Дреды Махневой и селфи Макиной:Instagram игроков сборных России по пляжному гандболу

До старта Чемпионата мира по пляжному гандболу в Казани меньше месяца – с 24 по 29 июля столица Татарстана примет лучшие команды планеты, которые сойдутся в борьбе за мировую корону. Для того, чтобы ближе познакомиться со звездами сборной России по пляжному гандболу, мы обратились к их профилям в Instagram.

Как и любые спортсмены, игроки сборных России по пляжному гандболу активно освещают в социальных сетях свои достижения на гандбольной площадке. Однако нам стало интересно, чем живут российские гандболисты за пределами матчей и тренировок. Поэтому в нашем обзоре аккаунтов Instagram не будет публикаций о гандболе: только зарисовки из жизни.

АНТОН ЗАБОЛОТСКИЙ: ПУТЕШЕСТВИЯ, «СПЛИН» И ТЯГА К КЛАССИКЕ

Судя по фотографиям в Instagram, голкипер сборной России и клуба «Динамо-Виктор» Антон Заболотский – заядлый путешественник: он прогуливается по Санкт-Петербургу, катается на сноуборде на Эльбрусе и кайфует в бассейне с видом на горы в Сочи.

Заболотскому очень к лицу не только форма игрока сборной России, но и классический костюм. Судите сами – такой лук смотрится на вратаре очень эффектно.

Также голкипер российской сборной – большой поклонник группы «Сплин». В феврале рок-коллектив приезжал с концертом в Ставрополь, и Заболотский просто не мог пропустить такое событие.

АНАСТАСИЯ МАКИНА: ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ, СЕЛФИ И ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ

Лидер сборной России по пляжному гандболу провела отпуск в Таиланде – там Анастасию покорили не только море и теплый климат, но и разнообразие представителей фауны: например,слонов спортсменка не только запечатлела на фото, но и покормила и даже покаталась на них.

Анастасия Макиналюбит езду верхом. Судя по одному из постов, гандболистка очень уверенно держится в седле и умеет находить общий язык с лошадьми.

Чемпионат мира по футболу в России уже перевалил за экватор, а его генеральной репетицией год назад стал Кубок Конфедераций FIFA 2018 в России™. Фото у московского Кремля ровно за год до старта мундиаля в нашей стране наверняка заняло особое место в памятных архивах Анастасии.

Также лидер российской сборной обожает делать селфи: за рулем, на улице,у зеркала…. Надо признать: селфиться АнастастияМакина, как и большинство девушек, умеет виртуозно.

СНЕЖАНА МАХНЕВА: ДРЕДЫ, МОРОЖЕНОЕ И ДОБРОЕ СЕРДЦЕ

Лето гандболистка сборной России Снежана Махнева встретила с новым имиджем – подписчики спортсменки в Instagramпо достоинству оценили ее прическу, окрестив «бандиткой из Росарио». В комментариях отметили, что новый образ к лицу молодой гандболистке.

Внимательно изучив профиль Махневой, можно составить представление о ее предпочтениях в еде. В ленту подписчиков спортсменки попадают салаты, вторые блюда и десерты, но больше всего девушка любит мороженое.

Снежана очень тепло относятся к братьям нашим меньшим: у нее живет собака по кличке Мики. Кроме того, девушка не проходит мимо бездомных четвероногих, которые нуждаются в доброте и ласке.

КРИСТИНА КОЖОКАРЬ: ЦИТАТА МУТКО И АКТЕРЫ СЕРИАЛА «МОЛОДЕЖКА»

Мы обещали избежать в обзоре фотографий с гандбольной площадки, но перед одной устоять не смогли – вместе с подругами по «Астраханочке» на тренировочном сборе в Черногории Кристина Кожокарь «сообразила» юмористическую композицию и подписала ее легендарным «Ноу криминалити».

На одном из снимков гандболистка запечатлена с кумирами молодежи – в учебно-тренировочный центр в Новогорске приехали актеры сериала «Молодежка» Иван Жвакин и Игорь Огурцов.

Спорт невозможен без эмоций: предпоследний пост Кристины рассказывает о «главном событии лета» и призывает болельщиков выразить свои эмоции. О чем это она – о Чемпионате мира по футболу или первенстве планеты по пляжному гандболу?