Наверх

Сборная России проиграла команде Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России проиграла команде Хорватии в четвертьфинале ЧМ-2018
16+
Фото: РИА Новости
Сборная Хорватии вышла в полуфинал турнира

Сборная России потерпела поражение от команды Хорватии в серии пенальти в матче ¼ финала ЧМ-2018.

Основное время футболисты сыграли вничью (1:1). Дополнительное время команды также обменялись голами.

А вот в серии послематчевых пенальти удачливее оказались хорваты. 

Таким образом, после этого матча определились все полуфиналисты Чемпионата мира. Сборная России уступила Хорватии, которая стала полуфиналистом турнира. Соперником хорватов в 1/2 финала станет сборная Англии. Встреча пройдет 11 июля на столичном стадионе «Лужники».

В другом полуфинальном матче встретятся сборные Франции и Бельгии. Игра состоится 10 июля в Санкт-Петербурге.

 

Люция Кашапова, 07.07.2018, 23:59
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ВАЗЕЛИН08 июля 2018, 00:15
Я вас пригожусь!!!
Согласны с автором?
герцог08 июля 2018, 00:16
Если честно, надо ставить на чемпионат одну команду которая победила в премьер лиге плюс немного игроков со второго места.Чувствовалось уже во-втором тайме нет сыгранности.есть какая-то непонятная слабость.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 00:17
Ильсурка! Бери шкурку и иди стирать со стен графитти!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 00:18
Ильсурка! Тебе погоняло даём - твой номер 2 -второй!!!!!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Сыграли очень хорошо. Чуть не повезло в пенальти, но это уже лотерея. Спасибо за игры! Молодцы!!!
Чуть не повезло???!!!! Сударь о чем вы, такой пенальноти на уровне ДЦПшников!!! А они миллионы рублей в месяц получают.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2018, 00:30
А ты прикинь клип #namber 1. От первого лица.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 00:35
Ну ладно, нормально сыграли, насколько это было возможно. Но дело к финалу, хватит уже. Вопрос: кто за все это будет платить?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2018, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну ладно, нормально сыграли, насколько это было возможно. Но дело к финалу, хватит уже. Вопрос: кто за все это будет платить?
Но а... не стали рисковать ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
Но а... не стали рисковать ;-)
Но эти тоже ;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Но а... не стали рисковать ;-)
Ну ладно, всем удачи!
https://
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 00:52
Это поражение всем вам, товарищи правительство Казани,! За то, что вчера чуть не убили меня своим кортежем на трассе. Я проклял это чемпионат, на проигрышь!!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2018, 01:11
Лопырев как будто на тренировке бил. Петушара
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Успокойся, все было за ранее предрешено. Просто вопрос риска, до какой степени.
В каком смысле. ???
Согласны с автором?
Агент00008 июля 2018, 01:16
Я удивляюсь как вообще при такой игре команды европейских чемпионатов хотели приобрести Смолова. Полное дерево. Мало того что весь чемпионат провалил, так ещё и пенальти в важнейшей игре промазал. Фернандес молодец, несмотря на промах. Зобнина и Акинфеева хотелось бы отметить. А так команде везло в игре, но вечно везти не может. В серии пенальти сильнее оказались хорвати. Пожелаем им поражения от Англии, а также в утешительном финале за 3 место
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 01:19
В ответ на комментарий пользователя
В каком смысле. ???
В каком? Ну, не знаю, видов спорта много, а место прикормленное...
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор08 июля 2018, 01:21
Народ в фан зонах наверное думал, вот сейчас выиграем и бухнём. А тут как то неудалось. Ну че? Закупленные двухдверные автобусы куда девать будем?!???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2018, 01:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 01:45
Ура)) Искренне радуюсь поражению сборной эрэфии. Меньше визгу будет от зомбированных. Столько денег спустили на этот бездарный, бессмысленный чемпионат, но увы, это население ничего не понимает, ему только "хлеба и зрелища надо". Повышают все - пенсионный возраст, ндс, жкх, бензин и др. Уровень жизни летит. А эти зомбированные ходят, визжат победам эрэфии, когда такое происходит.
Вдумайтесь, "Общие расходы на проведение в России чемпионата мира по футболу составят 883 млрд руб". Зарплата тренерского штаба сборной эрэфии составляет 206 920 000 руб в год, это не считая игроков сборной. Пир во время чумы, что еще скажешь.
Что, больше некуда потратить эти деньги, а? А ведь эти деньги можно было потратить на модернизацию больниц, на лекарства больным детям как минимум, модернизацию производства и др. Еще раз напоследок, туда этим и дорога)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2018, 05:45
Достали, неужели все кончилось, всю ночь орали, там 11 миллионеров бабки рубят, а эти визжят.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 07:07
НАКОНЕЦ-ТО
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Достали, неужели все кончилось, всю ночь орали, там 11 миллионеров бабки рубят, а эти визжят.
Стадное чувство
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
НАКОНЕЦ-ТО
Наконец-то все закончилось, теперь под шумок ЧМо власти думаю не внесут очередную антинародную реформу.
Согласны с автором?
Макс08 июля 2018, 09:38
Искренне рад проигрышу России. Может быть теперь народ проснётся и увидит как под шумок чемпионата его обобрали введением новых налогов, повышение пенсионного возраста, повышение цен на бензин , введением новых драконовских законов и много ещё чем нехорошим. Может теперь у народа хвати духа засунуть футбольные мячи в задницу Путину, Медведеву, членам Госдумы и Совета федераций, Минниханову , Метшину, Зиганшину.......?????
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 09:55
Проиграли МОСКАЛИ, я даже комментировать это не буду, а сейчас давайте думать что делать дальше с этими реформами ??? Спускайтесь с небес, господа
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 09:56
Уважаю Хорватов !!! Это братья Татарстана !!
Согласны с автором?
Горожаеин08 июля 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Достали, неужели все кончилось, всю ночь орали, там 11 миллионеров бабки рубят, а эти визжят.
Да уж, зомби яйцеголовые. Их каждый день наё..т, а они радуются.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Искренне рад проигрышу России. Может быть теперь народ проснётся и увидит как под шумок чемпионата его обобрали введением новых налогов, повышение пенсионного возраста, повышение цен на бензин , введением новых драконовских законов и много ещё чем нехорошим. Может теперь у народа хвати духа засунуть футбольные мячи в задницу Путину, Медведеву, членам Госдумы и Совета федераций, Минниханову , Метшину, Зиганшину.......?????
Тоже вчера порадовался победе Хорватии! До ногомяча до лампочки, зато кое кто не сможет булдырыкнуть.
Согласны с автором?
Горожаеин08 июля 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Проиграли МОСКАЛИ, я даже комментировать это не буду, а сейчас давайте думать что делать дальше с этими реформами ??? Спускайтесь с небес, господа
Господа? С месячным доходом в 8-30 тысяч деревянных рубликов!? Шувалов на собачек в сотни, тысячи раз больше на собачек тратит. Вот это господин :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю Хорватов !!! Это братья Татарстана !!
хр ваты освободители?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Макс08 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все злые и радуетесь поражению России..... вы все забыли про закон Матфея.... и если у вас в жизни что-то не получается, то это ваши собственные проблемы, проблема в вас самих. Не любите страну, в которой вы живете - собирайте чемоданы и освободите место. здесь никто никого держать не будет.
А ты смотрю просто Раб который любит своих хозяев и терпит все их издевательства!!!
Согласны с автором?
Народ08 июля 2018, 10:46
Российский. Футбол гамно !!!!!
Согласны с автором?
Дмитрий08 июля 2018, 10:56
Сборная хорватии победила !! Ураааа !!! подумал тут , если вдруг наши выиграли бы , то ввели бы еще какой нибудь налог , дополнитиельно !!! И стадного визга в городе не было слышно !!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 10:57
Как власти все быстро провернули за ЧМ уже все приняли и утвердили. НДС-20%, значит подорожает все, ЖКХ увеличили, бензин значит проезд скоро подорожает и т.д.
ППЦ полный!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Искренне рад проигрышу России. Может быть теперь народ проснётся и увидит как под шумок чемпионата его обобрали введением новых налогов, повышение пенсионного возраста, повышение цен на бензин , введением новых драконовских законов и много ещё чем нехорошим. Может теперь у народа хвати духа засунуть футбольные мячи в задницу Путину, Медведеву, членам Госдумы и Совета федераций, Минниханову , Метшину, Зиганшину.......?????
К сожалению, чувство, что не проснется, а уйдет в запой. С горя от проигрыша. Все такие дела( протеств, митинги) делаются сразу. А сейчас все остыли уже.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, чувство, что не проснется, а уйдет в запой. С горя от проигрыша. Все такие дела( протеств, митинги) делаются сразу. А сейчас все остыли уже.
Олигархи все просчитали заранее, научились быдлом управлять.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2018, 11:45
Играли не плохо , что радует , видимо и установки , гонорары были серьезные , но огорчает то , очень хочется верить , что будут сделаны серьезные орг выводы по развитию футбола , имеется ввиду - детские школы , прекрасные стадионы должны работать на благо ....?!!
Согласны с автором?
Мимошел08 июля 2018, 11:55
Уж лучше бы нас выгнала Испания! Мы проиграли угославам, точнее хорватским усташам. Хуже было проиграть лишь полякам! Хотя это еще тот вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше бы нас выгнала Испания! Мы проиграли угославам, точнее хорватским усташам. Хуже было проиграть лишь полякам! Хотя это еще тот вопрос!
Какой команде позорнее проиграть? Усташам или полякам? Я призадумался....
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:11
ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ ФАН ФЕСТА !
ВЧЕРА НИКОГО НЕ ПУСКАЛИ ПОД КОНЕЦ МАТЧА !!!!!!
ссылались якобы на то что все переполнено!
Нет чтобы предупредить об этом заранее ,нет надо именно прям около фестиваля болельщиков было выстроить ряд армейцев которые заблокировали вход!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
ПОЗОР ОРГАНИЗАЦИИ ФАН ФЕСТА !
ВЧЕРА НИКОГО НЕ ПУСКАЛИ ПОД КОНЕЦ МАТЧА !!!!!!
ссылались якобы на то что все переполнено!
Нет чтобы предупредить об этом заранее ,нет надо именно прям около фестиваля болельщиков было выстроить ряд армейцев которые заблокировали вход!
Бедные, бедные вы мои. Когда еще увидите как кучка взрослых мужиков пинает мяч . Невосполнимая утрата, потеря смысла жизни, можете сразу завернуться в простыню и ползти на кладбище.
Согласны с автором?
Макс08 июля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
я смотрю вы революционер, который бунтует и пытается каким то образом донести до власти свое недовольство... сидя на диване
Придёт время и с автоматами в руках донесём, и тебе первому Рабу мяч в жопу засунем.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин08 июля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
А ты смотрю просто Раб который любит своих хозяев и терпит все их издевательства!!!
А вы сами что конкретно сделали, чтобы изменить эту ситуацию?????
Согласны с автором?
Андрей08 июля 2018, 15:20
Реальный и быстрый заработок в интернете!!! Платит 100%. Просто заходи по этим ссылкам и регистрируйся на сайтах. https://freebitco.in/?r=11904988, http://freedoge.co.in/?r=3054870 , https://liteminer.cc/index.php?boss=639
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто радуется победе хорватов, посвящается:
ХОРВАТСКИЕ УСТАШИ.
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы над российской командой в 1/4 финала чемпионата мира по футболу записал видеообращение со словами "Слава Украине!"...
Ну, как говорится, за язык вас никто не тянул!.. Заметим, что сборная Хорватии вышла на поле в форме цвета хорватской фашистской ультраправой, националистической, клерикальной организации «Ustaša». Усташами был организован геноцид сербов, евреев и цыган, были созданы многочисленные концлагеря в годы второй мировой войны. По разным оценкам, в ходе усташского геноцида погибло от 197.000 до 800.000 сербов, 30.000 евреев, 80.000 цыган.
После освобождения Югославии партизанами большинство лидеров усташского движения скрылись в странах Европы и Америки, где создали сеть радикальных организаций...
10 октября 2017 года, накануне футбольного матча хорватской и украинской сборных, в центре Киева прошло массовое шествие неонацистов под антисербскими и антироссийскими лозунгами. Его участники скандировали «Русска курва!» и расклеивали на улицах стикеры с расистской символикой и надписями: «Сербов на вербы! Москалей на ножи!»
... Перефразируя Николая Озерова, скажу: "Такой футбол нам не нужен!" Буду болеть за англичан и французов! По антигитлеровской коалиции они были нашими союзниками!
И куда FIFA смотрит?!.. Требую дисквалифицировать на оставшиеся матчи чемпионата мира по футболу тренера и футболиста за подобное поведение!
Вспомни лучше как Россия залезла на Украину, и развязала войну, сколько погибших, детей, или ты из таких кто говорит ихтамнет ???
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:12
Хорватские усташи уделали русских лапотников ( это вам не лапти плести ).
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто радуется победе хорватов, посвящается:
ХОРВАТСКИЕ УСТАШИ.
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы над российской командой в 1/4 финала чемпионата мира по футболу записал видеообращение со словами "Слава Украине!"...
Ну, как говорится, за язык вас никто не тянул!.. Заметим, что сборная Хорватии вышла на поле в форме цвета хорватской фашистской ультраправой, националистической, клерикальной организации «Ustaša». Усташами был организован геноцид сербов, евреев и цыган, были созданы многочисленные концлагеря в годы второй мировой войны. По разным оценкам, в ходе усташского геноцида погибло от 197.000 до 800.000 сербов, 30.000 евреев, 80.000 цыган.
После освобождения Югославии партизанами большинство лидеров усташского движения скрылись в странах Европы и Америки, где создали сеть радикальных организаций...
10 октября 2017 года, накануне футбольного матча хорватской и украинской сборных, в центре Киева прошло массовое шествие неонацистов под антисербскими и антироссийскими лозунгами. Его участники скандировали «Русска курва!» и расклеивали на улицах стикеры с расистской символикой и надписями: «Сербов на вербы! Москалей на ножи!»
... Перефразируя Николая Озерова, скажу: "Такой футбол нам не нужен!" Буду болеть за англичан и французов! По антигитлеровской коалиции они были нашими союзниками!
И куда FIFA смотрит?!.. Требую дисквалифицировать на оставшиеся матчи чемпионата мира по футболу тренера и футболиста за подобное поведение!
Мне честно плевать что там сказали Хорваты насчет России, это их дело, их я понимаю, живя в этом государстве под названием "Россия". Татарстан болел за них ! Настоящие патриоты в особенности !
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто радуется победе хорватов, посвящается:
ХОРВАТСКИЕ УСТАШИ.
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы над российской командой в 1/4 финала чемпионата мира по футболу записал видеообращение со словами "Слава Украине!"...
Ну, как говорится, за язык вас никто не тянул!.. Заметим, что сборная Хорватии вышла на поле в форме цвета хорватской фашистской ультраправой, националистической, клерикальной организации «Ustaša». Усташами был организован геноцид сербов, евреев и цыган, были созданы многочисленные концлагеря в годы второй мировой войны. По разным оценкам, в ходе усташского геноцида погибло от 197.000 до 800.000 сербов, 30.000 евреев, 80.000 цыган.
После освобождения Югославии партизанами большинство лидеров усташского движения скрылись в странах Европы и Америки, где создали сеть радикальных организаций...
10 октября 2017 года, накануне футбольного матча хорватской и украинской сборных, в центре Киева прошло массовое шествие неонацистов под антисербскими и антироссийскими лозунгами. Его участники скандировали «Русска курва!» и расклеивали на улицах стикеры с расистской символикой и надписями: «Сербов на вербы! Москалей на ножи!»
... Перефразируя Николая Озерова, скажу: "Такой футбол нам не нужен!" Буду болеть за англичан и французов! По антигитлеровской коалиции они были нашими союзниками!
И куда FIFA смотрит?!.. Требую дисквалифицировать на оставшиеся матчи чемпионата мира по футболу тренера и футболиста за подобное поведение!
Я тоже говорю "Слава Украине"! Украина составная часть моей родина - СССР!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Тем, кто радуется победе хорватов, посвящается:
ХОРВАТСКИЕ УСТАШИ.
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ...
Защитник сборной Хорватии Домагой Вида после победы над российской командой в 1/4 финала чемпионата мира по футболу записал видеообращение со словами "Слава Украине!"...
Ну, как говорится, за язык вас никто не тянул!.. Заметим, что сборная Хорватии вышла на поле в форме цвета хорватской фашистской ультраправой, националистической, клерикальной организации «Ustaša». Усташами был организован геноцид сербов, евреев и цыган, были созданы многочисленные концлагеря в годы второй мировой войны. По разным оценкам, в ходе усташского геноцида погибло от 197.000 до 800.000 сербов, 30.000 евреев, 80.000 цыган.
После освобождения Югославии партизанами большинство лидеров усташского движения скрылись в странах Европы и Америки, где создали сеть радикальных организаций...
10 октября 2017 года, накануне футбольного матча хорватской и украинской сборных, в центре Киева прошло массовое шествие неонацистов под антисербскими и антироссийскими лозунгами. Его участники скандировали «Русска курва!» и расклеивали на улицах стикеры с расистской символикой и надписями: «Сербов на вербы! Москалей на ножи!»
... Перефразируя Николая Озерова, скажу: "Такой футбол нам не нужен!" Буду болеть за англичан и французов! По антигитлеровской коалиции они были нашими союзниками!
И куда FIFA смотрит?!.. Требую дисквалифицировать на оставшиеся матчи чемпионата мира по футболу тренера и футболиста за подобное поведение!
Околофутбольный мир это всегда и везде националисты (нацисты). Что в России, что в Хорватии. Я вот не удивлен!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 июля 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
мда ультраправых патриотов идиотов хватает.... тогда выходите из состава России, получайте независимость без доступа к общефедеральному бюджету без всяких дотаций и определенных привилегий! будете как Украина или Прибалтика и всё будет у вас прекрасно!))))) у вас есть нефтяные, молочные и тд магнаты, пусть вас и кормят! а то как бабло надо - бегут в Москву, и при этом еще считают, что Татарстан - отдельное государство. не смешите меня вы все))))))))))
У всех предчувствие конца империи. Это неумолимый факт! И дергаться бесполезно!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:02
Убирайте не нужный рисунок. Надоело. Пусть рисуют на Украине. Убирайте. Наши играли здорово! К черту рисунок.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Убирайте не нужный рисунок. Надоело. Пусть рисуют на Украине. Убирайте. Наши играли здорово! К черту рисунок.
Мерещатся рисунки? Черти? Немедленно к доктору!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
мда ультраправых патриотов идиотов хватает.... тогда выходите из состава России, получайте независимость без доступа к общефедеральному бюджету без всяких дотаций и определенных привилегий! будете как Украина или Прибалтика и всё будет у вас прекрасно!))))) у вас есть нефтяные, молочные и тд магнаты, пусть вас и кормят! а то как бабло надо - бегут в Москву, и при этом еще считают, что Татарстан - отдельное государство. не смешите меня вы все))))))))))
не пугайте Прибалтикой или Украиной, в том, что происходит сейчас на Украине , есть вина НАШИХ ДОБЛЕСТНЫХ ВАТНИКОВ, которые лезут не в свои дела, придумывая себе «псевдоимперии"
Согласны с автором?
Гость08 июля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Уж лучше бы нас выгнала Испания! Мы проиграли угославам, точнее хорватским усташам. Хуже было проиграть лишь полякам! Хотя это еще тот вопрос!
В следующий раз проиграйте эстонцам, если чувствуете разницу.
Согласны с автором?
Гость08 июля 2018, 20:51
ХОРВАТСКИЕ УСТАШИ. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ
Какая чушь! Кто до сих пор не понял - запоминайте: это всего лишь адекватная реакция на "великосербский" шовинизм.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
мда ультраправых патриотов идиотов хватает.... тогда выходите из состава России, получайте независимость без доступа к общефедеральному бюджету без всяких дотаций и определенных привилегий! будете как Украина или Прибалтика и всё будет у вас прекрасно!))))) у вас есть нефтяные, молочные и тд магнаты, пусть вас и кормят! а то как бабло надо - бегут в Москву, и при этом еще считают, что Татарстан - отдельное государство. не смешите меня вы все))))))))))
К вашему сведению Татарстан регион донор, это мы кормим Москву. У нас забирают почти все налоги и чтобы хоть как то вернуть часть отобранного приходиться просить деньги у центра. И только не говорите что это национализм, дорогами, больницами, школами пользуются не только татары.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ура)) Искренне радуюсь поражению сборной эрэфии. Меньше визгу будет от зомбированных. Столько денег спустили на этот бездарный, бессмысленный чемпионат, но увы, это население ничего не понимает, ему только "хлеба и зрелища надо". Повышают все - пенсионный возраст, ндс, жкх, бензин и др. Уровень жизни летит. А эти зомбированные ходят, визжат победам эрэфии, когда такое происходит.
Вдумайтесь, "Общие расходы на проведение в России чемпионата мира по футболу составят 883 млрд руб". Зарплата тренерского штаба сборной эрэфии составляет 206 920 000 руб в год, это не считая игроков сборной. Пир во время чумы, что еще скажешь.
Что, больше некуда потратить эти деньги, а? А ведь эти деньги можно было потратить на модернизацию больниц, на лекарства больным детям как минимум, модернизацию производства и др. Еще раз напоследок, туда этим и дорога)))
На все СТО процентов согласна!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Как власти все быстро провернули за ЧМ уже все приняли и утвердили. НДС-20%, значит подорожает все, ЖКХ увеличили, бензин значит проезд скоро подорожает и т.д.
ППЦ полный!!!
Дальновидные они у нас) А мы то, наивные, думаем что о народе думают.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:33
Не много не повезло.
Согласны с автором?
Бабайка10 июля 2018, 02:57
Я лечу в Мургаду !!!
Согласны с автором?