Наверх

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун попал в ДТП на своей машине

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун попал в ДТП на своей машине
16+
Фото: twitter.com/GolBezan

Нападающий «Рубина» Сердар Азмун попал в ДТП на своей машине в Иране. Об этом пишет Calcioiraniano.altervista.org.

Авария произошла в 5.30 утра по местному времени. Сообщается, что 23-летний футболист получил незначительные травмы и смог самостоятельно выбраться из своего Porche. От госпитализации он отказался. В настоящее время выясняются подробности происшествия.

Напомним, ранее иранский нападающий «Рубина» Сердар Азмун объявил о завершении карьеры в своей национальной сборной после чемпионата мира по футболу.

- Для меня было честью играть в своей национальной сборной. Несмотря на мой интерес и вопреки стремлению сердца, я решил попрощаться с национальной сборной моей страны, - написал футболист. - Серьезная болезнь моей матери едва осталась позади, и я был этому счастлив. Но, к сожалению, из-за оскорблений, которых не заслуживаю ни я, ни мои товарищи по команде, ее болезнь обострилась, что толкает меня к тяжелому выбору. Я выбираю свою мать.

Сборная Ирана на ЧМ-2018 заняла третье место в группе и не смогла выйти в 1/8 финала. 

Люция Кашапова, 09.07.2018, 09:19
Тэги: ФК Рубин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 июля 2018, 10:15
Ставьте лайк, кому надоел Капрал. Как бабка постоянно ворчит. И про то, как его чуть не задавили, будет 100 лет писать.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 10:17
А кто это ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 10:18
хоть куда то попал
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
хоть куда то попал
:-D
Согласны с автором?
сания09 июля 2018, 10:38
какие вы все злые
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Ставьте лайк, кому надоел Капрал. Как бабка постоянно ворчит. И про то, как его чуть не задавили, будет 100 лет писать.
Билли складно излагает, читать увлекательно, а тебя, бурундук, только твоя мать любит
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Билли складно излагает, читать увлекательно, а тебя, бурундук, только твоя мать любит
Увлекательно было первые 10 дней.
Согласны с автором?
010109 июля 2018, 13:07
Чушпан за наши деньги тусуется, а играть не фига не может!!
Согласны с автором?
Андрей09 июля 2018, 13:44
Реальный и быстрый заработок в интернете!!! Платит 100%. Просто заходи по этим ссылкам и регистрируйся на сайтах. https://freebitco.in/?r=11904988, http://freedoge.co.in/?r=3054870 , https://liteminer.cc/index.php?boss=639
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Чушпан за наши деньги тусуется, а играть не фига не может!!
твоих денег там уж точно нет:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
23 года, это совсем сапляк. Им нельзя такую машину доверять. В этом возрасте мозгов нет.
Тебе хоть годков немало, грамоте, видать, плохо обучен.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
23 года, это совсем сапляк. Им нельзя такую машину доверять. В этом возрасте мозгов нет.
Капрал надоел тупыми каментами, строит из себя бывалого.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
А кто это ?
Это кто ? хороший вопрос - это капрал урод , плакса ... короче гомосек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Чушпан за наши деньги тусуется, а играть не фига не может!!
за твои что ли - нищеброт
Согласны с автором?
Лютый13 июля 2018, 11:28
[***]
Согласны с автором?