Наверх

Последний матч ЧМ в Казани: что происходило перед игрой сборных Бразилии и Бельгии

Последний матч ЧМ в Казани: что происходило перед игрой сборных Бразилии и Бельгии
16+
Портал ProKazan.ru в режиме реального времени рассказывает о событиях в городе перед матчем Бразилия - Бельгия. Следите за новостями!
 
Рамиль Бикмуллин, 06.07.2018, 18:14
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Капрал Билл Тейлор06 июля 2018, 18:50
Таксисты это самый галимый слой Казани, самый бессовестный, самый наглый. Они вообще не люди. Жирные импотенты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
герцог06 июля 2018, 18:56
Франция вышла.Уругвай покидает.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Таксисты это самый галимый слой Казани, самый бессовестный, самый наглый. Они вообще не люди. Жирные импотенты.
Надо поднимать в 1000 раз
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2018, 20:49
Даже Хохоришка на матч пожаловал.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:02
Счёт то какой хоть ? или ещё не началось ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Даже Хохоришка на матч пожаловал.
Собрали весь сброд из рукаводства рт, всяких там миннихановых, метшиных, бургановых..., вот бы теракт на стадионе.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 июля 2018, 21:30
Как счет, чуть-чуть недолет?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:21
Ламбада не умрет
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:24
Бразилия играет играет в пляжный футбол
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Наверное мы скоро узнаем как твое имя ,фамилия и даже отчество
Пнх, любопытный osip!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:59
[***]
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:01
Ну, что, в полуфинале, кроме классического европейского футбола, будет немножко политики?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:20
adeus, дикоо БРАЗы!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:21
Игра на одного игрока Неймара себя не оправдала все команды повылетали.Только командная игра всех без исключения принесёт победу.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:25
Граффити в Казани - плохая примета.
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2018, 23:31
метшин срочно рисуй кого нибудь из хорватии а то точно вылетим...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:39
У России есть родное поле..!мы прорвемся!мухаметзянов икрам.на ничью не согласны обыграть готовы,батьки по молились..!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:40
Сабитов Камиль минахметович.рифатти дело привычное,держитесь за трапки Мишин!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:55
Бельгия выиграла. Ура!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 05:50
В ответ на комментарий пользователя
Бельгия выиграла. Ура!!!
Поддерживаю. И почему поддерживаю : забрёл в Центр (с оказией), после трудов праведных в душном и "тёплом черезчур" (+33!!!) производстве. По пути к метро встретились, все в желтом, болелы Бразилий. Думаю - дай свой школьный аглицкий потренирую, перекинусь парой фраз с этими пришельцами. И в этот момент: бах!!!, на достаточно широком тротуаре в меня врезается нечто. Глянул на этого типчика и тут же вспомнил бессмертное: "Бразилия - это там где много-много диких о-б-е-з-ь-я-н." Вобщем, перекинулись широкими улыбками и разошлись. Ну, а всё остальное за меня сделали игроки сборной Бельгий. И теперь этот кинг-конгов внучек ни накого намеренно не налетая, спокойно летит себе через океан, широко улыбаясь десятками зубов (резцов и т.п.) в иллюминатор...
Согласны с автором?
Миша Гармашев07 июля 2018, 08:24
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?