Наверх

Под Казанью загорелся продуктовый магазин

Под Казанью загорелся продуктовый магазин
16+

Накануне под Казанью в поселке Аракчино загорелась крыша продуктового магазина «Анастасия». Сообщение о пожаре поступило на номер служб экстренной помощи в 14:06.

В пресс-службе МЧС РТ сообщили, что горела кровля магазина, площадь возгорания составила 10 кв. м. Во время происшествия покупателей в магазине не было, а сотрудники самостоятельно покинули помещение.

«Здание магазина кирпичное, одноэтажное, кровля двухскатная, покрыта железом по деревянной обрешетке. Здание электрифицировано, не газифицировано», — добавили представили пресс-службы МЧС РТ.

Также известно, что через полчаса пожар был локализован, а в 15:04 открытое горение было ликвидировано. Пострадавших нет.
 

ProKazan.ru, 08.07.2018, 09:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2018, 09:23
Жарко стало проводам. Оголились и замкнули.
Согласны с автором?
Герцог08 июля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Жарко стало проводам. Оголились и замкнули.
Может я совет вам дам?
Чтобы все вы здесь заткнулись.
Согласны с автором?
Горожаеин08 июля 2018, 10:09
Местные алконавты ?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 10:22
Под какой Казанью?
Аракчино это Кировский район города Казань!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожаеин08 июля 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Под какой Казанью?
Аракчино это Кировский район города Казань!
Всё, что за ''мкадом '', то под.Казанью. :-D
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 12:04
Сейчас розница не выгодна. 75% работают в убыток или в ноль. Маржа низкая. Если нет лицензии на крепкий Алкоголь, считай обречён. Одна онлай касса только 25 тыщ стоит. Плюс постоянные проверки молочки. За пакетик просроченного кефира, если продавец возьмёт ответственность на себя то 3 тыщи штраф, если на юр. лицо то 25 тысячи. Единственное можно печеньками и конфетами торговать, с очень широким ассортиментом, тогда еще можно продержаться. И работать за кассой самому без продавца.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:33
это Визит который?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас розница не выгодна. 75% работают в убыток или в ноль. Маржа низкая. Если нет лицензии на крепкий Алкоголь, считай обречён. Одна онлай касса только 25 тыщ стоит. Плюс постоянные проверки молочки. За пакетик просроченного кефира, если продавец возьмёт ответственность на себя то 3 тыщи штраф, если на юр. лицо то 25 тысячи. Единственное можно печеньками и конфетами торговать, с очень широким ассортиментом, тогда еще можно продержаться. И работать за кассой самому без продавца.
Надо бутылочками изо льда торговать.. А внутри спирт. :-P
Согласны с автором?
Патамушта Ихтамнетов08 июля 2018, 15:26
А было там пожарная сингализация?Сработала ли?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Надо бутылочками изо льда торговать.. А внутри спирт. :-P
Раньше шоколадные бутылочки такие были!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Под какой Казанью?
Аракчино это Кировский район города Казань!
Это в Красной горке рядом с Юдино
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Раньше шоколадные бутылочки такие были!
С коньяком или с ромом. Со спиртом не пробовал и не видел.такоаых. :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Это в Красной горке рядом с Юдино
От Аракчино до Юдино, как до Пекина. После Игумново, Лагерной -старое Аракчино, потом Аракчино, потом Красная горка.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
А было там пожарная сингализация?Сработала ли?
Что то, ты много вопросов задаешь. Дознаватель., что ле?
Согласны с автором?
автопилот09 июля 2018, 10:39