Наверх

Казань отправляет домой фаворитов ЧМ: сборная Бразилии проиграла Бельгии в 1/4 финала

Казань отправляет домой фаворитов ЧМ: сборная Бразилии проиграла Бельгии в 1/4 финала
16+
Фото: Виктория Абдуллина
Фоторепортаж ProKazan.ru с последнего казанского матча в рамках ЧМ-2018, в котором сразились сборные Бразилии и Бельгии

Зарубежные СМИ уже прозвали Казань «кладбищем слонов» (el Cementerio de los Elefantes). Не удивительно, ведь именно здесь немцы упустили шанс выйти из группы, проиграв сборной Южной Кореи. После сборная Аргентины во главе с футболистом Месси проиграла французам в 1/8 финала.

А теперь и легендарная сборная Бразилии в 1/4 финала уступила Бельгии со счетом 2:1. Случилось это накануне вечером во время последнего казанского матча в рамках ЧМ-2018. Смотрите, как проходила игра, в специальном фоторепортаже ProKazan.ru.

Бразильский футболист и капитан национальной сборной Бразилии Неймар. Является также нападающим французского клуба «Пари Сен-Жермен». 

Сборная Бельгии по футбо́лу известна также как «Красные дьяволы». Лучший результат бельгийцев на предыдущих чемпионатах мира - 4-е место. 

Сборная Бразилии считается самой успешной национальной командой в истории футбола. Сборная участвовала во всех Чемпионатах мира и пять раз одерживала победу. Последний раз бразильцы выиграли чемпионат в 2002 году. 

В день матча больная часть зрительских трибун на «Казань Арене» была окрашена в желтый цвет. 

Спустя несколько минут после начала матча Неймар оказался лежащим на газоне после столкновения с бельгийским полузащитником Феллаини.


Первый мяч в бразильские ворота полетел уже на 13-ой минуте. Автогол забил полузащитник сборной Бразилии Фернандинью. 

Второй гол бразильцы пропустили на 31-ой минуте. Мяч в ворота отправил бельгийский полузащитник Де Брейне.

На стадионе можно было встретить самых юных болельщиков.

На 76-ой минуте матча бразильцам удалось забить первый гол в ворота Бельгии. Он же оказался последним.

Со счетом 2:1 Бельгия одержала победу в матче и прошла в 1/2 финала Чемпионата мира по футболу. 

Виктория Абдуллина, 07.07.2018, 16:29
Тэги: ЧМ по футболу 2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2018, 16:36
«кладбищем слонов»? А говорят шахматы это не спорт.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:40
Не оправдываю Казань. В этом что-то все же есть.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:52
Надо было ставить на Бельгию
Согласны с автором?
Лиза07 июля 2018, 16:53
А как же бразильский сабантуй?
Согласны с автором?
ИльсуркинаСвиньяКопилка07 июля 2018, 16:58
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ- КО МНЕ ХОДИ
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
А как же бразильский сабантуй?
идиот
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Лиза07 июля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Сам дypaк! Страны БРИКС реальные и потенциальные должны обмениваться культурным опытом!
Согласны с автором?
Олег Николаевич07 июля 2018, 17:35
Братан! Давай до свиданья :-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 июля 2018, 17:43
Ищу бразилианку с такими двумя круглыми мячиками, обещаю играть, но не бросать :-D
Согласны с автором?
герцог07 июля 2018, 18:55
England goes in the top.
Согласны с автором?
Мимошел07 июля 2018, 19:02
Простили долг 6 млрд евро Хорватии. И это перед матчем. Здесь двойная цель - купить победу и добить мировой спорт коррупцией (сами же организуют потом утечку).
Согласны с автором?
герцог07 июля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Простили долг 6 млрд евро Хорватии. И это перед матчем. Здесь двойная цель - купить победу и добить мировой спорт коррупцией (сами же организуют потом утечку).
Не доказано.
Согласны с автором?
Мимошел07 июля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Не доказано.
Россия постоянно списывает долги на сотни миллиардов долларов. Государственные СМИ об этом докладывают. Кто кому должен давать дополнительные доказательства?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:00
Это все из за граффити ;)
Согласны с автором?
Чипполлинно07 июля 2018, 21:29
Чнрез 9 месяцев ждем пика рождаемости!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:41
"В день матча больная часть зрительских трибун на «Казань Арене» была окрашена в желтый цвет"

Больная часть? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Чнрез 9 месяцев ждем пика рождаемости!
с именами подобными Аналю :)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Чнрез 9 месяцев ждем пика рождаемости!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Чнрез 9 месяцев ждем пика рождаемости!
Xyлиo - лучшее имя! :-D
Согласны с автором?
Виктор Дубронов07 июля 2018, 23:17
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
герцог08 июля 2018, 00:11
Horvatia povezlo-be happy
Согласны с автором?