Наверх

Отец футболиста сборной Бельгии потерял в Казани документы и личные вещи

Отец футболиста сборной Бельгии потерял в Казани документы и личные вещи
16+
Потерянные вещи помог найти казанский пристав

Сотрудник отдела судебных приставов по Вахитовскому и Приволжскому районам города Казани помог найти утерянные документы и личные вещи гражданина Бельгии. Мужчина, обратившийся за помощью к представителю службы судебных приставов, оказался отцом футболиста сборной Бельгии Муссы Дембеле – Яя Дембеле.

Казанский пристав Акпер Бахтиарови, в совершенстве владея английским языком, принял все необходимые меры, чтобы помочь иностранцу. В результате потерянные вещи были найдены. Как выяснилось, они были забыты уставшим бельгийцев в машине такси.

Нияз Гатауллин, 07.07.2018, 09:27
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2018, 09:46
Бухать надо было поменьше
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 09:48
Пристав чурка?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 09:49
А своему народу не помогает пристав.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 09:50
Да всем нас...ть
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
А своему народу не помогает пристав.
Да уж, иностранцам приставы готовы попу лизать, а с соотечественников последнюю копей ку вытрясут, ироды...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 10:42
Что ни день,то подвиг.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 10:43
Желудке шо то есть папа,не мучайся,бери военный,пойдём в Донбасс уголь добывали!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Желудке шо то есть папа,не мучайся,бери военный,пойдём в Донбасс уголь добывали!
Мухаметзянов Икрам? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 10:54
А вот хохлы до чужого шибко лютые. Щас скажут, что ватник, надо было себе прихапать и выкуп требать.
Согласны с автором?
Хохол07 июля 2018, 11:08
А що? Що ти мене вчиш? Що впало, то пропало, так кажуть.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 11:38
Дожили, щюрка опричник угнетает кареных. Все потеряно и безнадежно с таким подходом ...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 11:45
Распиз.. яй потеряшка. Для нашего соотечественника, даже бы ж..пу со стула не подняли.
Согласны с автором?
герцог07 июля 2018, 12:27
И удивился иностранец что за в стране я нахожусь
Теперь вот я не голодранец, да и сынишке пригожусь
Что за полиция -о диво
Находит всё весьма игриво
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:28
Тупорылый рашка-ватник и есть настоящая чурка, ибо ненавидит всех не разбираясь. Типичное уродливое дитя путинизма.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:30
Оставь хохлов, они не воруют подло чужие земли. Это русским мало 17 млн кв км.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:52
Если по вашему интеллекту пристав чурка, то футболист и его отец- кто? Не нравится, что он работает приставом работает, да еще владеет английским, чего ты сам добился, кроме как обзываться. Идите и работайте приставами, вакансии всегда в избытке.
Согласны с автором?
Гтрожанин07 июля 2018, 17:01
Потерял,из россии уезжать не хочет.свою бедную африку.
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Ринат07 июля 2018, 17:41
Дембеле за сборную Францию выступает, зачем его отец оказался в Казани?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Дембеле за сборную Францию выступает, зачем его отец оказался в Казани?
Казань это зарытый город под номером № ? Оказался и что, на таможне не сказали, что некто под псевдонимом "Ринат", а может и "ренегат", "дегенерат", его держит и только с своего позволения впускает.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 21:57
Оказывается,могут работать,когда надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, иностранцам приставы готовы попу лизать, а с соотечественников последнюю копей ку вытрясут, ироды...
Потому что ты быдло последнее,а они нормальные.
Согласны с автором?
алкоголик Андрейка08 июля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Оставь хохлов, они не воруют подло чужие земли. Это русским мало 17 млн кв км.
угу. Не ворують.. :-D
А Хрущев-украинец зачем Крым присоединил к Украине, ась? 8-*
Согласны с автором?
Ринат11 июля 2018, 09:53