Возможно ли купить жилье в элитной новостройке Уфы

Девелоперская компания «Унистрой» позаботилась о том, чтобы каждый уфимец мог позволить себе роскошь. Для этого мы даем возможность каждому принять решение и выбрать удобный именно ему вариант внесения денежных средств. А именно…

Способы расчета:

  • одноразово со 100% оплатой;
  • оформив ипотеку через банк;
  • получив право на беспроцентную рассрочку.

В первом случае все понятно. Человек пришел, составил договор и внес полную стоимость. Конечно, такое приобретение могут себе позволить довольно обеспеченные люди. Второй пункт списка предусматривает немалый набор документов, возможно, потребуются поручители, да и переплата выходит очень даже существенная. А вот http://venales.ru/oplata/rassrochka/ купить квартиру в рассрочку от застройщика вполне доступно. Давайте рассмотрим этот вариант подробнее.

Оплата жилья частями

Понимая сложную финансовую ситуацию большей части населения, компания «Унистрой» решила дать уникальную возможность всем обзавестись новенькими квадратными метрами без переплат. Палочкой-выручалочкой в этом случае послужит членство в жилищно-накопительном кооперативе. Подобные объединения сегодня находятся на пике популярности, являясь настоящей альтернативой ипотечному кредиту.

Ранее, руководствуясь ФЗ-215 «О ЖНК», мы успешно работали только в двух регионах России. Теперь же, приступив к строительству «Венского леса», решили расширить географию своего присутствия и на Башкортостан. Каждый пайщик подлежит непременной регистрации в налоговой службе, что гарантирует его права и подтверждает обязанности.

Что касается рассрочки, то она оговаривается при заключении договора и не предполагает никаких дополнительных платежей, кроме, как стоимость приобретаемого жилья, которая вноситься частями в течение предусмотренного периода. Никаких документов, кроме паспорта, участнику ЖНК предъявлять не придется, как впрочем, и давать залог или искать поручителей.

С нами всегда выгодно, комфортно и надежно. Заходите на сайт компании http://venales.ru , выбирайте подходящую квартиру и добро пожаловать в «клуб счастливых обитателей» элитного «Венского леса».

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте http://unistroyregion.ru Копии проектных деклараций можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.