Наверх
Реклама

Минниханов присоединился к Метшину, посоветовав сократить рабочий день в Казани из-за ЧМ

Минниханов присоединился к Метшину, посоветовав сократить рабочий день в Казани из-за ЧМ
16+
Президент РТ рекомендовал сократить рабочий день до 14 часов

Президент Татарстана Рустам Минниханов посоветовал руководству организаций Казани сократить завтра, 6 июля, рабочий день в Казани из-за заключительного матча Чемпионата мира по футболу в столице РТ между сборными Бразилии и Бельгии. Об этом сообщается на сайте президента РТ.

- Таким образом, с учетом большого количества болельщиков и туристов, прибывших в Казань, сокращение рабочего дня позволит снизить нагрузку на общественный транспорт, создаст более комфортные условия как для жителей, так и для гостей города, - отмечается в сообщении.

Минниханов рекомендовал сократить рабочий день до 14 часов.

Напомним, ранее с аналогичным обращением выступил мэр города Ильсур Метшин.

Отметим, ограчение движение на улицах города из-за матча начнется с 17 часов, сам матч состоится в 21:00.

N. Vildanov, 05.07.2018, 15:25
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2018, 15:32
Они с Метшиным могут вообще не работать. деньги и так принесут.
Супруги и дети у них удачливые.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Прохожий05 июля 2018, 15:47
ДАЕШЬ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ !!!!
Согласны с автором?
Слушатель05 июля 2018, 15:55
Удивительно, все таки сообразил кто то. Только что будет?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:02
Если как тот буниский коллектив, то их вообще нужно отправить в бессрочный неоплачиваемый отпуск всех, а не тратить бюджетные средства на их свистопляски на рабочем месте. Дальневосточный километр облагораживать, бесплатно.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:05
Знащит больше бум одыхать:-D эщпощмак предложил метшашлык дал добро:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:14
А с федеральным центром согласовано?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:17
весь коричневый уже от загара,не устал отдыхать бабай?>:>
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Они с Метшиным могут вообще не работать. деньги и так принесут.
Супруги и дети у них удачливые.
Они то может быть. Но правильное решение. Надеюсь,руководители фирм услышат. Пробок меньше должно быть
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:26
Один депутат жаловался, что за час простоя, на не просидки штанов, они там миллионы уже успели потерять.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:27
Но остальные кутарки же получают, так что им терять нечего.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:54
С какой стати?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:13
Работать кто будет????????????????
Согласны с автором?
Капрал Билл Тейлор05 июля 2018, 17:23
Нече, придёт твой день....
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:27
Поддерживаю! Завтра работаем до 14.00.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Знащит больше бум одыхать:-D эщпощмак предложил метшашлык дал добро:-D
Смени пластинку уже, несмешно.
Согласны с автором?
мин рус05 июля 2018, 17:37
тэк знэщит, надо сиесту устроить там
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:41
Нас,простых людей,вообще-то кормит работа. Ах,не знали этого?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Они с Метшиным могут вообще не работать. деньги и так принесут.
Супруги и дети у них удачливые.
На 100% согласен!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:09
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю! Завтра работаем до 14.00.
Чукотка ты. А мне детей кормить надо.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Они с Метшиным могут вообще не работать. деньги и так принесут.
Супруги и дети у них удачливые.
ну работай до ночи, кто мешает то?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Чукотка ты. А мне детей кормить надо.
Корми. Тебе что ли зарплату кто-то урезает или че?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Нас,простых людей,вообще-то кормит работа. Ах,не знали этого?
И что? Бюджетников по любому отпустят. Частники многие тоже, если это не супермаркет, конечно, или аптека)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Удивительно, все таки сообразил кто то. Только что будет?
Что вам надо еще? Если руководство одумается, то отпустит пораньше. Ваше дело закончить все рабочие дела до обеда завтра.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:23
Копченый !
Согласны с автором?
Лиза05 июля 2018, 18:25
А я ваще буду отдыхать:-D хорош пахать:-D
Согласны с автором?
Фрекен Бок05 июля 2018, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
И что? Бюджетников по любому отпустят. Частники многие тоже, если это не супермаркет, конечно, или аптека)
Ага, отпустят...и пойдут воспитатели в 14 часов домой, оставив детей спящими в группах))
Согласны с автором?
Чипполлинно05 июля 2018, 18:47
У нас на работе свой нащальник.Он ни за что ни на минуту раньше 18 часов не отпустит.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
А я ваще буду отдыхать:-D хорош пахать:-D
Обманули тебя, Лизка, надо было тебе на чм в турцию ехать, а не в казани хз чем заниматься. Но ничего, поедешь теперь на 101 километр, отдыхать.
Согласны с автором?
Горожанина05 июля 2018, 18:49
Мы завтра до 15:00 работаем
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
А я ваще буду отдыхать:-D хорош пахать:-D
Я в городе останусь, я в городе останусь... дypa!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:53
...Ура....завтра короткий день...Без обеда...до 8ми....вечера
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 19:56
Дружба-дружбой,служба не по наставлению!разберуться,кому двойную оплату,кому сокраченный рабочий день.предписание вот надо косившим от своих не удач под чужой монастырь свою удачливость показать в свете дня и на заревах былых ,,удач,,.мухаметзянов икрам.мировой футбол надо смотреть!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:17
А если работодатель сказал, чтобы этот метшин и минниханов ему отcoсaли, тогда может он отпустит работников, куда можно жаловаться?:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 20:54
Своим делом надо заниматься каждому
Согласны с автором?
Максим05 июля 2018, 20:55
Я вот не понимаю тех кто ноет сейчас о том, что денег нет..! А за͏ра͏ба͏ты͏ва͏ть не пробовали? В интернете куча с͏а͏й͏то͏в для з͏ара͏бо͏тк͏а, вот я, например, тут сейчас р͏а͏б͏от͏аю ♦ s͏b͏al͏t.ru ♦ (не реклама, хотите не переходите) , а если до этого додуматься сложно, то на завод, пахать за копейки....
Согласны с автором?
010105 июля 2018, 21:11
Минниханов почувствовал себя царем, с чего это он раскомандовался и федеральные законы рушат и трудовой кодекс?!
Согласны с автором?
Ryslan Ббодряк05 июля 2018, 21:15
Он наверно спутал свой рабочий день свыходым., зачем иму ище выходной.
Согласны с автором?
девочка Кэт05 июля 2018, 21:59
М︍а︍ль︍ч︍и︍к︍и, п︍ли︍з︍з︍з, нуж︍ны зрители на т︍ран︍сля︍цию!
Т︍а︍н︍ц︍у︍ю︍ ︍с︍т︍р︍и︍п︍т︍и︍з, нач︍инаю ч︍ере︍з 5 м︍инут))
Ес︍ли нес︍ложно - п︍о︍д︍п︍и︍ш︍и︍т︍е︍с︍ь и просто пос︍мотр︍ите!
Эт︍о ︍Б︍E︍︍C︍П︍Л︍︍A︍︍T︍H︍︍O︍! Заходи >>> 18pop.ru
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 22:47
Игла
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Корми. Тебе что ли зарплату кто-то урезает или че?
А ты думаешь а нерабочее время кто то платить собирается. Работать надо, дармоеды! Лишь бы откосить!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
А если работодатель сказал, чтобы этот метшин и минниханов ему отcoсaли, тогда может он отпустит работников, куда можно жаловаться?:-)
Никуда. Потому что они не имеют права устанавливать рабочие и выходные дни по своему усмотрению .
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 07:49
К работе надо относиться ответственно,честно. Каждый должен делать!своё дело.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:42
Миниханов присоединился к Метшину. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
А ты думаешь а нерабочее время кто то платить собирается. Работать надо, дармоеды! Лишь бы откосить!
Отдыхать тоже надо, хорошо что власти это понимают
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Минниханов почувствовал себя царем, с чего это он раскомандовался и федеральные законы рушат и трудовой кодекс?!
Не обязательно так серьезно к каждому слову относиться.
Согласны с автором?
Не горожанин06 июля 2018, 23:08
Классно написано - сократить рабочий день до 14 часов, а то по 16-17 часов вкладывают, как в царские времена...))))
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
Классно написано - сократить рабочий день до 14 часов, а то по 16-17 часов вкладывают, как в царские времена...))))
До 14 часов дня, если учитывать день с утра, это в среднем 5-6 часов...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 06:33
В ответ на комментарий пользователя
К работе надо относиться ответственно,честно. Каждый должен делать!своё дело.
Так это ничто и не противоречит. )
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Работать кто будет????????????????
те, кто может позволить без проблем закончить работу до обеда, то уйдут домой. Никто же не заставляет хирурга во время операции развернуться и уйти в 14:00 домой!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Классно написано - сократить рабочий день до 14 часов, а то по 16-17 часов вкладывают, как в царские времена...))))
ну как бы имели ввиду сократить до 14:00 дня рабочий день.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
ну как бы имели ввиду сократить до 14:00 дня рабочий день.
А что, здравая идея, большинство казанцев это только поддержит. )
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2018, 18:34