Наверх

В Казани появится граффити с изображением капитана сборной Хорватии Луки Модрича

В Казани появится граффити с изображением капитана сборной Хорватии Луки Модрича
16+
Фото: wikimedia.org
Об этом сообщил мэр Казани Ильсур Метшин на утреннем совещании

Сегодня в Казани начнут рисовать граффити с изображением капитана сборной Хорватии по футболу Луки Модрича. Об этом заявил мэр Казани Ильсур Метшин на совещании в мэрии. Портрет должен появиться к вечерней игре хорватов со сборной России в четвертьфинале ЧМ по футболу.

- К сожалению, после Кубка конфедераций, с появлением граффити не повезло сборной Португалии с Роналду, не повезло Месси и сборной Аргентины, не повезло сборной Бразилии с Неймаром. Поэтому сегодня, желая победы нашей сборной, мы начинаем рисовать капитана сборной Хорватии Модрича, - заявил градоначальник.

Напомним, игра сборных России и Хорватии состоится сегодня на стадионе «Фишт» (Сочи), начало - в 21.00.

Нияз Гатауллин, 07.07.2018, 11:47
Тэги: Ильсур Метшин, ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Олег Николаевич07 июля 2018, 11:54
Это фиаско братан! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:04
лучше бы не портили стену
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:04
Заколебали!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:07
:-Dсуеверие оно такое
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:07
Роналду, Месси, Неймар играли в Казани и их сборные проиграли. С Лукой Модричем всё по другому, он свой матч в Казани не играет и возможно его граффити станет не совсем тем, чего мы желаем...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог07 июля 2018, 12:11
И он графити рисовал и в этом ощущал призванье
Хотя по правде он имел всего лишь лейтенанта званье
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Роналду, Месси, Неймар играли в Казани и их сборные проиграли. С Лукой Модричем всё по другому, он свой матч в Казани не играет и возможно его граффити станет не совсем тем, чего мы желаем...
А чего мы желаем?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:38
Мэр, нарисуйте портрет Путина. Проверим сразу вашу гипотезу.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:42
Портрет Луки окажется портретом победителя, тогда Вас заклюют ватники. Их больше, чем тараканов и моли.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:52
Срочно рисуйте графитти путьки и Димона, пока это работает.
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор07 июля 2018, 13:09
Глаза такие пустые, и лицо не обременённое инлелектуальными нагрузками.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:30
На Хуарес он нужен?
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор07 июля 2018, 13:43
Ниязка, ты там спишь чтоли? Давай нам новости!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:45
В гробу он видел ваши граффити. Расходы на граффити когда были заложены в бюджет Казани и под какой статьей? Побывали бы хоть раз во дворах Авиа- ул. Молодежная, ходить невозможно, тротуара нет, авто на людей наезжают. Весь двор забит машинами, если что, ни скорой, ни пожарной негде развернуться.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Глаза такие пустые, и лицо не обременённое инлелектуальными нагрузками.
Обычное лицо футболиста, необременное интеллектом!
Согласны с автором?
Гтрожанин07 июля 2018, 16:52
Пусть теперь нарисует депутатов,каторые поднимают пенсионый возраст,гос думы,а может что не будь получится.
Согласны с автором?
герцог07 июля 2018, 16:52
Он памятники ставил всем путём графити
Во всёх вещах его однако был оттенок божьей Нефертити.
Согласны с автором?
ИльсуркинаСвиньяКопилка07 июля 2018, 17:00
К ГАДАЛКЕ НЕ ХОДИ-КО МНЕ ХОДИ
Согласны с автором?
Сара Моисеевна07 июля 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Глаза такие пустые, и лицо не обременённое инлелектуальными нагрузками.
Ой, ви таки разве не за мэра говорите?
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
герцог07 июля 2018, 19:03
Поставьте памятник прошу вас господа-путём графитти,жести иль металла
И он пускай напоминает всем как коммунизма кровь когда-то в нас играла
Согласны с автором?
прохожий07 июля 2018, 19:57
молодец метшин -уже в европе показали по тв .ха ха ха . они во все сказки верят. россия вперед! с нами аллах и бердыев с его волшебными четками ,потри их уважаемый !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:15
Зачем?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 23:17
Если рисовать Луку, то только Луку Мудищева из народного эпоса И.С. Баркова.
Согласны с автором?
Виктор Дубронов07 июля 2018, 23:18
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Роналду, Месси, Неймар играли в Казани и их сборные проиграли. С Лукой Модричем всё по другому, он свой матч в Казани не играет и возможно его граффити станет не совсем тем, чего мы желаем...
Вы оказались правы. Но наши Молодцы, проиграть по пенальти это лотерея
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 00:29
Я же говорил 10 часов назад, что это последняя наша игра на ЧМ. Но играли здорово, шматик проиграли. Выиграл спорт и дружба.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 00:30
Мэр, останови маляров, графитти отменяется.
Согласны с автором?
Den08 июля 2018, 04:53
Хорватский футболист отметил победу над Россией лозунгом “Слава Украине”
https://www.instagram.com/p/Bk8oEgKBCAX/utm_source=ig_web_share
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:33
Не рисуйте больше не наших. Надоело.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:27
Пусть этот рисунок делают на Украине.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:30
мне кажется хорошая идея, по крайней мере не наших дормоедов рисовать !!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы не портили стену
Эту стену уже ничем не испортить. Там что ли резьба ручной работы? Обычная унылая стена, которую хоть украсили и оживили стильным графити
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 18:28
Очередное место для фанатов футбола, неплохо. )
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 18:29