Наверх

Земфира, Литвинова, Бекмамбетов и другие зрители матча Бразилия-Бельгия на «Казань Арене»

Земфира, Литвинова, Бекмамбетов и другие зрители матча Бразилия-Бельгия на "Казань Арене"
16+
Фото: ProKazan.ru
ProKazan.ru снял на фото и видео известных посетителей

Сегодня, 6 июля, на "Казань Арене" прошел последний матч ЧМ для столицы Татарстана. За игрой Бразилии и Бельгии наблюдало более 42 тысяч человек, среди которых были и VIP-гости: Роналдо, Земфира, Рената Литвинова, Тимур Бекмамбетов, Рифкат Минниханов и другие.


Рифкат Минниханов - брат президента Татарстана


Тагир Метшин - сын мэра Казани


Справа Терентьев - замруководителя аппарата президента РТ, слева Рафис Бурганов - министр образования РТ


Земфира Рамазанова - российская певица


Рената Литвинова - российская актриса

Служба новостей , 06.07.2018, 23:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин07 июля 2018, 01:09
Вся шушера в сборе...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Призрак 07 июля 2018, 01:58
Блевотня то какая
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 06:27
Чем знаменит рифкат?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
American07 июля 2018, 06:47
Что за мусор? Всемирно известный?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 06:55
Я не смотрел ни один матч
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2018, 09:36
Я бы не стал в Татарстан приглашать эту лесбопарочку, фу...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 09:40
А мусора то бышвего за какие заслуги позвали?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 июля 2018, 10:41
Сары чачакларне эзэп, ялгыз кала кэрмэгэз,сэздэй кэрэп суляштемь!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 11:40
Еще забыли добавтть что незаметно для всех присутствовал ВсеВашний
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 11:42
Они смотрели матч Бразилия -Бельгия. Что скажут их глаза? Матч стал святым? Хватит из шутов в царские времена делать каких то ''идолов ''. Одна знает ноты и поёт другая выучилась на артистку. В чём их заслуга? По телевизору показывают? Куйня это всё. Вот низкие пенсии и кутарошные зарплаты, рост цен за всё и увеличение налога -вот мля проблема вселенского масштаба. Очнитнсь мухи!
Согласны с автором?
Стас07 июля 2018, 11:56
Без баб игру бы отменили? Обычные двухстволки.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:35
Заткнитесь, желчеГОНЫ.Такие как вы и войны развязывают на земле.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:14
Наркоманка башкирская и лисбиянка , отличная компания
Согласны с автором?
Гтрожанин07 июля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Вся шушера в сборе...
Халяве не запретишь.
Согласны с автором?
Гтрожанин07 июля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Вся шушера в сборе...
Шушера мягко сказано.
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 17:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:36
Ушастый разве вип?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Ушастый разве вип?
Брат короля -рыбака, чё ты хотел :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:13
И что?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Ни и всё. Иди работать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 11:37
Вы понимаете,что означает"виб-персоны"? Тогда применяйте правильно,по значению,а не абы-кабы.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 09:02
Ни копейки не потратили на билеты, а обычный народ купить не мог!!!
Согласны с автором?