Наверх

Известный блогер Илья Варламов опубликовал видеоролик о Казани

Известный блогер Илья Варламов опубликовал видеоролик о Казани
16+
Фото: Денис Петьовка/видео Илья Варламов

Популярный блогер Илья Варламов на своем YouTube-канале опубликовал видеоролик о своей поездке в столицу Татарстана.

В ролике он поделился своими впечатлениями о городе, прогулялся по новому пешеходному променаду на Декабристов. Также посетил матч Франция-Аргентина на стадионе «Казань Арена», а после встретился с казанцами, назвав столицу Татарстана одним из лучших городов России. Встреча прошла около озера Кабан, на нее пришло несколько сотен челоек.

По словам Варламова, Казань может конкурировать с Москвой, особенно это касается благоустройства.

Люция Кашапова, 09.07.2018, 11:09
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 11:46
Зачем вы этого петуха пиарите кудрявого?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы этого петуха пиарите кудрявого?
а ты его курица ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы этого петуха пиарите кудрявого?
Понравился этому человеку наш город , в чем проблема то ,за что вы его так ? Злопыхатели... если вам не нравится Казань - валите в деревню , вам уродам всегда плохо , написал бы плохо о Казани -вы бы так же его ругали ... уроды
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 12:49
Телевизор надо разбить!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:04
Кашапова с вильдана соревнуется в тупости , кто чаще напишет про этого урода кудрявого
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Понравился этому человеку наш город , в чем проблема то ,за что вы его так ? Злопыхатели... если вам не нравится Казань - валите в деревню , вам уродам всегда плохо , написал бы плохо о Казани -вы бы так же его ругали ... уроды
Почему? Это же видео наоборот для туристов, пусть значит едут из деревень. В каждом городе есть шоу-рум, но внутренняя кухня здесь не рассматривается.
Согласны с автором?
Андрей09 июля 2018, 13:40
Реальный и быстрый заработок в интернете!!! Платит 100%. Просто заходи по этим ссылкам и регистрируйся на сайтах. https://freebitco.in/?r=11904988, http://freedoge.co.in/?r=3054870 , https://liteminer.cc/index.php?boss=639
Согласны с автором?
герцог09 июля 2018, 13:52
Он был известен-выпустил аж ролик
Который не смотрел и даже кролик.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы этого петуха пиарите кудрявого?
сначала ему занесли,а теперь пиарят!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Понравился этому человеку наш город , в чем проблема то ,за что вы его так ? Злопыхатели... если вам не нравится Казань - валите в деревню , вам уродам всегда плохо , написал бы плохо о Казани -вы бы так же его ругали ... уроды
кто ей заплатит,та ей и наравитса!
Согласны с автором?
Нечто09 июля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Понравился этому человеку наш город , в чем проблема то ,за что вы его так ? Злопыхатели... если вам не нравится Казань - валите в деревню , вам уродам всегда плохо , написал бы плохо о Казани -вы бы так же его ругали ... уроды
Дык смешно. Сначала позорил город, теперь за счёт чм решил попиарится и сказав хорошее о городе? Этот кудрявый достал уже
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:40
Кашапова дура редкая
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:07
плохой звук ничего не понятно
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор09 июля 2018, 15:11
Ну как борода, греет в холода???
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Понравился этому человеку наш город , в чем проблема то ,за что вы его так ? Злопыхатели... если вам не нравится Казань - валите в деревню , вам уродам всегда плохо , написал бы плохо о Казани -вы бы так же его ругали ... уроды
Колхоз поноехал,они не когда не поимут ,даже если что та надо будет вот и хают ,надо не надо,а им только хлыст подовай ,а ни как только быков гонять могут , вот и все.
Согласны с автором?
Герцог09 июля 2018, 19:27
Лучше бы Казань конкурировала с Москвой, размерами пенсий и зарплат.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:29
"По словам Варламова, Казань может конкурировать с Москвой, особенно это касается благоустройства."
Илюша, ты во дворы то казанские заходил?!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:26