Наверх

В Казани в домах на Декабристов появятся почтовые ящики «антиспам»

В Казани в домах на Декабристов появятся почтовые ящики «антиспам»
16+
Фото: kzn.ru

В Казани в многоквартирных домах на улице Декабристов после капитального ремонта установят почтовые ящики «антиспам», сообщается на официальном сайте мэрии города.

Отмечается, что открыть такие ящики смогут только почтальоны с использованием специального устройства.

- Это избавит жителей от ненужных рекламных листовок и газет, - говорится в сообщении.

Напомним, всего в программу капитального ремонта на 2018 год включено 286 домов, в том числе в 172 из них предусмотрен весь комплекс работ, включая замену 42 лифтов в 13 домах и установку 45 узлов погодного регулирования в 39 домах.  

Люция Кашапова, 06.07.2018, 15:34
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 15:50
нам тоже такие надо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:56
Очень надо. Реклама одна - макулатура замучила.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:26
Монтажная пена избавит от щелей в ящиках.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:47
Будут по подъезду разбрасывать листовки с рекламой роллов
Согласны с автором?
Азат Аббасов06 июля 2018, 19:00
Начнут кидать окурки,спички насрут в добавок на этот ящик,обплиют.обблиют и т.д
Согласны с автором?
Всевышний06 июля 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Будут по подъезду разбрасывать листовки с рекламой роллов
Увижу, поймаю, из тебя один большой ролл сделаю! Понял мля!?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:47
Проще один большой ящик поставить, чтобы жители кидали в него весь спам, а потом на вторсырье.
Согласны с автором?
Юра Науков06 июля 2018, 19:54
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Проще один большой ящик поставить, чтобы жители кидали в него весь спам, а потом на вторсырье.
У нас так и сделали. Всю рекламу сразу в большую коробку бросаем
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Начнут кидать окурки,спички насрут в добавок на этот ящик,обплиют.обблиют и т.д
значит ремонт и не нужно делать было, да?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:34
Ремонт не только же в плане ящиков)) Там весь дом в порядок приводят
Согласны с автором?
Гость06 июля 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Проще один большой ящик поставить, чтобы жители кидали в него весь спам, а потом на вторсырье.
У нас в подъезде уже такой стоит!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:32
А по- другому от рекламы нельзя избавляться? Так надоела эта макулатура и мусор в подьездах, оставляют на подоконниках в подьездах.
Согласны с автором?
Пётр07 июля 2018, 12:11
Уникальная инвестиционная игра (экономическая стратегия), которая позволяет пользователям начать зарабатывать реальные деньги выполняя заказы в виртуальном такси. Начать зарабатывать => http://c.cpl7.ru/nUyD
Согласны с автором?
krest07 июля 2018, 13:14
В Москве в начале 2000-х в подъездах стояли аккуратные стеллажи (этажерки) для спама. У каждой полки свое назначение - журналы, газеты листовки. Уборщица раз в два дня всё выкидывала. Нашим до такого еще лет 50 не додуматься.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:28
Уже не стоят.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 09:55