокомментировали фото пользователи соцсетей.

- У нас во дворе вентилятор валялся после матча, - написали другие.

Напомним, портал ProKazan писал, что в Казани на фан-фесте у «Чаши» во время матча Россия-Хорватия произошла драка. Драку затеяли молодые люди в нетрезвом виде. Несколько человек были задержаны сотрудниками полиции.

Элина Валеева, 09.07.2018, 11:24
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 11:30
Петух какой то видимо
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:31
Сам бы выпрыгнул вместе с телеком, псих неадекватный. А если убил кого нибудь, дебила кусок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:38
Это ещё что в Италии мебель кидают
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:59
Как в старь - принесшего плохую весть - убивали .
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:59
а я то думал это после очередной передачи соловьева
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Сам бы выпрыгнул вместе с телеком, псих неадекватный. А если убил кого нибудь, дебила кусок.
Идиотов в Казани много и ничего не думаю о пенсионных реформах напьются потом или в драку лезут или бросают чего под руку попадет:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:11
Дешевый телевизор какой. Надо было купить нормальный, за лям, и разбить его, ролик про это заснять.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:12
Видать при бабках болельщик то оказался раз телек выкинул простой работяга еще подумал надо это делать или нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:15
Наверное, один из тех остолопов, которые по несколько миллионов проиграли
Согласны с автором?
ГУмер09 июля 2018, 12:17
Это Тюмень) Откуда все взяли что Казань?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:33
Ставка проиграла наверно просто...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Димон, поддерживаю!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 13:49
Народ ЧМО !!!!!! Как на наркотики подсадили на футбол , а чиновники под дебильные оры , сделали для людей : повышение ЖКХ ., ПОВЫШЕНИЕ пенсионного восроста .,, повышение всяких налогов , НДС и прочей пакости . Дебильное стадо народа орёт с восторгом о ЧМ . Кругом ЧМО и ЧМО .
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:03
Рука и лицо.Наверное потом пожалел.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:12
Хорошо живет, видать!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:55
А почему решили, что из-за проиграша, других причин чтоль нет?!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
А почему решили, что из-за проиграша, других причин чтоль нет?!
совпадение? не думаю (с)
Согласны с автором?
Кэп Ощевидность09 июля 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Это Тюмень) Откуда все взяли что Казань?
Ты хочешь, чтобы Оля Плешкова на хлеб вместо икры мазала масло? Нет? Так не мешай :-P

А так таки да!

«Горесть от исхода матча «Россия – Хорватия» тюменцы высказали необычным способом. Сегодня ночью житель города Егор увидел в одном из дворов на Червишевском тракте разбитый телевизор. Очевидец оперативно выложил фотографии в социальные сети и подписал: «Вот они, эмоции! «Червяк» опять отличился».»
https://www.tumen.kp.ru/online/news/3168116/
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:48
Наверное, Медведева или Путина увидел по ящику и учинил самосуд.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:53
Суд присудил Насте- Рыбке выплатить 500 000 рублей пострадавшему Дерипаске. Рыбка сказала , что таких денег у нее нет , но она готова на оплату НАТУРОЙ.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:03
ЭТО БЫЛ ЯРЫЙ ВАТНИК, ЯРЫЙ ПУТИНИСТ, КОТОРЫЙ СМОТРЕЛ ЗОМБОНОВОСТИ И ФУТБОЛ, ВОТ С ТАКИМИ ПРИДУРКАМИ И ЖИВЕМ, СТРАНА ЗАРАЖЕНА ВОТ ТАКИМИ УРОДАМИ, БЛАГОДАРЯ ПРОПАГАНДЕ КРЕМЛЕВСКИХ ШОВИНИСТОВ
Согласны с автором?
Курбан09 июля 2018, 21:37
Слава Богу никто не пострадал.
Согласны с автором?
Иии10 июля 2018, 01:03
У меня сигнал пропал на телеке, до того как наши забили 2й гол. Вот я был на грани, чтоб выбросить, но благоразумие взяло верх.
Согласны с автором?
Горец10 июля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
У меня сигнал пропал на телеке, до того как наши забили 2й гол. Вот я был на грани, чтоб выбросить, но благоразумие взяло верх.
У нас в Высокой тоже сигнал пропал в это время.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 00:24
Для меня патриотизм в вопросах о нашей сборной по футболу пропадает после того, как я вспоминаю о их зарплатах
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 08:07
Фоол
Согласны с автором?