Наверх

Глава ФИФА Джанни Инфантино назвал Казань одним из самых прекрасных городов мира

Глава ФИФА Джанни Инфантино назвал Казань одним из самых прекрасных городов мира
16+
Фото: Пресс-служба мэрии Казани

Сегодня президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Джанни Инфантино приехал на традиционное аппаратное совещание в Исполком и поблагодарил Казань за хорошую организацию матчей ЧМ, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

- Вы провели огромную работу, и должны гордиться тем, что сделали не только за последние две недели, но и за последние годы во время подготовки к чемпионату. Я тоже горжусь – вами, вашими заслугами, и я счастлив, что открыл для себя ваш замечательный город, которого я не знал до этого. Мне довелось поработать в одном из самых прекрасных городов мира, - сказал президент ФИФА.

Вместе с мэром Казани Ильсуром Метшиным и сотрудниками исполкома Джанни Инфантино сделал коллективную фотографию.

Нияз Гатауллин, 07.07.2018, 15:17
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2018, 15:24
Забыли написать, что между "приехал" и "поблагодарил", пожелал здоровья!
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор07 июля 2018, 15:37
Он тоже самое в Ленинграде говорил.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:06
Это все фигня, не будет долго и счастливо, у них СМИ тоже знают, что делать. Только зазря себе мозг продули.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:14
Обыкновенная дежурная вежливость.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:34
Он же не ватник, чтобы желчь лить. К тому же прав : подготовлено хорошо, только у нас как всегда рекордные расходы, по сравнению с другими странами. А почему? На это ответил известный классик - ВОРУЮТ, еще почти 200 лет назад.
Согласны с автором?
герцог07 июля 2018, 16:49
Знаешь сколько вбухали
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:19
Он на Жилке был? В Дербышках? В Соцгороде? В Адмиралтейке?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:12
Весь мир знает,что в пещере медленно умирают дети. Неужели нельзя отменить все масштабные мероприятия? Собрать умнейших учёных планеты,объявить мозговой штурм и спасти
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 19:16
Конечно, когда приезжаешь даже в самую дыру, а тебя там на руках носят - любому понравится:-D
Согласны с автором?
ЭксКолхозник07 июля 2018, 19:58
Вы, "комментаторы" от огородного овоща, не ушли мышлением от колхозного вончего барана ...Уймитесь...В Казани сделали все, чтобы перед миром быть лучшими. "Писатели" , вы лучше мойте свои задние проходы, чтобы не вонять своим близким...Парашисты, блин.Вперед, Казань!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы, "комментаторы" от огородного овоща, не ушли мышлением от колхозного вончего барана ...Уймитесь...В Казани сделали все, чтобы перед миром быть лучшими. "Писатели" , вы лучше мойте свои задние проходы, чтобы не вонять своим близким...Парашисты, блин.Вперед, Казань!!!
ПНХ
Согласны с автором?
ЭксКолхозник07 июля 2018, 20:12
Всем тем, кому не нравится Казань, можете спокойно отправиться по лучшим местам планеты- Мамадыш- Актаныш-Воронеж- Париж.Только там уже колхозов нет,- придется гнуть спину на Баев и хозяев...И нет чемпионатов на 2000 лет вперёд...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:32
Метшин !!! Когда уменьшите дебильный сверх звуковой шум ??? Задолбали всех , покоя нет!Почему за несколько КМ , от чаши земля тресется ! Или вы не можете решить даже такой вопрос ????
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:36
Чачака видимо перешёл вот и голову вскружило.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Он на Жилке был? В Дербышках? В Соцгороде? В Адмиралтейке?
В любом городе мира есть свои "Жилки", так что не переживай сильно
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Он на Жилке был? В Дербышках? В Соцгороде? В Адмиралтейке?
Ну вот, праздник футбола заканчивается, бедные навальнисты, по какому теперь поводу скулеж будут поднимать тут.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Метшин !!! Когда уменьшите дебильный сверх звуковой шум ??? Задолбали всех , покоя нет!Почему за несколько КМ , от чаши земля тресется ! Или вы не можете решить даже такой вопрос ????
Надо ему напомнить его же слова, зачем детей лишили международного.лагеря Волга в Боровом.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Всем тем, кому не нравится Казань, можете спокойно отправиться по лучшим местам планеты- Мамадыш- Актаныш-Воронеж- Париж.Только там уже колхозов нет,- придется гнуть спину на Баев и хозяев...И нет чемпионатов на 2000 лет вперёд...
Ты, как диктатор Пиночет тут распи.. делся. Прикуси свои вожжи и не хрюкай.
Согласны с автором?
Виктор Дубронов07 июля 2018, 23:17
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 23:22
Уникальный город не сказал?мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 05:50
Его ещё в Сабы не возили, тогда точно уникаальный сказал бы.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо ему напомнить его же слова, зачем детей лишили международного.лагеря Волга в Боровом.
''Дети громко кричат и мешают ''людям '' отдыхать.''>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Вы, "комментаторы" от огородного овоща, не ушли мышлением от колхозного вончего барана ...Уймитесь...В Казани сделали все, чтобы перед миром быть лучшими. "Писатели" , вы лучше мойте свои задние проходы, чтобы не вонять своим близким...Парашисты, блин.Вперед, Казань!!!
Сдохни
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:59