Наверх

Граффити с капитаном сборной Хорватии в Казани не помогло России победить в матче ЧМ

Граффити с капитаном сборной Хорватии в Казани не помогло России победить в матче ЧМ
16+
Фото: Евгения Потехина
Художники не успели завершить портрет Луки Модрича до матча Россия-Хорватия

Сегодня в Казани дорисовывают граффити с капитаном сборной Хорватии Лукой Модричем. Изображение появится на стене дома номер 13 по улице Гаяза Исхаки, напротив отеля «Рамада». Портрет Модрича будет соседствовать с портретом аргентинца Лионеля Месси.

О намерении создать граффити с хорватским футболистом сообщил накануне утром мэр Казани Ильсур Метшин. Такое решение глава города объяснил желанием помочь сборной России, ведь команды футболистов, изображенных в Казани, выбыли из борьбы в ЧМ.

Предполагалось, что граффити будет завершено до матча Россия-Хорватия, который начинался в 21:00. Однако художники не успели к этому времени. Игра 1/4 финала Чемпионата мира завершилась победой сборной Хорватии. 

Виктория Абдуллина, 08.07.2018, 12:23
Тэги: ЧМ по футболу 2018, Около футбола
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2018, 12:26
Ой млллляяя! Расстрел им поможет
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 12:28
У меня дома рулон туалетной бумаги с изображением ильсурки, каждые 10 см. Очень улучшает настроение. Позитивный настрой на весь день. Рекомендую.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:28
ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ ФАН ФЕСТА !
ВЧЕРА НИКОГО НЕ ПУСКАЛИ ПОД КОНЕЦ МАТЧА !!!!!!
ссылались якобы на то что все переполнено!
Нет чтобы предупредить об этом заранее ,нет надо именно прям около фестиваля болельщиков было выстроить ряд армейцев которые заблокировали вход!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:33
Что за люди!? Назовите в конце концов фамилию местного шамана, который с помощью граффити решил порчу на помаду наводить? Похоже он не знает, что есть ограничение, по поверью Вуду. Три раза и п..здец. Даже может только два. Дальше не действует.. Лошары! Даже в этом ничего сделать нормального не могут.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:34
Метшин плакает, а.а.а.а.а....
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:37
Проклятие с граффити действует если играли бы на стадионе в казани
Согласны с автором?
Иван08 июля 2018, 12:41
:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:48
Метшин решил что картинкой можно изменить ход истории ? Играть надо уметь.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:50
Ерундой занимаются, время и деньги впустую, идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:57
Мэру на лбу надо было нарисовать и в Сочи его отправить, все равно клоунадой где заниматься.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 13:02
Че там в итоге с осиновскими жителями? Как обстановка. Технику для МСЗ еще не подгоняют?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ринат08 июля 2018, 13:33
Это всё больше походит на колдовской ритуал какой-то... Типа культа вуду.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Это всё больше походит на колдовской ритуал какой-то... Типа культа вуду.
В магии Вуду на порчу используют темные цвета кукл. На оздоровление белые и цветные. Магия цвета тоже играет немаловажную роль. Опасная вещь. Лучше не баловаться.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Это всё больше походит на колдовской ритуал какой-то... Типа культа вуду.
типа, сначала нарисовать портрет, а потом мэру помочиться на него? 8-*
Согласны с автором?
горожанин08 июля 2018, 13:43
лучше бы Акинфеева или Черчесова нарисовали
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
У меня дома рулон туалетной бумаги с изображением ильсурки, каждые 10 см. Очень улучшает настроение. Позитивный настрой на весь день. Рекомендую.
Вот я лично - далеко не фанат казанского мэра . Но вот так тяфкать из за угла - ильсурка ! ильсурка ! - может только аульное быдло ! И ведь сто пудов - ты же при встрече с ним первый бросишься ботинки ему лизать , знаю я таких как ты . Холуи и есть . Да еще и аульные .
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка08 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
В магии Вуду на порчу используют темные цвета кукл. На оздоровление белые и цветные. Магия цвета тоже играет немаловажную роль. Опасная вещь. Лучше не баловаться.
что я вижу, капрал? Какие глупости, капрал!
Уставы армейской службы (а их 4) не предусматривают никакого вуду!
Пуля надёжнее, капрал. :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ ФАН ФЕСТА !
ВЧЕРА НИКОГО НЕ ПУСКАЛИ ПОД КОНЕЦ МАТЧА !!!!!!
ссылались якобы на то что все переполнено!
Нет чтобы предупредить об этом заранее ,нет надо именно прям около фестиваля болельщиков было выстроить ряд армейцев которые заблокировали вход!
Тебя бы в организаторы - ты бы всех пускал туда-сюда . Ну была бы давка , ну перетоптали бы насмерть десяток другой . Подумаешь . А в том что не пускали - есть и положительный момент . Теперь ты и твои собратья могут носиться и орать - ПОЗОР ДЖУНГЛЯМ ! ПОЗОРРРРР !!!!!! В мультфильме Маугли такие как вы - очень наглядно показаны . Будьте здоровы . Поменьше употребляйте дешевого алкоголя - и удача к вам повернется . Может быть .
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот я лично - далеко не фанат казанского мэра . Но вот так тяфкать из за угла - ильсурка ! ильсурка ! - может только аульное быдло ! И ведь сто пудов - ты же при встрече с ним первый бросишься ботинки ему лизать , знаю я таких как ты . Холуи и есть . Да еще и аульные .
Вот, что я Вам отвечу. Когда моей жизни угрожает опасность, я таких вещей никому не прощаю. Позавчера их кортеж чуть не угробил меня. Я таких вещей не спускаю-это раз! Второй момент-строить МСЗ в городе, наплевав на здоровье и жизнь людей и будущих поколений (наших детей), это геноцид населения. Это тоже самое убийство мирных граждан, только завуалированное под благое дело, а по факту при строительстве будет производиться отмыв денег. И больше прошу не писать, что я кому то буду ботинки лизать. Я своё отбоялся, и мне плевать и на власть ильсурки, и его хозяина. Я человек принципиальный и никому не дам нарушать мои права. А, если нарушил, будь готов ответить.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Х.з. Но надеюсь жители все осиновские жители уже передохли )))
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы Акинфеева или Черчесова нарисовали
Путина!!Путина надо было рисовать на всех домах и гостиницах ! Он бы моральный дух.соперников из Бельгии, Испании, Хорватии убил и наши бы победили.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка08 июля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот, что я Вам отвечу. Когда моей жизни угрожает опасность, я таких вещей никому не прощаю. Позавчера их кортеж чуть не угробил меня. Я таких вещей не спускаю-это раз! Второй момент-строить МСЗ в городе, наплевав на здоровье и жизнь людей и будущих поколений (наших детей), это геноцид населения. Это тоже самое убийство мирных граждан, только завуалированное под благое дело, а по факту при строительстве будет производиться отмыв денег. И больше прошу не писать, что я кому то буду ботинки лизать. Я своё отбоялся, и мне плевать и на власть ильсурки, и его хозяина. Я человек принципиальный и никому не дам нарушать мои права. А, если нарушил, будь готов ответить.
какой вы грозный, оказывается, капрал. 8-|

Я вот не понял фразу: "А, если нарушил, будь готов ответить."
А каким макаром они ответят, капрал? 8-*
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка08 июля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот, что я Вам отвечу. Когда моей жизни угрожает опасность, я таких вещей никому не прощаю. Позавчера их кортеж чуть не угробил меня. Я таких вещей не спускаю-это раз! Второй момент-строить МСЗ в городе, наплевав на здоровье и жизнь людей и будущих поколений (наших детей), это геноцид населения. Это тоже самое убийство мирных граждан, только завуалированное под благое дело, а по факту при строительстве будет производиться отмыв денег. И больше прошу не писать, что я кому то буду ботинки лизать. Я своё отбоялся, и мне плевать и на власть ильсурки, и его хозяина. Я человек принципиальный и никому не дам нарушать мои права. А, если нарушил, будь готов ответить.
а вот второе предложение в тексте - в тему. ;-)
Согласны с автором?
Андрей08 июля 2018, 15:16
Реальный и быстрый заработок в интернете!!! Платит 100%. Просто заходи по этим ссылкам и регистрируйся на сайтах. https://freebitco.in/?r=11904988, http://freedoge.co.in/?r=3054870 , https://liteminer.cc/index.php?boss=639
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов08 июля 2018, 15:21
Нащих фудболистов нада изображать,они же у себя их не изображают.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:02
Отстаньте от Метшина. Он не виноват, что в России работает закон Черномырдина - он, Метшин, хотел как лучше, а получилось как всегда........
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:14
Дypью маются, еще хуже становится. Надо было рисовать с самого начала впаре.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:27
Кто оттирать будет и когда?. За чьи деньги?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Кто оттирать будет и когда?. За чьи деньги?
Задолбал! Джамшут с Ровшаном замажут за 2 копейки, если надо будет и дождем не смоет.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:40
Ахаха, язычники суеверные, скоро вокруг костра плясать начнут. Здравствуй, каменный век.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 17:44
Закрасте его или соскоблите побыстрее. Пусть рисуют на Украине.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 17:45
Черышев, Головин, Дзюба, Акинфеев. Вот кого надо рисовать, а Ильсурку удалить с "поля"..
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Что за люди!? Назовите в конце концов фамилию местного шамана, который с помощью граффити решил порчу на помаду наводить? Похоже он не знает, что есть ограничение, по поверью Вуду. Три раза и п..здец. Даже может только два. Дальше не действует.. Лошары! Даже в этом ничего сделать нормального не могут.
Имя шамана - Ильсурка
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:24
Слон,или кот!не понятно.туз,да!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 22:34
Граффити Джульета надо нарисовать
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 08:18
Конечно не помогло, придурки, граффити Смолова то, то же , есть))))))
Согласны с автором?
Иван Руднев09 июля 2018, 09:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?