Наверх

В Казани разыскивают мужчину, который изнасиловал девушку и сбежал

В Казани разыскивают мужчину, который изнасиловал девушку и сбежал
16+
Фото: соцсети

В Казани объявили в розыск 40-летего жителя Ульяновска, который в конце июня изнасиловал на съемной квартире по улице Отрадная 27-летнюю девушку. Информацию подтвердил источник ProKazan.ru.

- Ночью 25 июня подозреваемый в квартире надругался над девушкой, пострадавшая обратилась в полицию. Спустя несколько дней было возбуждено дело по статье "Изнасилование", - сообщили ProKazan.ru.

Подозреваемого объявили в розыск.

A. Nabiullin, 06.07.2018, 10:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 11:11
Какай негодяй взял и удрал
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:25
- Ты же на мне обещал жениться?!
- Мало ли что я на тебе обещал..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:29
Мля что за.. ня. Все новости о насильниках, чемпионате иносраных болельщиках, граффити и прочей под..ени. Но нет о повышении зарплат, пенсий, стипендий, сокращении чиновничьего аппарата, лишения их привилегий, о принятии закона о диференцированном налоге.на роскошь и доходы, о пересмотре и отменв приватизации в 90- х.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:32
Задолбали эти шкуры! Сами идут на квартиру,а потом в ментовку бегут>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали эти шкуры! Сами идут на квартиру,а потом в ментовку бегут>-(
Расписка спасёт мир ,в наше время даже с девок на трассе надо брать расписку, т.к за деньги и экспертиза, и все другие анализы продаются. ..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Расписка спасёт мир ,в наше время даже с девок на трассе надо брать расписку, т.к за деньги и экспертиза, и все другие анализы продаются. ..
С подписью нотариуса :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Мля что за.. ня. Все новости о насильниках, чемпионате иносраных болельщиках, граффити и прочей под..ени. Но нет о повышении зарплат, пенсий, стипендий, сокращении чиновничьего аппарата, лишения их привилегий, о принятии закона о диференцированном налоге.на роскошь и доходы, о пересмотре и отменв приватизации в 90- х.
Вам наде не проказу читать, а по сайту Российскоц газеты интересующие моменты отслеживать!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
С подписью нотариуса :-D
И, чтоб прокурор свечку держал?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Мля что за.. ня. Все новости о насильниках, чемпионате иносраных болельщиках, граффити и прочей под..ени. Но нет о повышении зарплат, пенсий, стипендий, сокращении чиновничьего аппарата, лишения их привилегий, о принятии закона о диференцированном налоге.на роскошь и доходы, о пересмотре и отменв приватизации в 90- х.
Грабят, насилуют, воруют и в мяч играют. Капитализм, кули
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:21
Не понравилось или не заплатил?!
Согласны с автором?
a06 июля 2018, 12:22
в 27 лет девушка - не верю
Согласны с автором?
Лиза06 июля 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
в 27 лет девушка - не верю
В 27 лет бабушка???
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
В 27 лет бабушка???
женщина
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Вам наде не проказу читать, а по сайту Российскоц газеты интересующие моменты отслеживать!
Да ну, читать что сказал Песков, про Трампа и его жену Мелани, про Скрипалей и ''новичок '' и лапша про пенсионную реформу от Силуанова. Идут они все лесом.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Мля что за.. ня. Все новости о насильниках, чемпионате иносраных болельщиках, граффити и прочей под..ени. Но нет о повышении зарплат, пенсий, стипендий, сокращении чиновничьего аппарата, лишения их привилегий, о принятии закона о диференцированном налоге.на роскошь и доходы, о пересмотре и отменв приватизации в 90- х.
Это пролог фантастического рассказа?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Задолбали эти шкуры! Сами идут на квартиру,а потом в ментовку бегут>-(
Сколько раз попадал,брат?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:21
А ЗАЧЕМ ОНА НОЧЬЮ ПРИШЛА К НЕМУ. РАЗ ПРИШЛА ЗНАЧИТ САМА ВИНОВАТА СЕКСА ЗА ДЕНЬГИ ХОТЕЛА. ПРИЧЕМ ТУТ МУЖИК. ОН НЕ ВИНОВАТ
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
В 27 лет бабушка???
Старушка.
Согласны с автором?
Анатолий06 июля 2018, 15:18
Маньяк ну зачем насиловать мог бы и кофе угостить а потом уже голосить...
Согласны с автором?
Анатолий06 июля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
А ЗАЧЕМ ОНА НОЧЬЮ ПРИШЛА К НЕМУ. РАЗ ПРИШЛА ЗНАЧИТ САМА ВИНОВАТА СЕКСА ЗА ДЕНЬГИ ХОТЕЛА. ПРИЧЕМ ТУТ МУЖИК. ОН НЕ ВИНОВАТ
То есть вы утверждаете что девушка маньячка сексом выгнала "маньяка" из его же квартиры? Ох уж эти девушки.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
А ЗАЧЕМ ОНА НОЧЬЮ ПРИШЛА К НЕМУ. РАЗ ПРИШЛА ЗНАЧИТ САМА ВИНОВАТА СЕКСА ЗА ДЕНЬГИ ХОТЕЛА. ПРИЧЕМ ТУТ МУЖИК. ОН НЕ ВИНОВАТ
С чего это вы взяли, что она к нему пришла?
Согласны с автором?
Я06 июля 2018, 17:50
Без обстоятельств случившегося рассуждать не смею.Полно бл.дей и долбо.бов.
Согласны с автором?
Чипполлинно06 июля 2018, 18:43
Исчите теперь его в Ульяновске.
Согласны с автором?
Юра Науков06 июля 2018, 19:55
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
женщина
женщина с мужем дома сидит, а по съемным квартирам с мужиками с другой области *ляди шарахаются
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
женщина с мужем дома сидит, а по съемным квартирам с мужиками с другой области *ляди шарахаются
Да ладно тебе;-)все бегают . И мужчины и женщины . Просто все хотят со стороны казаться "правильными " , типа там за семью и всё такое .
Человек вообще умеет хорошо притворяться . Сегодня он или она пришел -пришла с работы домой и целует своего мужа (жену) , а завтра уже в сношения с другим человеком вступают . И их успокаивает - ну типа ж никто не знает 8-*
Человек это вообще самое мерзопакостное животное
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:23